Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Спасибо, ребят. Потёк главный тормозной целиндр, как его поченить я понятия не имею, если у вас есть ремкомплект и вы готовы за это взяться прошу вас позвоните по телефону 8-926-2241644 меня зовут Дмитрий. Я у вас в субботу был. Это уж крик души по моему так........ :(
 
Ребята из Астор-Транса оказались отзывчевей чем я думал, не успел я кинуть сообщение на форум, как мне тут же перзвонили и сказали приезжайте будем "поглядеть". Большой Респект и Уважуха всему персоналу автосервиса "Астор-Транс".
 
близ метро Анино есть небольшой комплект автосервисов и большим магазином автозапчастей. Вчера ездил туда на своем гольфе, надо было произвести диагностику и сделать что нить на имеющиеся деньги.

выбрал "ЮГ АВТОСЕРВИС". Вот калькуляция чего делал :

Диагностика ходовой - 300
Диагностика двигателя - 600
Замер компрессии - 600
Замена ремня ГРМ, ролика, ремня ГУР - 1240

...

Общее впечатление позитив. НО, они предлагали купить запчасти у них, что оказалось в 3 раза дороже чем в соседнем магазине автозапчастей. Магазин ксати оч большой, в наличии много что есть...Но как и в Руси там упор на наши машины сделан, хотя и для иномарок свой большой отдел есть.

есть вопросы - в асю))
 
ПОЗИТИВ
Магазинчик у к-т "Родина" м. Семеновская.
"ГОСТ-АВТО" заявляют, что занимаются ВСЕМи машинами, но основная ориентация VAG. Запчасти привозят быстро, если заказ с утра, то после 18-00 будет. Из предоплаты - "заказываем, Вы меня только не подведите". Цену особо не ломят, например бензонасос VDO чуть дешевле Дунфана и Екзиста. Есть дисконтная программа - карта на 8%.
 
Chertenok написал(а):
близ метро Анино ...
выбрал "ЮГ АВТОСЕРВИС". Вот калькуляция чего делал :
Диагностика ходовой - 300
Диагностика двигателя - 600
Замер компрессии - 600
...

есть вопросы - в асю))

Ася не асит... :(

Расскажи, где именно в Аннино?

Просто подъехал или заранее логоваривался?
Сколько по времени ушло на диагностику?

Можно в личку
 
В техцентре "Нивюс-сервис" на ул. Ленинская слобода д. 28. в прошлом году приехал сделать бесплатную диагностику бортовых систем управления по спецакции.
Механик торопился и сделал мне на двери небольшой скол об дверь другой машины (сам видел). Ругаться не было времени, тем более, что там ещё 1 скол был и я уехал.
Видимо так поступают, потому что бесплатно.
А в остальном сервис очень даже неплохой, от машины не отходят до полного устранения неисправности, свой магазин запчастей есть, есть скидки и разные бонусы, и цены разумные
 
Багира-Моторс на варшавке.
Позитив.
Работа: Замена масла в акпп
итог:
платно: 2500р. +масло+фильтр= 5000
безплатно: кофе....
работа длилась 30 мин.
 
На днях решил сменить масло и заодно отрегулировать фары. Как всегда в Асторе :)
Замена масла - 300 руб. со своими з/ч.
Регулировка фар - 270 руб.

Зачот!
 
алмас на красносельской ЗЕР ГУД...
уже 2 года чинюсь, 5% скидка... ЯВОЛЬ!

на полимерной алмас - гавно, одни быдло...вот и приходится из новокосино гонять не в перово, а на красносельскую :blink:
 
Господа, порекомендуйте хороший по качеству и умеренный по ценам сервис в районе Марьино или где-нибудь поблизости.
Пора посмотреть ходовую и разбираться с утечкамии масел (движок, ГУР), кому бы все это поручить так, чтобы заплатить разумную сумму и не возвращаться после этого каждую неделю?
Заранее благодарен за аргументированные рекомендации.
 
MMМ написал(а):
Господа, порекомендуйте хороший по качеству и умеренный по ценам сервис в районе Марьино или где-нибудь поблизости.
Пора посмотреть ходовую и разбираться с утечкамии масел (движок, ГУР), кому бы все это поручить так, чтобы заплатить разумную сумму и не возвращаться после этого каждую неделю?
Заранее благодарен за аргументированные рекомендации.

Ломись в Астор-Транс, чай рядом находится. http://www.astortrans.ru
 
Спасибо, Diagram, но север Москвы - это совсем не рядом с Марьино.
А за ссылку благодарю, спасибо.
 
MMМ написал(а):
Спасибо, Diagram, но север Москвы - это совсем не рядом с Марьино.
А за ссылку благодарю, спасибо.

ай блин, я с Марфино перепутал!!! сорри!!! =)
 
А подскажите пж-ста куда лучше поехать подвеску сделать на Фольксваген Гольф 2, список работ большшой(амо передние с опорами, пыльниками, отбойниками и задние амо+сайлентбл рычагов+задней балки+сальник фланца КПП+втулки и стойки стабилизатора). И еще, 8000руб разумные за это деньги на ваш взгляд?
 
Кто-нибудь пользовался услугами "Адмирал" на ясеневой 30???

Посоветуйте пожалуйста сервис по Гольфам в районе Орехово-Борисово (м.Домодедовская).
 
:D добро пожаловать к кузе они поставили второй подъёмник!!!!!!!!!!!!!!
 
Mazya написал(а):
А подскажите пж-ста куда лучше поехать подвеску сделать на Фольксваген Гольф 2, список работ большшой(амо передние с опорами, пыльниками, отбойниками и задние амо+сайлентбл рычагов+задней балки+сальник фланца КПП+втулки и стойки стабилизатора). И еще, 8000руб разумные за это деньги на ваш взгляд?

С таким списком я бы поехал к ПАНу
 
отчет о замене ремня ГРМ на VW Sharan 1999 1,9 TDI

Пробег на спидометре извещал меня о процедуре к которой я готовился морально уже 2-3 недели. Замена ГРМ ремня, роликов и прочей фигни. Обзвонив пару-тройку диллерских сервисов решил податься в АвтоГанзу, по стоимости работы - оказалось одинаково, как и у всех остальных, подкупило имя и быстрота с которой обещали починить авто. На запчастях никогда не экономлю, ставлю только "родные".
Записался на выходные, приехал в воскресенье утром. Отдал машину. Обещали часов в 17.00 сделать и перезвонить о готовности. В 18.00 не выдерживаю и звоню сам "машина не готова!" сообщают мне радостным голосом, "нет в наличии необходимого ремколплекта, в понедельник утром поищем, после обеда заберете машину". Позвонили в 19.30 - "забирайте, с вас 21 027 руб." "аху...ть", чуть не сказал я в трубку.
- а что там из работ вы сделали?
- ну, замена ремня ГРМ, роликов, почистили там все, отмыли, отрегулировали. а, еще, "мы проверили работоспособность дизельного двигателя вашего автомобиля с использованием современных технологий и новейшего оборудования дизельного цеха нашего сервисного центра"
- хорошо, все работы и материалы отражены в наряде-заказе?
- да, все, что было сделано.
- спасибо, выезжаю.
Посоветовавшись со "старшими и чуткими товарищами" получил информацию что "типа многовато". Решил поехать и все посмотреть на месте.
Получаю распечатку "свещеннодействий":
запчасти и материалы: ролики и ремень 9 000, растворитель-промыватель 500, уплотнительная шайба 2 шт. 150, свеча накаливания 1700, электро-провод блаблабла 800 ИТОГО 12150
работы: слесарные по замене грм и роликов 6400, по очистке-промывке 1000, замене счечи накаливания систему дополнительного обогрева антифриза 1400
ВСЕГО 21 027 (даже с копейками).
Интересуюсь, а что там с вебастой то случилось, свечи зачем поменяли. Отвечают, "система дополнительного подогрева антифриза работала не нормально, диагностика показывала ошибку в ее работе". И длинный монолог о том, что вапще опасно ездить на машине, на которой не все узлы и огрегаты работают в норме. Доп. система работала кое-как, но чувствую из-за того, что в зиму дизель заводился с грехом пополам и компьютер сам отключал подогрев после 3-5 неудачной попытке запуститься. Ладно, "деньги уплочены", сажусь в машину, завожусь, и о "горе мне", пропала сочная гамма звуков дизельного мотора. Затянули хомут на глушителе. Тронулся, поехал, динамика порадовала. Доехал до дома, расход восхитил. Завелся утром с полпинка, копоти от вебасты не было.
Резюме: сервис убойный, а вот позвонить и рассказать что да как, не судьба.
Мне понравилось, хотя можно было и подешевле.
З.Ы. В качестве бонуса помыли коврики и пороги машины, порадовало.
 
Varrava написал(а):
Как всегда в Асторе :)
Замена масла - 300 руб. со своими з/ч.

Ужос!!! Замена масла в среднем по Москве - 150 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу