Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
Так vin decoder и на русский будет переводить?

И какую версию качать, а то их много, а траффика мало???
 
Госпада.... где взять на Skoda, чтоб появилась? (((
 
Kuzma написал(а):
Так vin decoder и на русский будет переводить?

И какую версию качать, а то их много, а траффика мало???

последнюю, как обычно.

хотя подожди, раз с трафика мало... у меня в етка 7.0 это работало. будет ли работать в 7.1 не проверял. по идее должно, там все то же самое. если хочешь 100%, подожди, вечером проверю.
 
Скачал версию 2.0 Выдает ошибку при работе с файлами PRSTAMME.BIN и PRNUMMER.PRN, типа не найдены в папке с программой. С какой? Понапихал те, что скачал с прогой, куда только можно, все равно тоже самое. Может под 7.1 не подходит?
 
Kuzma написал(а):
Скачал версию 2.0 Выдает ошибку при работе с файлами PRSTAMME.BIN и PRNUMMER.PRN, типа не найдены в папке с программой. С какой? Понапихал те, что скачал с прогой, куда только можно, все равно тоже самое. Может под 7.1 не подходит?

надо искать папку FGST (если порядок буков не напутал), она лежит где-то в папке етка. в ней появляются текстовые файлы с кодами опций, а прога их расшифровывает по-русски.
вечером точно проверю.
 
Папку и путь к ней я задал, файлы появляются, но ошибка почему то вылезает
Наверно, для 7.1 нужно другую версию...
 
Может под 7.1 не подходит?

Этому винфайлдекодеру от ЕТКи нужет только файл с комплектацией (это который в папке ФГСТ находится). А поскольку эти файлы и в 6, и 7, и 7.1 версиях одинаковые, то проблема тут не в ЕТКЕ, а в самом винфайлдекодере. Что-то ты в нем неправильно настроил или скачал не всё.
 
А что сделать чтобы она цены показывала? Пытается обновить цены через интернет и выдает ошибку :(

АП
 
Подскажите, что не так делаю. Совершенно не сходятся расшифровки на английском и сгенерированные винфайлдекодером. Половина кодов не распознана, выводит по несколько двигателей и т.п. ???
 
Ну что, кто нибудь пробовал винфайлдекодер с этой ЭТКой? Только у меня абракадабра получается? :unsure:

И обновляться у меня не хочет. Все обновления скачивает, но при установке 667 VW выдает ошибку и виснет. Пробывал все сносить+чистка реестра = результат тот же. :(

А что ETKA должна выдавать при запуске диагностики (из утилит). У меня выдает ошибку базы данных???
 
Georgiy написал(а):
Этому винфайлдекодеру от ЕТКи нужет только файл с комплектацией (это который в папке ФГСТ находится). А поскольку эти файлы и в 6, и 7, и 7.1 версиях одинаковые, то проблема тут не в ЕТКЕ, а в самом винфайлдекодере. Что-то ты в нем неправильно настроил или скачал не всё.

в теории так, но на практике он мне показывает, что у меня дизель полноприводный для европы o_O версия 2.1.

так что декйствительно для 7.1 он не подходит.
 
Спасибо. А то я про кривизну своих рук стал подумывать... :) Ну уж полный бред выдает...

А чем еще можно выдергивать инфу из ETKA, пусть на английском???
 
Да, и у меня ВИНдекодер с ЕТКА71 абракатабру пишет.
Может есть еще прога, пусть хоть на английском?
 
Не хочу показаться назойливом, но я ни в каком архиве инструкцию по установке не нашел, может кто чем поможет А? И простите юзера :confused:
 

c2d118c9efd9.jpg



Работата где-то с неделю, а 3 дня назад стала выдавать вот это сообщение, при попытке расшифровать ВИН или получить обновку.
Т.е прикрыли халяву? o_O :(
 
Hardlock тупит... Я его установил. А Етка говорит что не установлен. Как можно по другому ?
 
pigmei написал(а):
Не хочу показаться назойливом, но я ни в каком архиве инструкцию по установке не нашел, может кто чем поможет А? И простите юзера :confused:

Файл readme!.txt
 
HypnoseKZ написал(а):
Hardlock тупит... Я его установил. А Етка говорит что не установлен. Как можно по другому ?

1. Снести его через установка удаление программ
2. Скачать новый
3. Поставить его весит 5 мб.
4. Запустить утилиту VW-AU.exe
5. Нажать Install & Start
6. Устанавливать Етку

работает 100% :hat:
 
Назад
Сверху Снизу