Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Убедительная просьба те кто читает это сообщение поверьте моему опыту не прикаких условиях не прибегайте и не обращайтесь за помощью в Авто - Алеа сервисс
 
смит написал(а):
Убедительная просьба те кто читает это сообщение поверьте моему опыту не прикаких условиях не прибегайте и не обращайтесь за помощью в Авто - Алеа сервисс

Знаем плавали. Единственный плюс что они через речку от меня находятся. Генератор на Фольксваген Гольф 4 продать хотели за 500 у.ё.
 
Постоянно ремонтировал свой Гольф на ул. Максимова 28, ребята работают хорошо, цены умеренные, ремонтируют VW, AUDI, Skoda. тел 196-78-87, 9-20 кроме воск., есть маг. по skoda
 
Уж по-моему фраза москворечьедомвосемь должна однозначьно вызывать рвотный рефлекс у московских вагеновожатых
ан нет, продолжают люди наступать на всё те же ржавые грабли!
далее опять буду цитировать письмо, которое мне пришло:

был на разборе Ул. Москворечье вл.8, М.Каширская.
ТАКОЕ ХАМЁ !!!!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
вежливо спрашиваю! а отвечают как отбросу какому-то!!! и по телефону при мне кому-то нахамили!! аж неприятно стало!!!!!!!!!!
хотел выбрать побольше! но при таком отношении
взял кнопку и ушел молча! небыло охоты даже спасибо сказать!!!
предупредите других!!!! заранее благодарю!!
Роман Васильевич.
 
Дим! Помоему просто нужно убрать их из твоего списка разборок - насовсем. Мол нет ткой и все... Нафига таким рекламу делать? :mad:
 
Admin написал(а):
Дим! Помоему просто нужно убрать их из твоего списка разборок - насовсем. Мол нет ткой и все... Нафига таким рекламу делать? :mad:

вполне разумное решение ;о)
в следующей редакции "разборок" я, пожалуй их убью! %)
 
Привет любителям VW!Хочу добавить свои пять копеек по поводу официалов.Был в РУСЛАНЕ,затем в УРАРТУ,да ещё как на грех в ТРИ-А-МОТОРС заехал резину перекинуть...И понял только одно из всего этого-развод на деньги да и только.Толком ничего не ремонтируют,тупо меняют старые детали на новые и до скорых встреч.А встречи,как результат ремонта,выходили действительно скорые.В итоге, на своё спасение и на спасение своего кошелька, нашёл частного мастера.Отличный ремонт за малые деньги и куча советов вдогонку бесплатно.Кому интересно пишите на мой ящик,дам наводочку: onman@yandex.ru B)
 
Dim Dimych написал(а):
Admin написал(а):
Дим! Помоему просто нужно убрать их из твоего списка разборок - насовсем. Мол нет ткой и все... Нафига таким рекламу делать? :mad:

вполне разумное решение ;о)
в следующей редакции "разборок" я, пожалуй их убью! %)

IMHO, не совсем правильно, лучше их в blacklist, а то переодически всплывать будут.
 
Golf4 написал(а):
Привет любителям VW!Хочу добавить свои пять копеек по поводу официалов.Был в РУСЛАНЕ,затем в УРАРТУ,да ещё как на грех в ТРИ-А-МОТОРС заехал резину перекинуть...И понял только одно из всего этого-развод на деньги да и только.Толком ничего не ремонтируют,тупо меняют старые детали на новые и до скорых встреч.А встречи,как результат ремонта,выходили действительно скорые.В итоге, на своё спасение и на спасение своего кошелька, нашёл частного мастера.Отличный ремонт за малые деньги и куча советов вдогонку бесплатно.Кому интересно пишите на мой ящик,дам наводочку: onman@yandex.ru B)

а здесь написать инфо частного мастера жалко? :unsure:
перекинуть резину у официалов - круто блин... :LOL:
 
папан написал(а):
Прочёл отзывы Ксении о разборке у Kusya и подумал, что она хорошую рекламу ему сделалаь- я то решил заехать и посмотреть.Заехал по пути во время работы. У Серёжи поспрашивал цены - практически такие же ,как везде, но у меня были колеса Овальноквадратновосьмёрошные с пргибоном и где бы я не спрашивал везде цены были очень неприемлемые.Итог:Купил 4 колеса в сборе по вполне приемлемой цене. В прошедшую субботу вечером (20.00)разбили зад. левое стекло, позвонил Сереже.Ответ:Приезжайте ,подберём! и сразу объявил цену ,через полчаса я был на месте, а через час уехал с новым стеклом и уплотнителем стекла и приглашением на воскресные шашлыки.Хотя тросик спидометра я купил в магазине новый за ту же цену какую мне предлагал Сережа за Б\У. Короче - СПАСИБО РЕБЯТАМ! Помогли быстро,деликатно и не жалко таким деньги отдавать - работают люди. Еще раз спасибо!

Приезжайте еще :)
 
*ВЫХЛОП*
Сегодня заезжал врезать пламягаситель в гольф3.До это поставил в одном московском сервисе плохо и не дешего.Пришлось переделывать в ВЫХЛОПе ,надо было сразу к ним ехать. Выехал из бокса-машинку не узнать!:) Движок чувствуется,задышал...Чему не сказанно рад. Очень приятное впечатление осталось от работающих в сервисе- грамотные специалисты. Так бы везде. Спасибо!

 
Авто -Карат, Волгорадский проспект, около 3-го кольца. Второй раз у них, делают хорошо, лишних денег не берут, если можно что-то не делать и денег не брать ,предупреждают. Вобщем, положительно.
 
Автосервис на ул.Докукинадом 16 корпус 4 (м. Ботанический Сад).Диагностика и ремонт Ауди и Фольксваген.По впрыску мастер Алексей,езжу к нему уже четвертый год,дело свое знает,разберается не только в немцах.Находит неисправности,которые "ОФИЦИАЛЫ" найти немогут.Диагностика двигателя-450р.Промывка инжектора-1750р.Коррекция спидометра-1000р.Прописка ключа с чипом-1000р.По слесарным работам то-же полный комплекс,в.т.ч.сход-развал.Есть кузовной цех.Рядом магазин зап-части.Вобщем если есть проблемы с впрыском,зажиганием и прочей фигней,очень рекомендую посетить Алексея.Адрес,ул.Докукинадом 16 корпус 4 (м. Ботанический Сад),от пр-та Мира в сторону Ботанического сада,после меховой фабрики поворот направо,там стоит указатель автосервис "Каньон" 727-90-44 телефон Алексея.


А кто-нибудь еще пользовался услугами этого автосервиса?
 
Было дело....тоже прочитал здесь такую инфу...Приехал к Алексею на своём Мега -Ауто -"говорю проблема с холостым ходом!!!" за 2 секунды -450 ре отдал,определил что накрылся лямда -зонд...после чего последовал совет ехать менять и приезжать заново(мотивируя тем что на этих машинах нечего больше смотреть) -Хотя холостой ход и от ДТОЖ может зависеть.(так что вам решать). Я так понимаю если делать диагностику то по всем показателям... а то так можно сто раз приезжать и по 450 ре отдавать-. а в ответ слышать за одну поездку поломка одной детали.Да кстати по подвеске мастер один там цены вломил "мама -негорюй" ЗАМЕНА ЗАДНИХ сайлентов 2600 -я там чуть в обморок неупал...хотя мне их на той неделе заменили за 1200.Да и ремни с роликом натяжителя -1600...вот и смотрите сами.Может к Вам будут благосклонней.
 
:huh: Дятьки, здрасти, а может кто знает про хорошенький сервис в районе м. Академическая? Я оченььь буду признателен. :)
 
Приветик. У меня вопросик ничего не слышали о разборке на 6Радиальной?
 
:ph34r: А к кому там конкретно обрачатца. Мож есть имень или фамилий МАСТЕРА хорошего. Ведь не все супер-пупер...
И кто такой - "КУЗЯ", который здеся представляет данный сервис? ;)
 
Внесу свой вклад в эту ветку.

Сегодня был в Эксин'е - стартеры и генераторы.
Информация о фирме: www.eksin.ru
стартеры и генераторы, комплектующие на иномарки
я был конкретно на ул. Электродная, 2, стр. 3, тел. 721-1742

Отзыв:
Приехал к ним в связи с тем, что генератор на "горячую" стал подклинивать, особенно под нагрузкой (ближний свет и т.д.).
В общем приехал. Попросили подождать пока мастер освободиться (там живая очередь - без записи). Минут 5 - 10 подождал. Вышел их мастер, попросил завести мафыну, послушат стетоскопом, ничего нихрена не услышал, но я был уверен, что это именно генератор. Мастер снял ремень, покачал ось, почувствовал небольшой люфт, короче в итоге снял его и отнес на диагностику. Дальше мне сказали подождать пока сделают диагностику. Ходил, ждал, х... страдал... около часа, может чуть больше. Потом выносят, говорят, что щас поставят. Поставили, подключили. Все работает, глюков нет.
Все удовольствие 1550 руб.

В целом остался доволен.
 
ТЕХНОТРАНС ХХl. И позитив и негатив.
Первый раз обратился по объяве в IRR.RU. Понравилась фраза " любая безнадега!"
Движек троил. В 4х местах не смогли сделать.
Здесь действительно сделали!!! молодцы! Только бабла содрали немерено!...про это дальше в негативе.

Потом опять заехал. Секло из под коллектора. Поинтересовался. Снять/поставить - 4600 руб. Если прокладка, то понятно. Если трещина, то позвоним... обговорим.
.. Оказалось прокладка. Так и осталось 4600.

НЕГАТИВ далее.
Приехал забирать. к оплате - 13 427 рублев...(!)
Некорректно писает омыватель задний? Нет проблем! Взяли бабки. Доломали. Теперь льет внуть двери....
Сломали запчасть, которая не для моей модели... Так зачем ее было разбирать? До них приборка глючила, теперь вообще мертвая!
Лампочки подсветки приборки не горели... 1534 руб. Замена двух лампочек...
Самое интересное. Заезд только через мойку. 850 руб.!!!! Коврики не вытаскивали... Сверху побрызгали машинку. Пепельница битком...

1800 за диагностику дв-ля.
Ее просто не делали. Могу доказать!

В первый раз после диагноза дали рекомендации: надо "фигню" заменить. Она, мол еле дышит. Я не заменил. После нынешней диагностики про эту фигню ни слова... Она наверное сама починилась...
Почему фигня? Не хочу распространяться. Я к ним приеду еще. В качестве подсадной утки... Я то чел не большой. Но по работе дружу с дядями о-о-очень большого роста. придется им после обсчета клиента ответить перед очень неприятными для них конторами.
В первый раз я плюнул на цену. Намучился, а они сделали. По-этому цену, накрученную за разные там услуги в 2 раза просто проглатил... Перед тем
меня мой "дядя" привез на свою станцию. Все круто. Красиво! Только апределить источник проблем не смогли. Конечно, тачки новые по 100 штук$. Они там в белых перчатках работают! Мастера, блин! Мой кореш как узнал, что я уехал оттуда в том же состоянии, сказал, что завтра уволят того придурка, что с моей тачкой почти день возился... Ну и придет к ним другой придурок... Мне наплевать на эту фирменную станцию.
А за эту в Колодезном обидно Умеют делать! Только вот считают лучше, чем работают.
Если никто не смог сделать вам чег-то, попробуйте в Колодезном. Но спрашивайте не цены. А спрашивайте во сколько выльется вообще ремонт...и про мойку узнайте и про перчатки с какими-то полотенцами...
 
Dmitruha написал(а):
:ph34r: А к кому там конкретно обрачатца. Мож есть имень или фамилий МАСТЕРА хорошего. Ведь не все супер-пупер...
И кто такой - "КУЗЯ", который здеся представляет данный сервис? ;)

Чинился у них много раз. Последний раз менял полностью подвеску (все рычаги) покупал их там же. Цены на новые запчасти в разы ниже, чем в магазинах. Ремонт тоже недорогой и качественный. Правда 4 месяца назад менял рулевую рейку (моя начала течь), поменяли ее быстро, мне понравилось. Дали 2 месяца гарантии. Прошел месяц, жидкость начала понемногу уходить. Приехал к ним. Подняли машину - капает из рейки. Без всяких разговоров и выяснений про гарантию принесли другую рейку и быстро ее поменяли соответственно бесплатно, жидкость в ГУР новая оригинал тоже бесплатно. Молодцы, нет слов. Если будешь там чинится - проси чтобы записали тебя к мастеру Саше, у него руки золотые и опыт работы большой, довелось с ним пообщаться. Проверка ходовой у них бесплатно, мне все резинки и стойки с подшибниками проверяли минут 15. Хотел им заплатить - говорят бесплатно. Все неисправности правильно сказали, так как я еще в другом месте это проверял. Перед ремонтом они машину моют тоже бесплатно. Мой родственник недвно себе купил Б5 2002 г, я ему посоветовал перед покупкой к ним съездить, чтобы они машину всю посмотрели и проверили. Он мне долго расказывал, как был удивлен тот, кто ее продовал и сколько нового узнал о своей машине. Выяснилось что машина почти вся крашенная, битая в зад, пробег реальный больше 100 тыс, хотя на спидометре 21 тыс. И ходовая вся под замену, еще и по двигателю ряд ошибок. Тот кто продовал начал с ними спорить - машину пригнали из германии, я второй хозяин, а они ему говорят - мы эти машины разбираем и знаем их наизусть. В итоге родственник от этой машины отказался, потом приехал другой Б5 проверить, там все в порядке оказалось и краска даже родная. И они еще могут проверить машину на угон и розыск.
 
Назад
Сверху Снизу