Новая VW/Audi ETKA 7.1 Апдейт 667 русская за обновлениями ходит сама, VIN пробивает

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 319
  • Просмотры 116К
и у меня ни фига не обновляет :(
 
Аналогично.
 
сейчас неделька пройдет, кто ниб опять выложит рабочую версию Хардлока, потом его опять забанят.................мож коллективное письмо написать-чтоб они ерундой не занимались?:)
 
Эта ерунда будет длится до тех пор пока кто-то из добрых людей работающих у официалов VW не выложит нормальный Хардлок:)
 
И его забанят,а всем ОД разошлют новый.
 
Тогда надо чтобы какой-нибудь хакер просто отключил в програмке проверку на этот долбанный Хардлок.
 
Етка весчь узконаправленая, нужно искать хакера-вольксвагенолюбителя :LOL:
 
Обновил VW-AU до 700, но... уже только в ручном варианте. B)
 
Прочитал весь топик. Проблема у всех одна и таже. Хардлоки меняеш недолгл поработала и сдохла. В конфах на торренте и кархелпе ктото сказал что лехском банит не айпи и хардлоки, а именно серийник винды. Я не поверил и есно проверил. Переустановил винду, этку - все заработало, НО не надолго. Опять переустановил винду и этку - работает (гадость такая) и опять не долго. Надо ждать valicoma Мож че нить допишет в хардлоки и эмули. Или найти способ замены серийника винды (но так мона все забанить)
ЗЫ. Тот номерок, который выскакивает при ошибке онлайн, в скобочках, как раз и есть колличество забаненых компов.
 
Значит,ему надо дать приманку на переполнение каких-нибудь ячеек и неминуемую погибель.
 
Я не разбирался, но есть вроде бы прога для смены серийника винды, а вообще он хранится вроде в реестре.
 
а обновление после 696 у кого нибудь есть может скинете
 
Witold написал(а):
Прочитал весь топик. Проблема у всех одна и таже. Хардлоки меняеш недолгл поработала и сдохла. В конфах на торренте и кархелпе ктото сказал что лехском банит не айпи и хардлоки, а именно серийник винды. Я не поверил и есно проверил. Переустановил винду, этку - все заработало, НО не надолго. Опять переустановил винду и этку - работает (гадость такая) и опять не долго. Надо ждать valicoma Мож че нить допишет в хардлоки и эмули. Или найти способ замены серийника винды (но так мона все забанить)
ЗЫ. Тот номерок, который выскакивает при ошибке онлайн, в скобочках, как раз и есть колличество забаненых компов.

Я ничего не переставлял, просто поменял серийник, всё равно сервис недоступен, а число в скобках за эти пять минут увеличилось на 17. Неужели вновь сгенерированный серийник успели забанить практически мгновенно?
P.S. А до этого прога работала нормально относительно долго.
 
Подскажите, где найти учебник или руководство по ЕТКА на русском? Очень надо...
 
а обновление после 696 у кого нибудь есть может скинете


А для кого ранее (на 7-ой странице) выкладывали? :

http://update1.lex-com.net/update/vw/0/eupdvw6940.exe
http://update1.lex-com.net/update/audi/0/eupdau6940.exe

Надеюсь догадаешься как скачать 697, 698 и т.д. (сейчас имеются до 700 включительно).

Скачанные обновы в Етке7.1 копировать надо в папку ETKA\VWAU\DATA\VW\Upload.
Либо второй вариант: кидать их надо в корень того жесткого диска, на котором стоит Етка. Затем поменять в настройках: "Брать номера шасси" не из "Интернета", а с "диска"
 
скачал
 
Подскажите плз, обновления этка скачала с инета, а при установке вываливется в ошибку "Error AA!" и закрывается. Как такое побороть?
 
Всем Добрый День!
МЫ снова решил Открыть Проект .::Anti-LexCom::.
ИЗ этого :blum: скоро выйдет новая ETKA 7.1 NuLLed VoliaCom's Edition!!!
Теперь мы не будем зависит от ЛексКома =)
Все обновления и ВИН номера ЭТКА Будет Тянуть с Нашего Сервака (fgst.tecar.com.ua/index.php)

Нам Ужасно нужна Помощь Пользователей!!! :clapping:
За дополнительной инфой сюда:

_fgst.tecar.com.ua/index.php_
_forum.tecar.com.ua/index.php_

Скажу только одно Обновления для ETKA 7.0 Больше не будет!!

Потому что его не с чего ломать =) (LexCom это обновления для 7.0 больше не ДЕЛАЛ)

Так что это уже вопрос времени (пройдёт 30-60 обновлений) и Я думаю что ЭТКА 7.0 не будет работать!!!! :(

Так что нам нужна Помощь

forum.tgecar.com.ua/index.php

Просьба Модераторов не Тереть ссылки (Спасибо) :good:
 
и что? у кого как?
 
У меня глухо, да я и не искал. Не было времени и особой надобности.
 
Назад
Сверху Снизу