Один день с Оленёнком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Кем ты хотела стать в детстве? :D

MexoBuk

Back to VW
Реакции
8
Город
Москва
Авто
VW Golf 6, почти R
Как ты относишься к оленине? Колбаса такая :D Говорят очень вкусная.

vampir

мне по барабану вся эта муть,я не червонец что бы нравиться всем
Реакции
12
Город
Мос.обл. г.Люберцы
Авто
VW Passat B3 седан 9а 1990 н.э.(02А)
зачем в твоей машине 3 педаль? :thankyou2:

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?
Деньги для тебя являются самоцелью? копишь может на что-нить?
Веришь в дружбу между м и ж?
Бывает так, что ты едешь, видишь- голосует симпатичный мальчик, ты его подвозишь бесплатно?
Есть люди, которым ты завидуешь? имеется ввиду не обязательно черной завистью или в негативном смысле. просто которыми ты восхищаешься или которые для тебя служат примером чего-либо - поведения, умения заработать, успехом у мужчин?
Самый дорогой подарок, который ты получала как девушка?
А тебе что мальчики дарили?
Если мальчик будет сильно настаивать, ты будешь явно выражать свое недовольство?
Скольким людям ты надоела и как сильно?
Простила бы измену и есть ли для тебя такое понятие?
У тебя есть братья/сёстры родные?
На твой взгляд, у тебя адекватная самооценка?
У тебя есть дневник (жж)?
Трудно ли тебе признать свою неправоту?
А извиниться?

ATTENTION!!! PROVOCATION!!!
Сколько у тебя было М? А Ж?
Какова твоя сексуальная ориентация?
В каких отношениях состоишь с этим товарищем?

Пока всё, разгребайся :hat:

Jessica

Железная леди
Реакции
0
Город
Москва Бутово
Авто
Мои малышки: VW Golf Plus 1.6 BSE Tiptronic 2007 г/р/OPEL ASTRA Sedan1.8 2007 МКПП
А знаешь ли ты, что делал Юджин для твоей победы? :LOL:

Любимая, что для тебя "дружба"???

greg_spb

размалюй свою жизнь
Реакции
40
Город
Санкт-Петербург
Авто
Jetta II; Passat В5, лада - проданы; Passat B4 ADZ; ХС70
От Юдж... все вопросы позадовал, вчера же договаривались, по очереди :LOL: :LOL: :LOL:

А как ты стала автовладельцем, с чего началось, что сподвигло на этот шаг (для кого-то безумный) ?

Eu-Jinn

Мимокрокодил
Реакции
39
Город
Собянинобад
Авто
-
И хде ответы, а? :oops:

Пипа Суринамская

Модыратар
Команда форума
Реакции
65
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
Всем привет, если вы думаете, что буду отвечать "да/нет" - глубоко заблуждаетесь, сегодня муза рядом и я готова выдавать до тысячи печатных знаков :LOL:
Кем ты хотела стать в детстве? 

балериной - даже поступила "случайно" в училище, но мама не пустила, т.к. там жить надо было, а она не могла дитятко оторвать от сердца...
президентом - это чтобы прославиться на весь мир - не знаю зачем
зубным врачем, хирургом, патологоанатомом - меня тянет к медицине, не сомневаюсь, из мну вышел бы отличный врач :(
в более осмысленные годы - журналистом, и могу сказать, что сейчас это немного воплощается в жизнь, в свободное время пишу кое-что и даже публикуюсь. где - не скажу. :angel:
Как ты относишься к оленине? Колбаса такая  Говорят очень вкусная
не ела и вряд ли буду. Когда-то пробовала конскую колбасу - мне опнравилось, но больше есть не буду, просто не могу...
зачем в твоей машине 3 педаль? 
их три? o_O
Какой предмет в школе был самый любимый и наоборот?
русский язык и литература - самые любимые.
самые нелюбимые - физика - в определенные моменты, вот раздел "механика" обожала
Деньги для тебя являются самоцелью? копишь может на что-нить?
деньги - средство чтобы получить удовольствие, нравится мне дольче вита :confused: копить не получается, для меня важнее (на данном этапе жизни) наслаждаться каждым днем и денег я на себя не жалею.. могу немного затянуть пояс и копить на платье, например :angel:
Веришь в дружбу между м и ж?
верю, но чаще всего она или прекращается или отношения переходят в другую стадию...
Бывает так, что ты едешь, видишь- голосует симпатичный мальчик, ты его подвозишь бесплатно?
ни разу не подвозила. были мысли несколько раз остановиться около голосующей женщины зрелого возраста. А для некоторых мужчин сесть в машину "к бабе" - сильный удар по самолюбию... на своем опыте ощутила, попадались мне такие, которые как только узнавали, что у мну машина, сразу начинали говорить в свое "оправдание", что у них нет тачки не потому, что не могут позволить/кредит/т.д. а просто потому, что им это ваще не нужно, а один выдал, что он ваще самолет хочет купить :unknw: в-общем, я решала для себя, что легче забыть об этом человеке, чем ходить и доказывать, что мне все равно, есть у него или нет машина...
Есть люди, которым ты завидуешь? имеется ввиду не обязательно черной завистью или в негативном смысле. просто которыми ты восхищаешься или которые для тебя служат примером чего-либо - поведения, умения заработать, успехом у мужчин?
Есть, но завидую белой завистью.
Женя, ты все мои вопросы мне же задал - ща почти проснулась и поняла :LOL:
Так вот, такие люди служат для меня примером и заставляют меня чего-то добиваться.
Самый дорогой подарок, который ты получала как девушка?
если по деньгам, то часы Rado.. если для души - то если я вижу, что человек от души дарит - не важно что, хоть ромашку полевую - я буду радоваться и никада ее не выкину (дома у меня естть небольшой гербарий из особо памятных цветов, а уж остальных подарков..._)
А тебе что мальчики дарили?
да всё))) и брульянты дарили, и кольца... не дарили ни разу мягких игрушек... вот не припомню...
Один из самых ярких и дорогих для меня подарков - путешествие в Европу...
Скольким людям ты надоела и как сильно?
Женя, а этот вопрос я тебе не задавала))) Скольким - не знаю... стараюсь не навязывать свое общение и общество...
Простила бы измену и есть ли для тебя такое понятие?

прощала и не раз. потому что любила больше жизни человека.
сама не способна на измену. если что-либо произойдет на стороне, постоянные отношения сразу же прекратятся...
У тебя есть братья/сёстры родные?
нет, я единственный ребенок в семье.
На твой взгляд, у тебя адекватная самооценка?
да. я вообще очень самокритичная. иногда люди этого не понимают :(
У тебя есть дневник (жж)?
да
Трудно ли тебе признать свою неправоту?
зависит от случая. "Я знаю, что ничего не знаю". - стараюсь никогда не утверждать на 100%, если не уверенна в своих знаниях. ЛУчше возьму паузу и потом докажу свою точку зрения.
если действительно чувствую свою вину - не трудно.
Сколько у тебя было М? А Ж?
достаточно для моего возраста
Какова твоя сексуальная ориентация?
я гетеросексуальна
В каких отношениях состоишь с этим товарищем?
в самых лучших :love:
с какого поля трава вкуснее?
извините, утром не курю :LOL:
Любимая, что для тебя "дружба"???
милая, ты уже задавала мне этот вопрос. не знаю что ответить. это можно только почувствовать. наверное, это неспособность предать человека, которого ты называешь другом...
А знаешь ли ты, что делал Юджин для твоей победы? 
а мы разве боролись? o_O

Пипа Суринамская

Модыратар
Команда форума
Реакции
65
Город
Москва
Авто
А как ты стала автовладельцем, с чего началось, что сподвигло на этот шаг (для кого-то безумный) ?
с детства мечтала водить машину. по некоторым обстоятельствам это откладывалось. для меня это не является безумием, я вполне адекватна и скромна :LOL:

Jessica

Железная леди
Реакции
0
Город
Москва Бутово
Авто
Мои малышки: VW Golf Plus 1.6 BSE Tiptronic 2007 г/р/OPEL ASTRA Sedan1.8 2007 МКПП
Мы точно не боролись, но видимо всем так интересно какая у тебя ориентация!!!! :LOL:

Оль, что видишь для себя в ближайший год? Свадьба или может быть карьера, смена места жительства или же ты все пускаешь на самотек, пусть все будет как будет?! :love:

Пипа Суринамская

Модыратар
Команда форума
Реакции
65
Город
Москва
Авто
Jessica написал(а):
Мы точно не боролись, но видимо всем так интересно какая у тебя ориентация!!!! :LOL:

Ну всем, кроме тебя, ты итак знаешь ;)
Оль, что видишь для себя в ближайший год? Свадьба или может быть карьера, смена места жительства или же ты все пускаешь на самотек, пусть все будет как будет?!  :love:
не хочу загадывать даже, но и пускать на самотек тоже не собираюсь... уже пускала и ничего хорошего не вышло, хотя - живу с девизом "все, что ни делается - к лучшему".
про свадьбу ничего не могу сказать...
карьера - да, стараюсь добиться кое-чего и надеюсь, в шаге от этого кое-чего...
смена места жительства - думала отселиться от родителей, но как-то и квартира никак не попадается удобная, да и материальный вопрос остается открытый...

Jessica

Железная леди
Реакции
0
Город
Москва Бутово
Авто
-Ольк, какое отношение к окружающему миру, позитивное или ты много чем не довольна, стараешься ли ты его изменить или лучше изменить себя?!

-Есть ли жизненные принципы, и всегда ли ты им следуешь?

greg_spb

размалюй свою жизнь
Реакции
40
Город
Санкт-Петербург
Авто
Jetta II; Passat В5, лада - проданы; Passat B4 ADZ; ХС70
А детишки, сколько их будет, м иль д, был ли опыт повозиться ?

Tasika

Теперь брюнетка с голубыми глазами и пушистым характером
Реакции
0
Город
Рай там где любимый
Авто
Белка WВ4 - продано, а дальше всё по списку
Веришь ли ты в то что люди меняются? обманчиво ли первое впечатление о человеке? что может тебя заставить "вести политику двойных стандартов"?

Tasika

Теперь брюнетка с голубыми глазами и пушистым характером
Реакции
0
Город
Рай там где любимый
Авто
Белка WВ4 - продано, а дальше всё по списку
Красота спасет мир?
Брак по расчету - что это?

Evgen

москаклюй
Реакции
16
Город
Россия, Архангельск
Авто
Рио, Фокус, Transporter 7.
так сказать риторический вопрос :confused:

у тебя есть кожаная кепка или наоборот, может норка? :rolleyes:
как это зависит от сезона (время года) и зависит ли вообще то от чего нибудь :hat:

Пипа Суринамская

Модыратар
Команда форума
Реакции
65
Город
Москва
Авто
-Ольк, какое отношение к окружающему миру, позитивное или ты много чем не довольна, стараешься ли ты его изменить или лучше изменить себя?!
Отношение к окружающему миру - полностью позитивное, раньше жила в некоторые моменты негативом и вообще, была пессимистом. Потом жизнь сильно ударила и я поняла, что так далеко не уедешь... Сейчас допускаю моменты депрессии, но это максимум неделя :confused:
-Есть ли жизненные принципы, и всегда ли ты им следуешь?
стараюсь поступать честно по отношению к своей совести. недавно размышляла на эту тему и решила для себя, что это внутренний тормоз, который не дает мне совершить тот или иной поступок.
А детишки, сколько их будет, м иль д, был ли опыт повозиться ?
в идеале - два, если будут позволять материальные и жилищные условия - больше. Был опыт, тетя родила и сразу загремела в больницу. Двоюродный брат жил у нас первые две недели. Я нянькалась днями, родители - ночами. Мне было 15 лет. Тогда никак не относилась к детям, брата любила, к остальным была равнодушна. Потом на третьем курсе пошла работать в школу и все душой полюбила детей. Считаю, что это самое прекрасное, что может сделать женщина в своей жизни. Все эти работы-фиготы - ХРЕНЬ!!!!
Красота спасет мир?
Красота душевная, нравственность - спасет! То и те, кого сейчас считают красывыми - вряд ли.
Брак по расчету - что это?
любой брак, в который вступают здравомыслящие люди должен быть по расчету, просто расчет у каждого свой ;)
тебя есть кожаная кепка или наоборот, может норка? 

у меня есть замшевая куртка и норковая шубка :LOL:
как это зависит от сезона (время года) и зависит ли вообще то от чего нибудь

зависит от настроения чаще всего ;)

Пипа Суринамская

Модыратар
Команда форума
Реакции
65
Город
Москва
Авто
Веришь ли ты в то что люди меняются? обманчиво ли первое впечатление о человеке? что может тебя заставить "вести политику двойных стандартов"?

жизнь заставляет людей меняться. Взять, к примеру, меня. Я четыре года назад и я сейчас - не сказала бы, что два разных человека, но несомненно, я стала сильнее и в каких-то областях жизни мудрее.
Чаще ошибаюсь в женщинах, чем в мужчинах. Вообще, больше общаюсь с мужчинами, они мне ближе как-то... Женщин-подруг очень мало, от силы - две, с которыми могу всем поделиться...
политика двойных стандартов - Тасика, конкретизируй вопрос, не пойму в какую дебрь :LOL: залезть, чтобы ты поняла меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу