- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лень все перелопачивать

вопрос такой - а кто-нибудь из четвергововыехжающих водовку везет или мы Славика до 11 утра насухую ждать будем? ;)
 
Везём + 4 литра спирта медецинского
 
ахтунг!

Vootshi -1 :(
Отца ночь с кризом госпитализировали, я должен быть рядом.
Извиняйте... :( :( :(
 
Уважаемые Четверго-заезжающие Москвичи! Питер будет на месте в четверг(то есть уже пятницу) ориентировочно в 3-4 часа утра. Если что - звоните мне, мало ли.

+7-921-3188363. Тимофей.
 
памедоры 6кг 600р.
агуртсы 7кг 490р.
зелень 200р.
салёныи капуста, агуртсы,памедоры по 2кг 460р.
-----------------------------------------------1750р.
ЗЫ: Болгарскей перетс не купил-зобыл и денех осталось 10р. :nose: :scare2: :smoke:
 
G Plus написал(а):
лень все перелопачивать

вопрос такой - а кто-нибудь из четвергововыехжающих водовку везет или мы Славика до 11 утра насухую ждать будем? ;)

Водку брать или нет?! Опеределитесь наконец!!! Времени совсем не остается!
 
Fallen_Angel написал(а):
Водку брать или нет?! Опеределитесь наконец!!! Времени совсем не остается!

Бери пару литров не больше!!!
 
Внимание есть предложение по смене частоты канала так как не все смогут работать изза разности стандартов ! и так частоту предлогаю следующию 446,01875 это второй канал без субканалов для других станций частота составит 446.015
 

dRDV2I96Ez.jpg


купила вверенные мне продукты. масло валио, милора (другого без запаха не оказалось - специфический магазин :) ) гречка и рис другой фирмы, Prosto не нашла, было Bosto, но там в пачке 4 пакета, а я купила в пачке 5 пакетиков.
Сумма - 610 рублей.

температуры у меня не наблюдается, сейчас усиленно пью малиновый чай и прыскаю в горло всякие противные штуки.
 
Олик, ты ета, нибалей!!! :oops:
 
Ну что первую калонну справадил :LOL: :LOL: :LOL: пачисали они :drive: :drive: :drive: :LOL: :LOL: :LOL:
 
*Бякус* написал(а):
Ну что первую калонну справадил :LOL: :LOL: :LOL: пачисали они :drive: :drive: :drive: :LOL: :LOL: :LOL:

маладечиГ

а мне вот Андрюшка задание дал - керосин осветительный найти и притащить завтра :unsure:
 
Julika написал(а):
маладечиГ

а мне вот Андрюшка задание дал - керосин осветительный найти и притащить завтра :unsure:

Джу, эта не проблема, даж в любом хозяйственном есть-это обычный керосин.
 
глядя щас в окно, чота мине падумалось :think:, а тент у нас будит? шоб натянуть для тусни....... :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :dance2:
 
inkognito@ написал(а):
глядя щас в окно, чота мине падумалось :think:, а тент у нас будит? шоб натянуть для тусни....... :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :dance2:

буит, Динамит везет, который в Суханово был - 6*3кажется
 
ТОЧНЫЕ координаты поляны, где стоит лагерь

57.19404е33.02065
 
Когда же вы только уедите то? :hat:
 
Смитт написал(а):
Когда же вы только уедите то? :hat:

:blum: завидуй молча

бОльшая половина мск и меньшая питера - уже там :oops:
мерзнут и мокнут :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу