Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 114К
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 789
Реакции
4 064
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Итак новая, лично проверенная, VW/Audi ETKA 7.1 update 667
Язык интерфейса: английский + русский
Размер архива RAR (с информацией для восстановления) 1,14 Гб, лекарство (HаrdLоck) там есть.

Внимание! Skoda и Seat производителем оттуда убраны! Данные в новой версии только по VW и Audi

Электронный каталог авто запчастей AUDI-VW ETKA 7.1 содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах (отдельно каталог аксессуаров Audi и VW ETKA 7.1 на CD более не выпускается) для автомобилей концерна VAG, включая микроавтобусы. На диске более 1000 фотографий с различными аксессуарами и их номерами! :good:

Каталог запчастей ETKA 7.1 позволяет вводить VIN номер машины и осуществляет фильтрацию, используя его, при этом требуется подключение к интернету.

В базе авто запчастей ETKA 7.1 имеется функция поиска применения запчасти, она позволяет искать применение детали только по AUDI или только VW, или по всему VAG сразу, а также информация относящейся к заменам и возвратным частям, информация о "дробных" заменах.
При работе с каталогом AUDI - VW ETKA 7.1, необходимо обращать особое внимание на различные сноски и примечания, а также при необходимости чаще заглядывать в списки дробных замен и V, S и P-page, чтобы не получить детали, которые вы не ждали.

В новой версии ETKA 7.1 Вы можете получать обновления данных через интеренет и Вам больше не потребуется приобретать CD с новыми данными, а просто нажав на кнопку получить самые последние данные EТKА 7 через интернет. У меня после установки сама полезла в сеть и обновилась до 672 апдейта!. :good:

Скачать можно с всем нам известного FTP... B)
Об установке читайте инструкцию в файле из архива...

Найдено на torrents.ru
Скачать оттуда (нужна регистрация):
_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=645925
(архив там больше на 300 мегов...)
 
Последнее редактирование:
Замечательная весть. Но к сожалению адресок ftp - комп не помнит - поменял и из головы выветрилось - никто не напомнит? :unknw:
 
Спасибо. Уже сливаю :yahoo:
 
с обновлениями через интренет и фильтрацией по вину там такая же ситуация, как с ревизией 7 - надо шаманить?
 
Нет. Все равботает сразу. :good: :dance2:
 
увожаемые форумчане поясните пожалуйста как скачивать ETKA 7.1 ТОРНЕТ сайта зарание огромное спс
 
Вот тут написано как с торрента скачивать:


тут в картинках:
 
скачал с фтп, установил по инструкции.
запустил, залез в ini редактор, вышел в главное окно и через секунду вылетел в "синий экран смерти". уже пару лет его на ХР не видел... o_O
вопросы:
1. с чем может быть связано.
2. как сбросить настройки не заходя в программу.
 
1. перегрузиться и посмотреть будет ли снова
2. какие настройки и зачем сбрасывать?
 
спасибо, едка уже стояла. обновил до 672 версии, хоть узнал что Шкода и Сеат теперь отдельно, а то я их пытался туда же запихнуть.

кстати у кого есть хардлоки под Сеат и Шкода? дайте, пожалуйста.
 
LuxLP написал(а):
скачал с фтп, установил по инструкции.
запустил, залез в ini редактор, вышел в главное окно и через секунду вылетел в "синий экран смерти". уже пару лет его на ХР не видел...  o_O
вопросы:
1. с чем может быть связано.
2. как сбросить настройки не заходя в программу.

все снес (етка 7 и 7.1), удалил все ссылки из реестра, переустановил и все заработало, обновилось, вины пробивает. сижу, курю каталог аксессуаров. интересно, что в разделе музыки нам весь современный модельный ряд Blaupunkt, акустика, головы и усилители :blum:
 
Все работает, спасибо!!! А как выдергивать инфу по ВИНу, чтобы помочь форумчанам, а то я ее вижу а выделить не могу??? Можно ли ее русифицировать? :)
 
Kuzma написал(а):
Все работает, спасибо!!! А как выдергивать инфу по ВИНу, чтобы помочь форумчанам, а то я ее вижу а выделить не могу??? Можно ли ее русифицировать? :)

поиск в инете по слову vinfiledecoder.
 
У меня она на русском, а вин пробивает на английском. Как сделать русским?
 
там два образа СD (не DVD). Непонятно. Пишем оба на один DVD?
 
mve написал(а):
там два образа СD (не DVD). Непонятно. Пишем оба на один DVD?

На торренте раздача идет на двух CD, а я скинул это все в один архив (тот что лежит на ФТП) - устанавливать можно просто с винта. Плюс экономия 300 мегов трафика и лекарство в комплекте... :hat:
 
Kuzma написал(а):
У меня она на русском, а вин пробивает на английском. Как сделать русским?

Так есть варианты? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу