Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
Сегодня ETKA загрузила последние обновления (695 для VW-AU), однако установить их не смогла, после загрузки каждого обновления выдаёт: системе не удаётся найти указанный путь и приступает к загрузке следующего, при этом закачанные обновы остаются в соответствующих папках Upload. Пробую менять в ИНИ-редакторе путь, чтобы установить обновы вручную (по подобию 7.0), всё равно лезет в Инет и начинает загружать по-новому, в те же папки (хотя там уже есть такие же). Прогу скачивал с трекера с установкой без инсталляции. По умолччанию ЕТКА должна устанавливаться в корень диска C:\. У меня стоит НЕ на диске С:\ (изменил ИНИ-файлы). Может там же ещё что надо поменять для загрузки обновлений?
Блин, чертовщина какая-то, не одно, так другое :mad: VIN'ы пробивает, обновы загружает, ещё бы чуть-чуть... :rolleyes:
 
После всех манипуляций в INI-редакторе стали вываливаться окна с ошибками, ЕТКА перестала запускаться. Пришлось установить заново в Висту только для VW-AU, закинуть вручную все обновления до 695 включительно, кинуть в ЕТКУ предварительно скопированный файлик с расшифровкой VIN'а своей машины, в автономном режиме всё работает, но... так неинтересно :LOL:, 7.0 это всё умеет делать без заморочек. :)
 
Сделал всё как в инструкции. Заново скопировал папку ЕТКА в корень диска C:\ (в том виде как скачал). Программа запустилась, закачала обновления (уже без промежуточных уведомлений о ненайденом пути). После повторного запуска показывает окно о наличии обновлений, нажимаю "да" и ... опять облом!




Как это победить!?

P.S.VIN'ы пробивает.
 
Значит так. Скачал по ссылке ЕТКУ, поставил по инструкции, как описано, на диск С. "Легкая" ЕТКА стоит на диске Н у меня, ее не удалял, хардлок поставил тот, который был в новом архиве. "Новая" ЕТКА( та которая по ссылке) обновилась, пробила ВИН и комплектацию. После этого запустил"старую" (ту, которая на диске Н) загрузила обновы, показала процесс инсталляции, и сказала-Готово. Но обновы не встали, как было 690, так и осталось. Но вот при повторном запуске, и принудительном нажатии на кнопку-"Обновление" загрузила по-новой, показала процесс инстала и все установилось. ВИН и комплектацию бьет. Почему это произошло-объяснить не могу. Обе ЕТКИ на разных дисках работают корректно(по крайней мере пока) там посмотрим.
 
LuxLP написал(а):
как тебе это удалось?

Сейчас у меня такая комбинация: хардлок и эмуллятор установлены из комплекта, скачанного
Пока работает, обновы загружает и устанавливает, VIN'ы пробивает. Установлена в Висте на диске D:\. Сколько продержится, не знаю. :rolleyes:
 
7.1 ETKA перестала пробивать VIN и скачивать обновления. Пробова 2 версии HardLock: Hardlock for torrents.ru и Hardlock by Voliacom - оба не работают.
Может кто поделиться рабочим?
 
Домовитый написал(а):
7.1 ETKA перестала пробивать VIN и скачивать обновления. Пробова 2 версии HardLock: Hardlock for torrents.ru и Hardlock by Voliacom - оба не работают.
Может кто поделиться рабочим?

Попробуй использовать Hardlock и эмулятор с torrents.ru из топика
У меня все работает.
 
m1911 написал(а):
Попробуй использовать Hardlock и эмулятор с torrents.ru из топика
У меня все работает.

Можешь положить отдельно hardlock еще куда-нибудь или выслать на почту архив, я 2-й день не могу зайти на torrent.ru - сервер перегружен ;(
 
Тэкс...Обе ЕТКИ при запуске вываливаются в "синий экран"... Замечательно...Что делать? Переустанавливать по новой, со старым Хардлоком?
 
Домовитый написал(а):
Можешь положить отдельно hardlock еще куда-нибудь или выслать на почту архив, я 2-й день не могу зайти на torrent.ru - сервер перегружен ;(

 

Большое спасибо!
 
Что-то мне сейчас пришло в голову сравнить хардлоки, скачанные по разным ссылкам и из разных сборок. Они все (четыре штуки) оказались абсолютно одинаковы и по размеру и по MD5! Тогда почему в одном случае или не ставится или нет сервиса, а в другом всё нормально?! B)
 
Только что поставил хардлок скачанный по ссылке. Ни обновления ни вин не работает :(
 
Alex78 написал(а):
Только что поставил хардлок скачанный по ссылке. Ни обновления ни вин не работает :(

Разбирайся с системой - у меня все моторит.
 
m1911 написал(а):
Разбирайся с системой - у меня все моторит.

У меня на трёх машинах (2 работа + 1 дом) установлена ЭТКА с чистого не ломанного дистрибутива, скачанного с нашего ресурса (не торрента). Новый хардлок не помогает. Так что системы не при чём.
 
TPN написал(а):
У меня на трёх машинах (2 работа + 1 дом) установлена ЭТКА с чистого не ломанного дистрибутива, скачанного с нашего ресурса (не торрента). Новый хардлок не помогает. Так что системы не при чём.

Повторюсь, у меня все работает.
 
Значит все, у кого перестала работать (я тоже в их числе), дураки.
 
скорее всего виноваты все же IPшники
 
quantum написал(а):
скорее всего виноваты все же IPшники

Не факт, мои машинки все по разным адресам (провайдерам) ходят, а работать ЭТКи на update автоматом перестали в один день.
 
Назад
Сверху Снизу