Один день с Оленёнком

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 156
  • Просмотры 12К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умеешь ли ты сочувствовать людям с болью в сердце и слезами на глазах?!
 
Eu-Jinn написал(а):
- а потом крайняя степень дистрофии?

нет, с психикой пока нормально все :LOL:, анорексичек сама не люблю :sick:
 
имелось в виду, что может заставить тебя поступить по разному к двум одинаковым ситуациям
 
Jessica написал(а):
Умеешь ли ты сочувствовать людям с болью в сердце и слезами на глазах?!

Рыдала, когда захватили школу в Беслане, когда на Дубровке в заложниках люди сидели, когда дома взрывали. Мужские слезы вообще не переношу...
Сочувствую не только людям. Животным бездомным. как могу - помогаю. на работе обязательно подкармливаю двух собак...
 
Безумный поступок !
Есть ли ему место в твоей жизни?
Да? Почему - что не хватает в жизни?
Нет - все и так настолько безумно, что нет желания что-то поменять ?

Раскрой пжлста со своей колокольни :hat:
 
Тасика написал(а):
имелось в виду, что может заставить тебя поступить по разному к двум одинаковым ситуациям

хорошо, сама придумаю ситуацию. Допустим, человек совершил поступок, который я осуждаю. Если он мне никто и я его плохо знаю, то буду осуждать. Если это близкий человек - с пеной у рта докажу, что он лучший и ничего подобного не делал :) но потом наедине наваляю от всей души :confused: вру, конечно, но тет-а-тет свое мнение выскажу...
 
Есть ли мечта, которая идет из детства?
 
Тебе случалось лгать? Не "во спасение"?
Вроде опоздал с вопросом
 
перекрасилась бы из блондинки? если да то в какой цвет?
 
вы убивали животных(людей)?
 
greg_spb написал(а):
Безумный поступок !
Есть ли ему место в твоей жизни?
Да? Почему - что не хватает в жизни?
Нет - все и так настолько безумно, что нет желания что-то поменять ?

Раскрой пжлста со своей колокольни :hat:

Несколько раз срывалась из дома почти в тапочках куда-нить поехать...
Самое дальнее - в Сочи поехала в тапочках и в домашней одежде... Там сдуру полезла на подъемник, хотя высоты боялась и боюсь жутко - зато на всю жизнь запомнила, как побывала в облаке :LOL:
ради мужчин совершала немало безумных поступков, в некоторых случаях это было действительно от нехватки ума :lol2:
А свою жизнь стараюсь сделать разнообразной. Никогда не откажусь пойти на новую выставку, в кино, театр. Пусть не понравится, но все равно не буду жалеть...
Чего никогда не сделаю - не прыгну с парашютом. Банально боюсь высоты. :(
 
Jessica написал(а):
Есть ли мечта, которая идет из детства?

трудно сказать. Наверное, есть, но она до тошноты банальна. Хорошо жить, обеспечить детей своих, найти любовь... А если про детство, то помню в школе мечтала о микроскопе... и вот недавно удалось посмотреть в него вновь - щастью не было предела :)

Тебе случалось лгать? Не "во спасение"?
конечно! и не только во спасение. Иногда, чтобы оправдать собственное бездействие, лень, нежелание что-то делать...

перекрасилась бы из блондинки? если да то в какой цвет?
как-то померила парик черный.. мне понравилось.. но не смогла бы, я итак в 9 классе изрядно испортила волосы, покрасив их в пошло-желтый цвет - как мне тогда казалось, мои соломенные волосы недостаточно белы... а потом еще и химию сделала, теперь постоянно борюсь с последствиями... :(

вы убивали животных(людей)?
людей нет. животных да и безумно стыдно за это :( :( :(
 
Прыжок с парашютом помоджет перебороть чуство боязни высоты...

Домашние животные: Есть? какие?
Хотела бы кого нибудь завести(кошка, собака и т.д.)?
 
как относишься к ночным тусам? если я тебя позову с собой поедешь? :drive:
 
Leg написал(а):
Прыжок с парашютом помоджет перебороть чуство боязни высоты...

Домашние животные: Есть? какие?
Хотела бы кого нибудь завести(кошка, собака и т.д.)?

я когда-то думала и говорила своему любимому человеку, что ради него готова прыгнуть (он - большой любитель этого), но сама отчетливо поняла потом, что нет, даже ради него не смогу...

Из домашних - два кота. Раньше всегда были собаки с котами/кошками, но после того, как на руках умерла последняя собака, никто в семье не решается заводить новую. Я до сих пор болезненно переживаю из-за этого...
Последнего кота привел папа с улицы... Первого - купила на первой даче у детей за 10 сигарет (не очень этичный поступок для училки :LOL: )

недавно была в зоомагазине - хожу туда просто для души - захотела попугая и хорька - там детеныш так уморительно маме ушко чистил - меня чуть ли не с истерикой уводили, пусть скажут спасибо, что плакать и стучать ногами не начала....
 
давай перекрасим тебе машину в ярко красный (алый) цвет... :lol2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу