- СЕЛИГЕР - сборы и подготовка - МОСКВА- Список участников , обсуждалки.

  • Автор темы Mr. ALEX
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 54К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одноразовая посуда - да + тент обчественный с прошлого разу, стол, мангал, 2 лодки резиновые надувные, ээээ... есть 2 кана (по-моему) 10-литровых, могу палатку 2-х местную взять еще, сетка в/б у мну... че ишшо?

Зы. Ехать думаю все-таки в ночь, т.к. в пт фуры попруцца с утра, ну их нафик...
 
поеду скорее всего в четверг, потому как с работы приеду домой не раньше 9, лечь смогу около 11... в итоге опять не высплюсь... хотя может и в тяпницу на хвост Славе сяду, есси он не против канешна :confused:
 
поеду точно в ночь с лаки клубом !
PS для навечков кт оне уверен ! Дорога вам покажется простой так как пойдет колонна с радиосвязью обгонять будет просто так как по рации будет слышно есть встречка или нет ! в дороги если что помогут ! и грустить не дадут как обычно через пару часов поездки в радиоканале начнутся анекдоты ! так что НЕ СЦАТЬ :drive:
 
>Strannik< написал(а):
Дорога вам покажется простой так как пойдет колонна с радиосвязью ....

а какая частота раций, у меня СИ-БИ стоит диапозон CB (26.9-27.6 МГц)
 
насколько я понимаю там рации будут которые в евросети продаются... :hat:
 
РАЦИИ БУДУТ НА ЧАСТОТЕ 433 мегагерц так называемые LPD диапазон
 
таакк... чо за разброд?
получается ТРИ кучки -
1 - едут в четверг в ночь
2 - едут в пятн рано утром
3 - едут в пятн в ночь

так? :unknw:

Может какнить покомпактнее-поконкретнее-поэффективнее, а? :unknw:
 
првая група должна везти тогда все необходимое чтоб остальных не ждать !
 
>Strannik< написал(а):
првая група должна везти тогда все необходимое чтоб остальных не ждать !

вот именно!
по крайней мере основную массу барахла и еды/питья
 
Увы... по серьезным семейным обстоятельствам я не смогу поехать... :unknw: Жаль, честно собирался... :unsure:
 
Admin написал(а):
Увы... по серьезным семейным обстоятельствам я не смогу поехать... :unknw: Жаль, честно собирался... :unsure:

:( :(

Коль, а может для неедущих организуем как в прошлом году пикник в Суханово?
 
Попробуем обязательно, но 100% гарантии что я там буду дать не смогу... :unknw: :( Как получится...
 
не ездил ещё,там как ,ежели ребетёнка 9 лет взять,скучно не будет ему?)))))
 
конечно, скучно - москвичи явно мало водки берут :lol2:
А вообще, всё от ребетенка зависит,но обычно детям на природе есть чем заняться ;)
 
Validity написал(а):
конечно, скучно - москвичи явно мало водки берут :lol2:
А вообще, всё от ребетенка зависит,но обычно детям на природе есть чем заняться ;)

+1. купаться будет целыми днями
tit.gif
 
Mr. ALEX написал(а):
истину глаголишь :good: +1

не согласен.......
мало ли у кого какие трудности в этой жизни.......терпимее надо быть и без категоричностей.... :drinks:

Лично я предпочту 3 дня на Селигере, чем 1 день в Суханово......ни туда ни сюда.....ни уму ни сердцу ....ни отдохнуть.ни расслабицо...... :love: :confused: :blum:
 
Drovalet написал(а):
не согласен.......
мало ли у кого какие трудности в этой жизни.......терпимее надо быть и без категоричностей.... :drinks:

вот именно!
Молодца! :love: :friends:

И мысль о том, что Суханово в другие даты - считаю верхом эгоизма и несправедливости!

Не у всех есть физическая и транспортная возможность вырваться на ТРИ дня, а один вполне :rtfm: Так что никакая это не смута, в прошлом году же смуты не было и все остались довольны - вы на Селигере, а мы тогда в Нагорном! :drinks:

Так что мир, терпимость и спокойствие! :good:
 
А я хочу попасть и на Селигер и в Суханово! :think: И че делать?! :unknw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу