Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
Мне удалось разобраться с расшифровкой комплектации на русском. Для корректного понимания старым Виндекодером нужно в файле с комплектацией добавить после года выпуска пробел. Сохранить, попробовать расшифровать. Вот и все, расшифровка будет работать.
:dance2:
 
УРяяяяя!!! Работает!!!! Спасибо огромное!!!! :good: :dance2: :dance2: :dance2:
 
можно по подробнее написать.
 
merabi написал(а):
можно по подробнее написать.

А что именно подробнее?
ЕТКА при пробивке вина создает файл, носящий название этого вина. Этот файл и нужно подредактировать.
Или вообще не ясно, как Виндекодером пользоваться? Так это в поиске ищется...
 
Хм. Действительно работает. Удивительно, но факт. Меня всегда интересовало, каким путем можно прийти к выводу, что надо поставить пробел, после года выпуска? Не иначе как шаманскими плясками с бубном... :)
 
Привет всем!
Скачал всю папку с ФТП. Установил, запустил ярлык ЕТКА с рабочего стола.
При первом окне кнопка АПДЕЙТ не работает, судя повсему надо файликами апдейтать.... Попробовал апдейтнуть - пишет введите пароль :unknw: Откуда его брать?
Скажите нужно последний устанавливать апдейт или все?
Всё на немецком, где ВИН пробить непойму.
Как сделать англ, или русский интерфейс?
Может есть документация по проге? Как ей пользоваться?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
 
насчёт расшифровкой комплектации на русском деиствует только на 7.1 или можно на 7.0 проделать
 
Kentlavr написал(а):
Хм. Действительно работает. Удивительно, но факт. Меня всегда интересовало, каким путем можно прийти к выводу, что надо поставить пробел, после года выпуска? Не иначе как шаманскими плясками с бубном... :)

Все очень просто, анализ выскакивающих ошибочных кодов подсказал, что их таких быть не может. Потом немного подумал и попробовал. И вуаля, ошибка алгоритма была найдена.
 
Кто-нибудб пробовал VIN по етке 7.1 пробивать?
Чего-то разобраться не могу. :(
 
Akin написал(а):
Мне удалось разобраться с расшифровкой комплектации на русском. Для корректного понимания старым Виндекодером нужно в файле с комплектацией добавить после года выпуска пробел. Сохранить, попробовать расшифровать. Вот и все, расшифровка будет работать.
:dance2:

Еще есть вопросик по VINFileDecoder.. Как скопировать переведенный текст из VINFileDecoder??? Прстым копированием в какой-либо текстовый редактор не получается, т.к. начинаются проблемы с кодировкой... Может кто подскажет?
 
Скопировал в Word без каких-либо проблем. Пробуйте менять кодировку.
 
Скачал, установил.Сразу всё нормально заработало, обновил до 674. Расшифровка VIN на свою машину у меня уже была, но для проверки пробил запомнил(кстати спасибо Akin и от меня тоже :) ). Но помогите плиз бестолковому как сделать такую фильтрацию:
Каталог запчастей EТKА 7.1 позволяет вводить VIN номер машины и осуществляет фильтрацию, используя его, при этом требуется подключение к интернету.

 
Въехал :) Из-за пробела после года выпуска(в файле комплектации) теперь ЕТКА не понимает год.
 
а простите что в этке 7,1 нет шкоды и сеата вместе ?????
только отдельно
 
а цены в какой валюте ? врубях или доларах или евро подскажите плиз :hat:
 
asay написал(а):
а цены в какой валюте ? врубях или доларах или евро подскажите плиз :hat:

В национальной валюте производителя.
 
macho написал(а):
а простите   что в этке 7,1  нет шкоды и сеата вместе ?????
только отдельно

Нет. Шкода отдельно. Вместе слить в одну базу у народа не получилось... Надо ставить 2 программы. В первом посте это написано.
а цены в какой валюте ? врубях или доларах или евро подскажите плиз

В евро.
 
Сегодня отказалась сама лить обновления (690-е) из инета. Пишет, что с авторизацией не того... Это только у меня, или у всех так?
 
Kryll написал(а):
Сегодня отказалась сама лить обновления (690-е) из инета. Пишет, что с авторизацией не того... Это только у меня, или у всех так?

Вчера сама скачала и установила 690 обн. Без проблем.
 
сегодня скачивал проблем тоже не оказалось :good:
 
Назад
Сверху Снизу