Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
*Бякус* написал(а):
сделал как описан выше етка стала обновляцца и вин пробивается осталосб ценники прописать и научить вин па руски расшифровывать :drinks: :drinks: :drinks:

Тоже хочется РУССКУЮ Комплектацию!!!!!
 
что бы расшифровать инфу пробитую по VIN коду делаем следующее

1. скачать вин декодер по этой ссылке http://w15.easy-share.com/1700197938.html
2. Для корректного понимания этим вин декодером, нужно в файле с комплектацией добавить после года выпуска пробел (этот файл найдете в папке C:\Program Files\ETKA\VWAU\USERDATA\FGST\), пробел ставим после точки с запятой,сохраняем.
3.Запускаем прогу, в появившемся окне http://www.audi-vw.ru/uploads/080421/1G5a5WdtFh.jpg в строку 1 вбиваем ваш VIN код, в строке 2 нужно прописать путь к файлу который ETKA создала когда пробивали этот вин (если этка установлена на диске C:\Program Files то путь будет такой же как на картинке), все теперь нажимаем кнопку поиск описания.

Вот и все, расшифровка готова.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
а что интересного дает этот декодер? мне ЕТКа и так инфу о машине выдает-цвет салон колеса и т.п. правда на английском-но меня это не затрудняет
 
quantum написал(а):
а что интересного дает этот декодер? мне ЕТКа и так инфу о машине выдает-цвет салон колеса и т.п. правда на английском-но меня это не затрудняет

То же самое, только по-русски. :rolleyes:
 
качал ETKA с торрентов
сегодня получил обновление auvw 697 sk 232 se 226
полет нормальный.
 
Удалил старый Хардлок(через Видоус), установил новый, запустил Бат файл, ЕТКА заработала, ВИН пробивается.
 
Подняли панику...
Скачал Етку 7.1, установил, обновил. Работает так же как и 7.0 ничего не изменилось! Все кричат "у меня пробивается ВИН"...как он пробивается? Ну в вожу я в поле FI номер вина и жму Ентер, выходит тучева куя моделей...нахрена мне такое пробивание? Открываю тормоза, там куча вариантов к моей венте...херня а не программа.
 
Ventovod написал(а):
Подняли панику...
Скачал Етку 7.1, установил, обновил. Работает так же как и 7.0 ничего не изменилось! Все кричат "у меня пробивается ВИН"...как он пробивается? Ну в вожу я в поле FI номер вина и жму Ентер, выходит тучева куя моделей...нахрена мне такое пробивание? Открываю тормоза, там куча вариантов к моей венте...херня а не программа.

хардлок установил?
 
ошибка в последнем обновлении. новое обновление невозможно.

подскажите, как откатить последнее обновление, чтобы сделать его еще раз?
 
LuxLP написал(а):
хардлок установил?

Установил, в инет цепляется без проблем для обновлений.
Как вин пробивать объясните? Ввожу свой ВИН, жму Ентер, и выходит список моделей большой, где нужно ткнуть "пальцем в небо". У меня на 7.0 тоже самое было...и стоило ли переустанавливать, изменений не вижу.
 
Не по всем ВИНам пробивается. У меня так же было. Одни пробиваются и сортируется, другие пробиваются без сортировки, только комплектация, третьи вообще не пробиваются.
 
Дайте "прбивной вин" для проверки.
 
Бери любой пробитый:
https://vwts.ru/forum/topic/29441/

Но вообще-то ты либо хардлок не установил, либо в настройках не проставил "брать номера шасси из интернета".
 
Попробовал сейчас пробить VIN своей прежней машины (Vento 1994 г.), номер пробился, но информации самый минимум, выбор деталей по ней невозможен. Видимо, всё это в полной мере работает только на более новых машинах. :rolleyes:
 
аааа ...я лошара!!! :LOL:
Я не удалил 7.0 и поставил поверх 7.1
щас всё удалил и поставил 7.1 на чистую - всё ок!
 
что хардлок опять забанили???!!! у кого ниб работает?-у меня только обновления и то не всегда
 
уже и обновления не хочет
 
и как боротся
 
Такая же ерунда, опять надо мудрить-голову ломать!:(
 
Назад
Сверху Снизу