Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Неделя пр-ва еще не присвоена окончательно и "скачет" от13 пока до 15.
Но точно с мульти рулем.И окончательно будет получена через пару недель.
Это со слов менеджера.
 
Ром и к написал(а):
Неделя пр-ва еще не присвоена окончательно и "скачет" от13 пока до 15.
Но точно с мульти рулем.И окончательно будет получена через пару недель.
Это со слов менеджера.

та же ганза и мультируль - это практически однозначный перенос недели с 15 на ....
 
На форуме Touran-ов...."Сейчас позвонил диллеру (ВОЛЬФ-Екатеринбург), сказали что машина уже производится! (заказ от 10.01.2008)"
Вот сказка то у кого то...
 
Это не сказка. Это менеджеры сказочники... :LOL:
 
сказал бы мне дилер сразу - делаешь заказ, а дальше лотерея каждую неделю.. достают бумажку и смотрят какой там клиент прописан....
 
Tourantchik написал(а):
та же ганза и мультируль - это практически однозначный перенос недели с 15 на ....

ТЬы уже столько написал, что за это время можно было развести манагера и на руль и на еще кучу опций, и это все за цену базовой модели!!!!

Я покупал РЕНО, манагера достал до того, что помимо общей скидки в 2500 евро, еще поставили крюк, дали в комплект зимнюю резину, и коврики резиновые, +ТО1 бесплатное!!!!

и это на машину стоимостью 16700 евро на выходе со всеми опциями!!!!

 
Манагер не разводной оказался:) да и чует с--ко что машину хочется...
 
Приплыли!

Решил тут напомнить о себе дилеру.. и получил вот это:
В связи с производственной ситуацией, завод изготовитель переместил срок производства Вашего автомобиля с 15 на 20 неделю, о чем официально уведомил нас через диспонентов.

В то время как все заказы, размещенные в этом году, недели потеряли и для них срок увеличены до 12 месяцев.

Ваш а/м стоит в Приоритете и руководство нашей компании лично контролирует Ваш заказ.


Отказываться чтоль?
 
Задержка получается на 1,5 месяца. Если брать другое авто на заказ, боюсь все равно больше ждать придется... :unknw: Может быть "припугнуть" сказав что точно отказываетесь от авто если будет еще один "перенос"... :hat:
 
Думаю взять Golf5 или Polo (они бывают 5-ти дверки?).. а в конце года уже Touran... (все равно в итоге хотелось две машины на семью.. но в другой последовательности и с большим сроком между покупками..)
 
Обратно скажу - а у дилеров SEAT стоят свободные Altea XL :blum:
 
Хочу Touran* :) но также хочу сейчас сменить авто... на Touran не получается - поэтому Polo или Golf 5:)
ну.. SEAT - не мое чтоль... не знаю...

* бывает же такое - что глаза загорелись и все тут!
 
вот ё-мое! народ пошел! на форуме дилера отписался... ссылку как есть отправили менеджеру.. тут же ко мне море вопросительных знаков.. правильно конечно что менеджера пристыдили.. но как то не красиво получилось... или все ок?!
 
Дилер предлагает мне вариант на сейчас, помогите оценить: Фольксваген Поло 1,4, исполнение «Комфорт»
Стандартная комплектация:
Кузов:
Диски стальные 5 J x 14. Шины 165/70 R 14. Бамперы и накладки в цвет кузова. Боковые молдинги - в цвет кузова. Остекление с теплозащитным  тонированием зелёноватого оттенка. Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом.  Антенна на крыше. Корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова.
Интерьер:
3-спицевое рулевое колесо. Полка багажника. Тканевая обивка сидений, дизайн `Maxima`. Ниша сверху центральной консоли.  Заднее сиденье с ассиметрично (1/3 - 2/3), по частям складывающимися спинкой и подушкой и центральным подлокотником. Складывающиеся спинки передних сидений с продвижением сиденья вперёд (`Easy-Entry`). 2 подголовника сзади. Комфортные передние сиденья. Хромированная кнопка на рычаге ручного тормоза.
Безопасность:
Анти-блокировочная система (ABS). 2-точечный поясной ремень сзади в центре.  Передние 3-точечные ремни безопасности с натяжителями и  регулировкой высоты. 3-точечные ремни безопасности сзади.  Иммобилайзер электронный.  Исполнение для курящих (прикуриватель, пепельница спереди). Держатель аптечки и знака аварийной остановки. Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, для переднего пассажира - с возможностью отключения.
Функциональное оборудование:
Полноразмерное стальное запасное колесо. Подвеска для плохих дорог, клиренс увеличен примерно на 15мм.
Электрические стеклоподъёмники. Очиститель лобового стекла с переменным режимом. Система обогрева и вентиляции салона с 4-ступенчатым вентилятором и режимом рециркуляции воздуха. Регулировка обоих передних сидений по высоте вручную. Центральный замок с дистанционным управлением.

Дополнительная комплектация:
Пакеты опций:
Комфортпакет "Электрика II" ( для 4- дверного кузова) (PB6) в составе:
  * электростеклоподъёмники на всех дверях
  * центральный замок с дистанционным управлением
  * наружные зеркала с электроподогревом и электроприводом
  * сигнализация с контролем салона и автономной сиреной
  * макияжные зеркала с подсветкой в левом и правом противосолнечных козырьках
  * 2 лампы индивидуального освещения спереди
Зимний пакет I (WW1) в составе:
  * подогрев передних сидений
  * подогрев форсунок омывателя лобового стекла
  * омыватель фар
Опции:
* кондиционер полуавтоматический "Climatic" (PH1)
* радиоподготовка: 4 динамика (PR1)
* 4- дверный кузов, задние стеклоподъёмники - электрические (PTC)

Двигатель: бензиновый, объем 1,4 л., мощность 75 л.с
КПП: типтроник 6 ступенчатый
Цвет: серебристый металлик (8E8E)
Салон: текстиль антрацит (WV)
Стоимость: 563 091 руб.

Мне показалось - дороха для Polo... ещё чуть чуть и Golf получается.. или если 200 штук добавить - то Touran Conceptline с епциями и неплохими...
 
Scaglietti написал(а):
А двигло 1.4TSI  - это офигенно темная лошадка :blum:, и я почему то уверен что с этим двигателем в России будут проблемы, уж лучше дизель (имхо)

в точку попал!!!! не тот бензин у нас для таких моторов, да солара тоже не ахти, но мне кажеться дизель практичнее будет

P.s заказал себе тоже Touran 1.9 TDI, conceptline, 6-ая мкпп, добавил в опции ксенон, фаркоп, зимний пакет ,колесо запас, сигналку дист. штатную, руль многофункц. кожанный ....
 
MIHAFIN написал(а):
в точку попал!!!!

Народ уже вовсю юзает их на просторах родины - траблов не замечено...
MIHAFIN написал(а):
поло только если GTI, а так только гольфа с 1.6 хорошая машинка!

на Golf-ы такая же чумная очередь-лотерея как и на Touran-ы! :unsure:
..вариант подержанное авто брать - пока не катит (хотса на новом покататься)
 
вот я фигею polo весит как пассат 3 а ширина шин 165
у меня будет 1,6 + at -> 185/60/14
климат
5 дверей
без сигналки
560000
 
wolf написал(а):
вот я фигею polo весит как пассат 3 а ширина шин 165
у меня будет 1,6 + at -> 185/60/14
климат
5 дверей
без сигналки
560000

ну дорого же для POLO! думаю не менее худший аналог - Getz стоит 380тыс...

зы: убила опция "полная оцинковка кузова" o_O
 
а для с30 волво не дорого
или бмв 1

вот и polo и гетз не конкуренты
поло больше, быстрее, долговечнее, тормоза лучше, клиренс больше.
 
Назад
Сверху Снизу