Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
подскажите где взять обновления начиная с 666
 
turist100 написал(а):
подскажите где взять обновления начиная с 666

В Интернете :rolleyes: ... если работает обновление. У меня не работает, а поставить в ручном режиме (как в 7.0) почему-то не получилось, даже не знаю, подходят ли они. Если подходят, есть все обновы для "семёрки".
 
А вообще можно не заморачиваться: обновы для 7.0 и 7.1 разные и по размеру и по MD5, да и обозначаются по разному (693D и 6930).
 
Обновления от семерки не подходят. Хотя бы потому что у 7.1 нумерация файлов другая. Они нумеруются следующим образом: 6670, 6680, 6690, 6700 и т.д.
 
Georgiy написал(а):
Обновления от семерки не подходят. Хотя бы потому что у 7.1 нумерация файлов другая. Они нумеруются следующим образом: 6670, 6680, 6690, 6700 и т.д.

Рискнул попробовать обновиться способом 7.0, предварительно переименовав файл обновления по образцу 7.1. Вначале всё как обычно, потом вот такое окно


Хорошо, хоть прога не падает. :rolleyes:
 
Кто-нибудь пробовал подставить dll-файл от рабочей шкоды или сеата в 7.1?
 
неустанавливается выдает ошибку Error A9!
 
turist100 написал(а):
неустанавливается выдает ошибку Error A9!

Всё устанавливается. Просто надо предварительно скопировать обновления в соотвествующюю папку, например, ETKA\VWAU\DATA\VW\Update. Етка при запуске сама подхватит обновы, останется только щёлкнуть OK!
 
Перестала обновляться 7.1 и пробивать ВИН. Пишет ЕТКА Online Services(1455068). Проверьте данные авторизации(myETKAinfo ID Имя пользователя, Пароль). Что делать?
 
кстати, я понял как обмануть ЕТКА с вином, если его хоть раз пробивали. надо изменить дату последнего изменения файла (который называется номером VINа), который лежит в диск:\ETKA\VWAU\USERDATA\FGST, на текущую дату. тогда ЕТКА решит, что его только что пробили и будет выделять нужные детали.

изменить файл можно добавив в него людой символ, сохранив, а потом убрав этот символ и сохранив снова.
 
Yurkesch написал(а):
Всё устанавливается. Просто надо предварительно скопировать обновления в соотвествующюю папку, например, ETKA\VWAU\DATA\VW\Update. Етка при запуске сама подхватит обновы, останется только щёлкнуть OK!

всеравно нехочет устанавливатся
 
кстати, я понял как обмануть ЕТКА с вином, если его хоть раз пробивали. надо изменить дату последнего изменения файла (который называется номером VINа), который лежит в диск:\ETKA\VWAU\USERDATA\FGST, на текущую дату. тогда ЕТКА решит, что его только что пробили и будет выделять нужные детали.

Да, это так. Только не тебе первому пришла эта мысль. Кто-то в теме про 7.0 уже советовал так делать еще полгода назад. С тех пор я (да и не только я) тем советом и пользуюсь.
 
всеравно нехочет устанавливатся

В 7.1 копировать обновы надо не в вышеприведенную папку, а в папку ETKA\VWAU\DATA\VW\Upload.
Либо второй вариант: кидать их надо в корень того жесткого диска, на котором стоит Етка. Затем поменять в настройках: "Брать номера шасси" не из "Интернета", а с "диска"
 
turist100 написал(а):
всеравно нехочет устанавливатся

Насколько я понял, тебе нужны все обновления после 666, а ссылки были на 694. В Етке обновы надо устанавливать строго по порядку, если хотя бы одного нет, дальше будет выдавать ошибку. Если хочешь скачать именно для 7.1 все обновы, сделай так: добавь указанные выше ссылки в менеджер загрузки (я пробовал в Internet Download Manager), но загрузку не начинай, переименуй ссылку по типу 6670, 6680 и т.д. до 694 и загружай, можешь по одной, можешь все разом, предварительно добавив их все в менеджер загрузки. :rolleyes:
P.S. 1.Что касается папки, у меня обновы перед установкой были именно в
ETKA\VWAU\DATA\VW\Update
2. Указанное выше надо проделать для каждой марки (AU, VW), для Seat и Skoda я не пробовал, там и номера обнов другие, и ссылки, по-видимому, тоже другие.
 
Сегодня скачал Оперой. Total Commander постоянно отваливался.

По VINу также не показывает.

Не обновляется.

Как лечить?
Напишите кто придумает.
 
вообщем по ходу дела глушняк-я что то намудрил с системой-вообщем глукнулась ВСЯ-снес все-форматировал-заново все переустановил и с другим ХАРЛОКОМ-то же самое ОБЛОМ. вообщем наверно точно заблокированы IP шники.
 
Похоже на то.Аналогичная проблема уже недели две.
 
Yurkesch написал(а):
Насколько я понял, тебе нужны все обновления после 666, а ссылки были на 694. В Етке обновы надо устанавливать строго по порядку, если хотя бы одного нет, дальше будет выдавать ошибку. Если хочешь скачать именно для 7.1 все обновы, сделай так: добавь указанные выше ссылки в менеджер загрузки (я пробовал в Internet Download Manager), но загрузку не начинай, переименуй ссылку по типу 6670, 6680 и т.д. до 694 и загружай, можешь по одной, можешь все разом, предварительно добавив их все в менеджер загрузки. :rolleyes:
P.S. 1.Что касается папки, у меня обновы перед установкой были именно в
ETKA\VWAU\DATA\VW\Update
2. Указанное выше надо проделать для каждой марки (AU, VW), для Seat и Skoda я не пробовал, там и номера обнов другие, и ссылки, по-видимому, тоже другие.

спасибо помогло
 
Назад
Сверху Снизу