Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
Сегодня для Seat скачались и установились обновы, а для VW-AU выдает, что ETKA online services недоступны.
 
И у меня перестала пробивать VIN :( Что надо править?
 
помогите пожалуйста разобратся. скачал с торента етку записал на диск алкоголем пытаюсь установить автозапуском нехочет а через проводник пишет что программа неявляется приложением виндовс 32ю может я чтото нетек делаю ?
 
Я тоже только сегодня скачал с торрента образ диска (все четыре бренда и обновы для VW-AU до 693), записал образ в Nero, устанавливал в Висту. Autorun сработал нормально, устанавливал только для VW-AU. Единственное - не смог запустить эмулятор (требует пароль), установил скачанный ранее Hardlock for torrents.ru. После установки при первом запуске установились обновы с 684 по 693 (не из Инета). Сама прога работает нормально, обновы из Интернета не загружает, VIN'ы не пробивает, но, это, по-моему, для VW-AU сейчас у всех, видимо, надо лекарство.
 
а в NERO какой именно программой ?
 
turist100 написал(а):
а в NERO какой именно программой ?

Nero Burning Rom. При запуске откроется окно "новый проект", выбираешь вкладку ISO, дальше там всё понятно.
 
прошу прощения что не в тему наверно все через ето прошли. трабл с изменением разрешения на 1280*1024 не выходит каменный цветок. win XP чёга делать ума не приложу. вроде захожу в настройки меняю потом на мониторе ноутпука 1024*768 а на каком то хз каком то что надо. я ужо маленький гвозддик забил в дисплей :rolleyes:
 
Yurkesch написал(а):
Nero Burning Rom. При запуске откроется окно "новый проект", выбираешь вкладку ISO, дальше там всё понятно.

спосибо разобрался
 
у меня обновление и пробивка винов с сегодняшнего дня не работают. соообщение:
______________________________
ETKA Online Services недоступны (1425900)
Проверьте пожалста данные авторизации (meETKAinfo ID), Имя пользователя, Пароль).
______________________________
это происходит как при попытке обновления, так и при поиске вина.

а у вас?
 
LuxLP написал(а):

...и у нас... :rolleyes:
P.S.А почему не получается обновить базы как в версии 7.0 ?
Делаю всё как раньше, пишет "обновлений нет".
 
Yurkesch написал(а):
...и у нас... :rolleyes:
P.S.А почему не получается обновить базы как в версии 7.0 ?
Делаю всё как раньше, пишет "обновлений нет".

не получается, потому что не пробовал. обычно она сама предупреждала, что обновления есть, и по одному клику все сама выкачивала и устанавливала.
 
здраствуйте установил etku но как пользоватся непонятно када вводить vin непонятно пролазил везде нигде невводится обновления неидут требует пароль может кто подскажет пошаговую установку и настройку проги
 
В данный момент у всех такая проблема.

VIN вводится в поле FI - самое длинное.
 
Hysteresis написал(а):
В данный момент у всех такая проблема.

Жаль, если неразрешимая. :mad: Эту версию и установил больше из-за возможности обновляться автоматом. 7.0 у меня работает без проблем, и VIN пробивает и обновы ставятся (ручками). :rolleyes:
 
я скачал где то в нете ETKA 7.0 русская
обновление 597
подскажите могу ли я ее обновить и как это сделать?
 
Поделитесь кто-нибудь обновами, пока не будет восстановлена работоспособность автоматического обновления.
Интересуют апдейты начиная с 681 для VW, c 674 для Ауди.
Храняться они в папках etka/data/vw/upload и etka/data/au/upload.
 
как мне стало известно из официальных источников-скорее всего вичислили и заблокировали тот ХАРДЛОК которым мы все пользовались.
 
Juristy написал(а):
я скачал где то в нете ETKA 7.0 русская
обновление 597
подскажите могу ли я ее обновить и как это сделать?

Можешь. Тема здесь Только скачивать и обновляться вручную будет хлопотно, в смысле времени много потребуется. :rolleyes: Хотя значительная часть обновлений должна быть в скачанном архиве, во всяком случае, у меня так было.
 
Georgiy написал(а):
Интересуют апдейты начиная с 681 для VW, c 674 для Ауди.
Храняться они в папках etka/data/vw/upload и etka/data/au/upload.

У меня обновы для VW-AU до 693-го, но в указанных тобой папках пусто.
 
попробовал все снести и установить с другим хардлоком-бесполезно, наверно вычислили IPшники и блокирнули. или еще каким то образом. вообщем надо думать как лечить!!!
 
Назад
Сверху Снизу