Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
Попробовал еще раз. Та же пестня. Говорит что: ETKAOnlineServises недоступны, проверьте MyETKAIDInfo? имя пользователя и пароль. Если не влом, пришлите, что у вас в этих сторчках в ini-файлах
 
Kryll написал(а):
Попробовал еще раз. Та же пестня. Говорит что: ETKAOnlineServises недоступны, проверьте MyETKAIDInfo? имя пользователя и пароль. Если не влом, пришлите, что у вас в этих сторчках в ini-файлах


Разбирайся с Hardlock (попробуй переустановить)
 
Хм, тоже периодически вываливает синий экран, только закономерность пока не понятна.
 
Мне удалось разобраться с расшифровкой комплектации на русском. Для корректного понимания старым Виндекодером нужно в файле с комплектацией добавить после года выпуска пробел. Сохранить, попробовать расшифровать. Вот и все, расшифровка будет работать.

А мне удалось разобраться почему этот самый пробел нужно добавлять (или наоборот ненужно).
В Етке7.1 введена поддержка четырехзначных кодов двигателя (типа CAXA или CBAB) и поэтому в файле комплектации место под код и номер двигателя увеличилось на один знак. Также увеличилось на один знак место под код КПП. Добавляя еще один пробел, получаем три лишних знака, что по длине как раз соответствует длине одного кода комплектации. Однако при таком подходе первый код комплектации просто теряется, т.е в расшифровку он попросту не попадает. Т.е. строго говоря надо не добавлять один пробел, а наоборот удалить два знака, чтобы VINFIleDecoder абсолютно корректно воспринял файл комплектации версии 7.1.
 
Спасибо, интересно... :hat:
Мне почему-то кажется что это сделано для обозначения в будущем типов двигателей работающих на альтернативных видах топлива (просто мое предположение).
 
кароче ничего не пойму, но на фтп ни как заходить не хочет, ввожу пароль и логин, ошибка 530
 
JimmyBoy написал(а):
кароче ничего не пойму, но на фтп ни как заходить не хочет, ввожу пароль и логин, ошибка 530

вообщем качаю потихоньку, и вроде слоты стоят максимум 2, но не качает всё время, полчаса покачает и 4 не качает (((
качаю довнлоадмастером, еррор код 10060
может проверьте, вдруг в бане)
 
epson написал(а):
Скачал, установил.Сразу всё нормально заработало, обновил до 674. Расшифровка VIN на свою машину у меня уже была, но для проверки пробил запомнил(кстати спасибо Akin и от меня тоже :) ). Но помогите плиз бестолковому как сделать такую фильтрацию:

Каталог запчастей EТKА 7.1 позволяет вводить VIN номер машины и осуществляет фильтрацию, используя его, при этом требуется подключение к интернету.

VIN в поискF1, enter, дальше заходим в нужный раздел- все что не подходит под вин выделяется серым и недоступно. Только работает не всегда почему-то.
 
Чего-то у меня сегодня из интернета обновы не всасывает, пишет "ETKA online services недоступны, проверьте данные авторизации, имя пользователя, пароль". Вчера нормально всосалась пара десятков обнов, а сегодня хрен.
 
Georgiy написал(а):
Чего-то у меня сегодня из интернета обновы не всасывает, пишет "ETKA online services недоступны, проверьте данные авторизации, имя пользователя, пароль". Вчера нормально всосалась пара десятков обнов, а сегодня хрен.

Да, и у меня сегодня вины не бьет...
Похоже, пора dll править...
 
+1 и у меня сегодня та же басня-что делать будем??? работать то надо.
 
Поправил ДЛЛ - та же фигня, перепробовал кучу номеров, не помогает
Как побеждать? Знающие - шепните в ПС, в долгу не останусь :drive:
 
Да, помогите знающие. Перестала сегодня пробивать ВИНы(((((
 
может всенародный глюк, или у них что типа на отладке??? блин и с официалами связаться не могу-у меня там знакомый инженером по гарантии работает.
 
7,0 чиниццо стандартным способом, 7.1 - НЕТ

Кто нибуть знает КАК починить 7,1? :drinks: :drinks: :drinks:
 
Вчера установил 7.1. в WinXP, правда с очень большим трудом, обновы не загружает, VIN'ы не пробивает. Восстановился из бэкапа, установить уже не смог. Перешёл в другую ОС (Vista Ultimate), установил без проблем, но та же история - обнов нет, VIN'ы не пробивает. Прочитал весь топик, вижу, проблемка не только у меня, а в последнее время практически у всех. Получается, надо искать лекарство, а не ломать свой компьютер. :mad:
 
помогите пожалуйста разобратся. скачал с торента етку записал на диск алкоголем пытаюсь установить автозапуском нехочет а через проводник пишет что программа неявляется приложением виндовс 32ю может я чтото нетек делаю ?
 
+1 и у меня сегодня та же басня-что делать будем??? работать то надо.

Работай на 7.0, с ней-то всё в порядке.

У кого-нибудь есть Шкода7.1? Она-то пробивает или такая же хрень?
 
Работай на 7.0, с ней-то всё в порядке.
она была снесена, за ненадобностью
кстати со Шкодой все нормально-только что обновилась до 208
 
Назад
Сверху Снизу