Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К

У меня после 684, больше не апдейтится и ВИНы не бъет, говорит проверь ЮзерID и типа онлайн сервисы не доступны:(
 
TURBO_DIESEL написал(а):
У меня после 684, больше не апдейтится и ВИНы не бъет, говорит проверь ЮзерID и типа онлайн сервисы не доступны:(

аналогично. приходит в голову только переустановить.
 
Думаю переустановка проблему не решит.:(:(:(
 
2 m1911 а где откопал такую версию??? у всех вроде как отдельно.
 
Судя по внешнему виду проги, взято
 
у меня все работает (тЬфу тЬфу тЬфу), вот прямо сейчас качаю обновление для VW под номером 696

я ставил хардлок из папки скаченной с фетепешника, а не с торента, эмулятор ставил скаченный по ссылке которую выкладывали раньше

а вот нашел ее
 
Я на предыдущей странице уже писал, что все хардлоки и эмулляторы, скачанные из разных источников абсолютно одинаковы и по размеру байт в байт и по MD5, но вот почему в одном случае это работает, а в другом нет совершенно непонятно. B)
 
Скачал отсюда: , не проверял на идентичность с другими Хардлоками, ЕТКУ не переустанавливал.
Просто разархивировал архивчик, переустановил из архива Хардлок, запустил файлик AU_VW_SK_SE install.bat, ответил на вопрос "Y", запустил ЕТКУ - прошло обновление (но оно мне не очень интересно), а вот то что ВИН бьется - порадовало.:)
Так что усе работает, спасибо!!! Правда иногда вылетает ошибка с Хардлоком, но это не напрягает. Думаю что если переустановить или установить ЕТКУ с нуля ошибок не будет (или хотя бы Хардлок надо было вначале удалить, а потом поставить тот что скачал).
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Так что усе работает, спасибо!!! Правда иногда вылетает ошибка с Хардлоком, но это не напрягает.

Согласен, что такое эпизодически случается, но это действительно не напрягает. Хардлок, который выложил на Upload, брал где-то на torrents.ru, а всю ETKA_7.1 собрал из нескольких, взятых как с torrents.ru, так и с нашего FTP, правда последовательность действий вспомнить не смогу.
 
да, работает! ура! вот только надолго ли.
 
Просто переустановил Hardlock и ETKA снова стала пробивать VIN. Hardlock скачал по ссылке выше.
 
запустил файлик AU_VW_SK_SE install.bat, ответил на вопрос "Y",
а его приходится каждый раз запускать, или нет??? я у себя поместил в автозагрузку, а то был такой косяк-прога запускалась, но при выборе производителя выкидывала систему в перезагрузку-оставил так-пусть работает
 
quantum написал(а):
а его приходится каждый раз запускать, или нет??? я у себя поместил в автозагрузку, а то был такой косяк-прога запускалась, но при выборе производителя выкидывала систему в перезагрузку-оставил так-пусть работает

Файлик запустил один раз, так как если посмтреть его "внутренности" можно сделать вывод, что он просто прописывает пару строк в реестре, которые без него пришлось бы прописывать вручную.
А работать будет до тех пор пока очередной "хардлок" не забанят, что зависит от того как народ массово будет им пользоваться.
 
а у меня получается что он сначала останавливает хардлок а потом его запускает. ладно пусть лучше висит в автозагрузке чем комп глючит.
 
сделал как описан выше етка стала обновляцца и вин пробивается осталосб ценники прописать и научить вин па руски расшифровывать :drinks: :drinks: :drinks:
 
у меня то же самое. если не запустить bat файл после перезагрузки/включения компа, то обновления не ищет, а при запуске из начальной страницы появляется "синий экран смерти".
 
LuxLP написал(а):
у меня то же самое. если не запустить bat файл после перезагрузки/включения компа, то обновления не ищет, а при запуске из начальной страницы появляется "синий экран смерти".

+1
 
Назад
Сверху Снизу