Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Спасиб. Тады съездим туды и посмотрим как они с моим гольфом 4 разберутся. Авось сладим. :D
 
Порекомендовали сервис (бокс) в тупике 2-ого Кабельного проезда (м. Авиамоторная). Народ! Мож кто к ним ездил? Какое осталось впечатление?
 
Олик написал(а):
Порекомендовали сервис (бокс) в тупике 2-ого Кабельного проезда (м. Авиамоторная). Народ! Мож кто к ним ездил? Какое осталось впечатление?

Заезжал туда, когда искал бампер задний. Позвонил сказали "...да, канэчна, есть...", приехал, благо живу рядом, там че... э-э-э южные нерусские парни с сильным акцентом. Бампера не оказалось, позвонили куда-то сказали, что где-то у черта на куличиках есть. Услугами по ремонту у них не пользовался, но ситуация с бампером не порадовала - по тел. есть, по факту нужно ехать хрен знает куда.
И вообще, лично я стараюсь объезжать такие ремонтные мастерские/мойки/..., где работают горячие южные парни, качество работ у них как правило ниже среднего, да еще и открутят чего-нить, я уж молчу про разводы на деньги... Но это мое личное мнение, и я не претендую на то, что оно истинное. :ph34r:
 
понятненько, спасибо!
 
Как и обещал отчитываюсь по поездке в Сталкер по замене пламягасителя.

Позвонил договорился на вторник (01.08.06) на 10.00. Приехал в 9.50, позвонил. Девушка на том конце телефона сказала, что чел, который занимается глушителями еще не пришел, но пропуск мне заказала. Я заехал на территорию, поднялся в офис. В офисе пришлось немного подождать пока придет это самый человек. Он пришел, загнали машину на подъемник, посмотрел... оказалось, что приготовил не ту деталь (пламягаситель бывает двух видов, и он не угадал с выбором), но заверили, что ремонт затянется не сильно, минут на 30, пока за другим пламягасителем сгоняют на склад.
Ну я не стал тусоваться в ремзоне, поднялся наверх (там с балкона тоже можно посмотреть) и сидел читал журналы.
В общем провел я провел там 2 часа пока все поменяли.

Впечатления:
пока это лучшая мастерская, где мне приходилось бывать (в плане ожидания: чисто, комната отдыха, журналы, тв). В плане ремонта - время покажет, пока нигде не сечет)
Плюс, глушители - это у них так, дополнительно, типа. Там находится тюнинг-"ателье" - "ААС тюнинг". В ремзоне стояли: Ламборджини Диабло синяя, джип какой-то большой и чОрный, моцики спортивные - вообще немеряно (внизу 4, наверху еще ~6). Как будто на выставку пришел.
 
Хочу рассказать о посещении разборки на 60-ти летия Октября. Про "Кузю" тута все в курсе.
Приехал я туда как договаривались - в 13 00. Въезжая на стоянку №6 заплатить пришлось за въезд двадцать рублей. Настроение упало сразу.
Подъехал к нужным гаражам. Спрашиваю - А мне бы мастера Сашу. На час договаривались. Ответ был - через 20 минут.
Жду.
Через час подхожу.
Ответ - Как? Час прошёл? Человек удалился и на 15 минут исчез.
В этот момент терпение кончилось и я собрался уезжать. Впечатление от окресностей плачевное. Грязь и всё такое.
И вот тут-то и появился Александр.
Враз загнали машину на подъёмник. Саша между делом задавал вопросы про авто. Стал суетится вокруг машины (наверно заглаживая вину).
В общем глядя на их темп я обрадывался и узнав что на всё про всё им нужно 3 часа пошёл домой.
А нужно было вот что.
1. Полное ТО Гольфа 4. 1997 года. Все фильтры и масло Кастрол 5-40 купил у них же.
2. Замена задних тормозных колодок и дисков. Запчасти их.

Ну, прихожу я в 17 00 и обалдеваю. Машина стоит на улице но ещё не готова. Хуже того - успели поменять только масло. Я в шоке - хотел ругаться, но настроение после обеда сами знаете. Сел на стульчик и стал ждать.
По видимому, в моё отсутствие приехал "Важный человек" и распорядился заняться своей БЭХОЙ. Меняли колёса и тд. Я это понял сразу и к мастеру притензий нету, а вот к Руководителю, по видимому это был он, есть. Не дело отвлекать мастера во время работы.
Ну а дальше один ПОЗИТИВ. Тока БЭХА скрылась на новых колёсах, мой гольфик был заброшен на подъёмник и Александр заплясал вокруг него с двойной скоростью. Отвечал на все дурацкие вопросы, шутил, и даже успевал поигрывать с дворнягой по кличке Фольц.
Когда меняли масло в каробке обратили внимание на потресканый ремень ГУРа. Принесли, давольно быстро с нового склада и поставили за несколько минут.
Неожиданностью для меня оказалось, что на одной из покрышек заплатка еле держалась и от этого появилась заметная грыжа. Думаю - " Доставай ещё шесть тысяч за задние покрышки", как вдруг они мне предлогают две пирелевских Б/У 15 диаметра и аж 205 ширины за 800 руб. Я прям обрадывался.
Короче отдал я им всего 14 тысяч рублей.
Бумажек не взял и не запомнил что чего стоило. Уже не до этого было. Но всё чё брал у них из запчастей было "ОРИГИНАЛ". Маслица литрок в багажник.
Предложили отполировать машину с бумагой и тримя видами пасты - чтоб как новъё. Обещали зделать за два дня, а берут всего 3000. Реально полируют - ВИДЕЛ. (Михаилу - ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО).
В общем - народ там добросовестный. Мастер Александр вообще реальный гражданин. Буду посещать их и впредь, если конечно по времени больше динамить не будут. Проверим.
 
Интересно, платный вьезд - частная инициатива сторожей? Или квитанцию дают? ;)
 
2trminator
Да какая квитанция. Просто и в сухой манере. :blum:
 
ПОЗИТИВ....Был сегодня второй раз,в Автосервисе на ул.Докукинадом 16 корпус 4 (м. Ботанический Сад) у Алексея.Напомню -первый раз приезжал с холостым ходом к нему и после 2 секундного пребывания был отослан Алексеем ставить новую Лямбду....Наконец то Лямбду -зонд поставил...изменений НОЛЬ !!!Ну думаю Лёша Лёша :( Решил всё таки приехать и добить свою проблему!!Записался за сутки-приехал,но немного опоздал...На диагностике уже стояла Б5.Спросил как долго будет делаться машинка Б5 у местного мастера-распределителя,короче говоря их местный мини-Босс...тот ответил что после неё ещё Бэха 7 на промывку инжекторов встаёт-и типа её ещё вчера поставили-...Ну думаю,хрен с ним буду ждать...так как пепелац мой захлёбывался и глох на ходу!Времени ожидания сказал 2,5ч...Смотрю на часы(ждать долго) и решаю съездить в другой сервис(приятель посоветовал) на ул Милюгина д7...там тоже говорит неплохая диагностика....Проверил! Может там и неплохая диагностика, но не на мой Мега Ауто. Мастер, а зовут его Леонид всё таки сказал, чтобы я заехал...типа ща во всём разберёмся---чёто покрутил.чёто побрызгал...и вердикт-Да этож у тебя датчик Холостого хода накрылся...Ну думаю на 3 косаря попал...А в душе гадостно так!!!Обороты гуляют машина глохнет....В голове мысля проскользнула...НЕЕЕЕ поеду ка я к Алексею обратно.Приезжаю к Алексею....блин а там Транспортёр у него стоит,местный мини-Босс типа а ты чё уехал то? а я говорю дык ведь сам сказал через 2,5 часа время будет....Тут вступил в разговор Алексей ...И о чудо..говорит нужно было говорить коронную фразу когда приехал.Что интересно? ага....Дык вот Я ПО ЗАПИСИ оказывается нужно было говорить...и вся проблема была бы решена. Ага....а БЭХУ всё равно бы поставили...она ж типа КРУТИФЛ!!!Короче бардак....постоял я там ещё минут 40 посмотрел как слесаря работают и О ЧУДО НАКОНЕЦ ТО мой мега Ауто въехал на территорию ремзоны.Алексей шустрый малый! и в непрофессионализме его упрекнуть я не смог.Всё чётко быстро...только завёл машину и поставив тестер на Лямбду-зонд как вердикт уже был --ПОТЕНЦИОМЕТР шалит и зажигание...вскрыл мозг прочистил и с ещё одним слесарем настроил зажигание....и теперь я как на новой машине даже звут лязгающих гидриков пропал!!!Короче говоря ехать к нему Можно и нужно....и запомните волшебные слова...Я ПО ЗАПИСИ!!! За такую работу отдал 650 ре...ну и 50 на кофу сверху...Мало ли что! Буду к нему ездить толковый малый!
 
TheTERMINATOR написал(а):
Интересно, платный вьезд - частная инициатива сторожей? Или квитанцию дают? ;)

Эта инициатива управления нашей автостоянкой. Но теперь вопрос решен положительно - при въезде к нам на машине охранники деньги отныне не берут. :) Просто говорите, что едите на разборку и они вас пропускают.
 
kusya написал(а):
Эта инициатива управления нашей автостоянкой. Но теперь вопрос решен положительно - при въезде к нам на машине охранники деньги отныне не берут. :) Просто говорите, что едите на разборку и они вас пропускают.

Это хорошо!
 
Мужики на шел такой класный сервис ребята раньше на дилере работали и теперь открыли свой сервис сами мастера и директора высший клас 4 сервиса обездил везде взяли дениьги за диагностику и ничего не нашли. Поехал в магазин надо было колодки купить приехал приобрел и продовец посоветовал этот сервис чтобы поменять колодки замена обошлась всего 400 рублей хотя на предедущей машине я менял на две сотни дороже! И там же мне предложили сделать диагностику двигателя и ходовой. Я и соглосился она окозалось у них БЕСПЛАТНО!!!
Я им сказал что ни кто ничего найти не может и поконце всей диагностики примерно минут через 15 называю мне причину ну я засомневался потомучто деталька стоила не такуж мало и било по карману! мне предложили поставить новую и если это не она то мне ее поставят за бесплатно! И вы знаете дествительно все нормализовалось машина ожила! МОЛОДЦЫ 5 БАЛОВ!!!
и я теперь их клиент даю адресс кому интересна БЕПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА двигатели и ходовой ведь не каждый сервис может себе это позволить!! :good:
" м.Авиамоторная т.2231649. 89262130264, перед выездом лучше позвонить!!! потомучто адресс тереториальный и у них нет рекламы ведь хороший сервис не нуждаетс в рекламе!!! да воскресенье выходной день!!!
 
куча эмоций :)
 
У нас тоже диагонстика всей ходовой бесплатно :)
 
А там и ДВИГАТЕЛЯ И ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО!!!
 
domen написал(а):
А там и ДВИГАТЕЛЯ И ХОДОВОЙ БЕСПЛАТНО!!!

случаем не там работаеш?
а то все твои посты только про этот хороший сервис.
а себя хвалить не хорошо :)
 
2 domen: хватит! все посты о своем сервисе... :mad: Еще замечу сотру все...
 
kusya написал(а):
У нас тоже диагонстика всей ходовой бесплатно :)

Интересно, а почему у вас мне на вопрос "Сколько стоит диагностика подвески?"
ответили "400 руб" ?
 
Служивый написал(а):
Чинился у них много раз. Последний раз менял полностью подвеску (все рычаги) покупал их там же. Цены на новые запчасти в разы ниже, чем в магазинах. Ремонт тоже недорогой и качественный. Правда 4 месяца назад менял рулевую рейку (моя начала течь), поменяли ее быстро, мне понравилось. Дали 2 месяца гарантии. Прошел месяц, жидкость начала понемногу уходить. Приехал к ним. Подняли машину - капает из рейки. Без всяких разговоров и выяснений про гарантию принесли другую рейку и быстро ее поменяли соответственно бесплатно, жидкость в ГУР новая оригинал тоже бесплатно. Молодцы, нет слов. Если будешь там чинится - проси чтобы записали тебя к мастеру Саше, у него руки золотые и опыт работы большой, довелось с ним пообщаться. Проверка ходовой у них бесплатно, мне все резинки и стойки с подшибниками проверяли минут 15. Хотел им заплатить - говорят бесплатно. Все неисправности правильно сказали, так как я еще в другом месте это проверял. Перед ремонтом они машину моют тоже бесплатно. Мой родственник недвно себе купил Б5 2002 г, я ему посоветовал перед покупкой к ним съездить, чтобы они машину всю посмотрели и проверили. Он мне долго расказывал, как был удивлен тот, кто ее продовал и сколько нового узнал о своей машине. Выяснилось что машина почти вся крашенная, битая в зад, пробег реальный больше 100 тыс, хотя на спидометре 21 тыс. И ходовая вся под замену, еще и по двигателю ряд ошибок. Тот кто продовал начал с ними спорить - машину пригнали из германии, я второй хозяин, а они ему говорят - мы эти машины разбираем и знаем их наизусть. В итоге родственник от этой машины отказался, потом приехал другой Б5 проверить, там все в порядке оказалось и краска даже родная. И они еще могут проверить машину на угон и розыск.

Это для BambR. Диагностика ходовой бесплатно. Никаких 400р, ни 200, ни 100 рублей - только бесплатно - мастера это знают. :)
 
Назад
Сверху Снизу