- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Droshkin написал(а):
МСК как всегда...
как селигер провести на майских - так нет, что вы, ДР форума!
Теперь вроде разнесли, так нет...

не удивлен, впринципе.

блин.. Питер как всегда - слышал звон, да хз где он...

Дрошк, ДРов ДВА понимаешь!!!! в апреле и в мае :rtfm:
Селигер в майские - холодно, об этом давно говорили.

Неужели ты думаешь, что у ВСЕХ есть возможность ехать на 3 дня за 500км?? НЕТ! А праздника и общения хочется всем!!! Так по какому праву ты, или Дима012, или Странник или кто там еще кричит-выступает, можете лишить других людей возможности выехать на природу??? :rtfm: Не кажется, что перегибаешь палку? :mad:

Все, хватит об этом, кто не сможет на Селигер, а захочет в Суханово - значит поедем в Суханово, и ТОЧКА! :rtfm:
 
Admin написал(а):
Правильно но зачем "мешать" мероприятия? Половина там, половина сям.  :mad:
Когда можно сразу все грамотно расчитать и не ставить людей перед жестким выбором: либо туда, либо сюда...  :(

:hat:
 
если на Селегер влом будет ехать, поеду в Суханово, а если вооще-вооще влом-влом, то на дачу. :hat:
 
что вы все всполошились то с этим Суханово
кто хочет поехать на Селигер - тот поедет, полюбос, кто не хочет - найдет тысячу причин не ехать и без Суханово
в прошлом году все нормально прошло, перебежчики были только из Нагорного в Селигер, но никак не наоборот
 
Mr. ALEX написал(а):
G Plus, сам то куда собираешся?

хочу на Селигер, но пока хз поеду или нет
в Суханово точно не поеду
 
G Plus написал(а):
что вы все всполошились то с этим Суханово
кто хочет поехать на Селигер - тот поедет, полюбос, кто не хочет - найдет тысячу причин не ехать и без Суханово
в прошлом году все нормально прошло, перебежчики были только из Нагорного в Селигер, но никак не наоборот

вот именно!

а кто видит в Суханово конкурента Селигеру - тот нифига ничо не понял вобще!! ... извините, но я устала в стосорокпервый раз это объяснять :rtfm: :mad: :rtfm:
 
Ничего не понял... Мне приезжать или нет? :unknw:
 
Илья Тверь написал(а):
Ничего не понял... Мне приезжать или нет? :unknw:

Илья Тверь, у меня к тебе есть очень интересное предложение, поехать вместе, интересует? :hat:
 
опять нафлудили :mad:

Лучше подумайте, кто готов взять на себя труд и ответственность замариновать кучу мяса!!!!
 
Вчера вроде Чертёнок вызвался 20 кг осилить. Имхо, у мужчин априори это лучше получаеца... Ну и Джесс свою курицу замаринует...
Осталось поручить оставшиеся 20 кг G Plus'у :dance2:
 
Оленёнок написал(а):
Вчера вроде Чертёнок вызвался 20 кг осилить. Имхо, у мужчин априори это лучше получаеца... Ну и Джесс свою курицу замаринует...
Осталось поручить оставшиеся 20 кг G Plus'у :dance2:

Свою курицу???? Ну ты даешь крошка!!! курицы тоже будет не мало!!!!
А Г плюс еще кстати не подтвердил свое присутствие!!! :oops:
 
По поводу радиостанций!!
Это важно! Как в том году, так и в этом мы используем любительские радиостанции диапазона PMR(446МГц). Качественная связь не требуюшая лицензии. Я в часности пользуюсь Motorola T5422.
 
Я собссно че мыслю.... щаз три выходных на носу... дачи там и ффсе такое... остаецца 2 недели до Селигера. След. пятница 16 мая - последние прикидки, надо б в падмосте собраццо... и воопчем-то хорош сиськи мять, типа еду-не еду, погода-не погода... ко всем относится. Че, мир перевернецца за 2 недели? Ну откажется или напросится 1-2 чела в последний момент, переживем как-нить... прочитал первый пост ишшо раз, них не понял - КТО ТОЧНО ЕДЕТ????
 
Dynamite написал(а):
них не понял - КТО ТОЧНО ЕДЕТ????

кто точно - это синий список в 1посте, с раскладом по дням и барахлу/овощам
 
Бери Дим, моя гитара скорее всего не поедет.
 
Сразу скажу! Я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения. Просто дополнительная информация по месту сбора.

НА указанном месте сбора (на новорижском шоссе) Есть маленькие проблемы. Дело в том что сейчас идёт реконструкция развязки на сьезде с МКАД на Новую ригу. Идет стройка в плотную к АЗС. И там висит знак Стоянка запрещена, На самой АЗС максимум встанет 6 машин. Так что возможны проблемы когда народ будет ждать друг друга

Недавно при поездке в музей техники сам там ждял друга, с гайцами еле удалось договориться отпустить бесплатно.. стоять там никому не рекомендую
 
НА указанном месте сбора (на новорижском шоссе) Есть маленькие проблемы.

Спасибо за инфу! :hat: Будем думать. :shetina:
Агы... кстатида - там гуано щаз вокруг и рядом... мона км на 3 дальше, на кругу с павшинским шоссе внизу...

Не айс, места мало и движение оживлённое.
 
Танеее... там в 11 вечера нет уже никого... да и место около заправки есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу