Один день с Оленёнком

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 156
  • Просмотры 12К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто будет следующим ?
Ваша ставка !!! :hat:
 
greg_spb написал(а):
Кто будет следующим ?
Ваша ставка !!! :hat:

Смотря кого вынесем на голосовалку. Думаю, какой-нить спорный персонаж. От претендентов тоже многое зависит...
Напомню, следующие две недели - мужские и давате, дорогие, поактивнее предлагаем кандидатов на расстрел :LOL:
 
На мой взгляд сегодня было самое интересное интервью !!!

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
greg_spb написал(а):
На мой взгляд сегодня было самое интересное интервью !!!

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

этот вопрос мы поднимем, када проведем хотя бы десяток Ж и М ;)
Хотя мне тоже было безумно интересно. Во-первых, вопросы не из банальных, да и мне поразмышлять прилюдно понравилось...
Вот не помню ника, но он обещал еще с нового ноута задать вопрос :confused: жду...
 
как-то грустно заканчивать Один день... не наговорилась я :LOL:
Но это лирическое отступление.
Всем спасибо! :hat:
 
вот ща вернулся домой, перечитал всё заново, весь этот диалог... могу сказать : Молодец Оленёнок, так держать, умничка....очень достойно, дай Бог так каждой женщине ... может быть мир стал лучше .... а так бы этого хотелось бы .... :giverose: :giverose: :giverose:
 
Оленёнок написал(а):
как-то грустно заканчивать Один день... не наговорилась я :LOL:
Но это лирическое отступление.
Всем спасибо! :hat:

Ну а ты не заканчивай, ведь должна понимать, что пока ты здесь, ты доступна и можешь ответить на любой жизненный вопрос !!!
 
и последний вопрос : Кто будет следующий ? :LOL:
 
kerieska написал(а):
и последний вопрос : Кто будет следующий ? :LOL:

желающие прилюдно раздеть душу отпишитесь Оле в личку и мы уже сегодня начнем голосование...
 
Пошел второй день.... :rtfm:
 
kerieska написал(а):
вот ща вернулся домой, перечитал всё заново, весь этот диалог... могу сказать : Молодец Оленёнок, так держать, умничка....очень достойно, дай Бог так каждой женщине ... может быть мир стал лучше .... а так бы этого хотелось бы ....  :giverose:  :giverose:  :giverose:

Спасибо за добрые слова.
Но не буду скрывать, что у меня много отрицательных качеств, по идее, я их особо и не утаивала и старалась объективно писать о себе :hat:
 
Оленёнок написал(а):
Но не буду скрывать, что у меня много отрицательных качеств

ну тогда пятерку самых-самых будьте любезны...
 
Ой сори за опаздание....))) Дома никак не могу подключить модем к сраной ВИСТА.... вифи рулит....

Ну и последний вопрос: Закрываем?)))))


ЗЫ. Почитал весь топик... Очень интересное интервью вышло.... Оленёнок молодец.... :giverose: :giverose: :giverose:
 
закрываем тему ;)
 
Вот так оставишь вас тут без присмотра.... :closetema:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу