Покупка Фольксваген Туран у офф-дилера Москва или как дилер успел бабки попилить.

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 26К
  • Теги
    vw touran
Admin написал(а):
Пока радоваться... Главное чтобы на 13-ю или позже не попало, т.к. это уже будет апрель и есть большая вероятность остаться без 8% скидки... :( :unsure:

..и это тоже...
 
Admin написал(а):
Пока радоваться... Главное чтобы на 13-ю или позже не попало, т.к. это уже будет апрель и есть большая вероятность остаться без 8% скидки... :( :unsure:

Уважаемый админ, если я, 16 февраля 2008года пойду заказывать Туран, то останусь без 8% скидки, я вас правильно понял?
 
NIKON1966 написал(а):
Уважаемый админ, если я, 16 февраля 2008года пойду заказывать Туран, то останусь без 8% скидки, я вас правильно понял?

Есть шанс остаться без скидки, ровно такой же как её получить.... проблема: до сих пор нет официального подтверждения о скидке 8% на 2008 года (начиная со второго квартала) и скорее всего дилер будет готов подписать договор без учета скидки... но если скидку подтвердят - то сделает перерасчет...
 
NIKON1966 написал(а):
Уважаемый админ, если я, 16 февраля 2008года пойду заказывать Туран, то останусь без 8% скидки, я вас правильно понял?

Все зависит от того когда будет выпущено авто заводом. Если до апреля, то скидка 8% есть, если после - то по имеющимся у меня данным, ее уже не будет... :unknw:
 
Admin написал(а):
Все зависит от того когда будет выпущено авто заводом. Если до апреля, то скидка 8% есть, если после - то по имеющимся у меня данным, ее уже не будет... :unknw:

..а машину гарантированно не сделают в первом квартале... если только отказники будут...
 
Tourantchik (Я тебя узнал:blum:) Чего нового по срокам?, Сам заказал в Ганзе 10.11 пока неделя не определена! Как сказал менеджер из за дефицта опции Многофункциональный руль, с подрулевыми клавишами
переключения передач. PM3
И сейчас Тураны ставят на 15неделю производства. те не попадаю на 1 квартал.
одно подорожание я пережил :(С 1ноября курс 26 ...
Второе переживу ли Не уверен. :oops:
 
Я тоже узнал... :rolleyes: (vwts)
Может все-таки плюнуть на руль и взять без него? Уж больно дорого он обходится - в 3000$ с лишним (учитывая, если пропадет скидка...)
 
Да, стоит отказаться от желаемой игрушки.(уже звонил, отказался) Посмотрим что Ганзейцы скажут в понедельник ,надеюсь что то конкретное.
"Терпеть больше нет сил" из м\ф Тайна третьей планеты.
 
Ром и к написал(а):
Tourantchik (Я тебя узнал:blum:) Чего нового по срокам?, Сам заказал в Ганзе 10.11 пока неделя не определена! Как сказал менеджер из за дефицта опции Многофункциональный руль, с подрулевыми клавишами
переключения передач. PM3
И сейчас Тураны ставят на 15неделю производства. те не попадаю на 1 квартал.
одно подорожание я пережил :(С 1ноября курс 26 ...
Второе переживу ли Не уверен. :oops:

Привет
с менеджером общаюсь каждую неделю (причем инициатор только я.. хотя обещались..) - от мультируля отказался уже недели 2-3 назад:) а если цена будет без скидки в 8% - Ганза будет послана далеко и надолго (готовности покупать за такие бабки машины - у меня нет...)
Сегодня буду трести Ганзу... неделю обещали 10-ю... в итоге чего то там..и ждем...
 
Admin написал(а):
Я тоже узнал... :rolleyes: (vwts)
Может все-таки плюнуть на руль и взять без него? Уж больно дорого он обходится - в 3000$ с лишним (учитывая, если пропадет скидка...)

Мультируль стоит без скидки: 218$.... если с лепистками для переключения скоростей - 400$...
 
А вообще - думаю тот факт, что машина будет произведена после 1-го квартала - не должен оказывать влияние на цену.. так как на момент действия скидки - был сделан заказ и внесен аванс...
То есть если Ганза попытается выставить мне счет без скидки - два варианта:
- отказ от машины и требование аванса обратно
- попытка доказать, что скидка должна учитываться и если Ганза не пойдет на "уступки" - в суд... а то ждать машину 3-4 месяца и в итоге обломаться - хамство...

зы: отписался на той недели менеджеру, что готов рассмотреть машинку отказника - если она близка к выбранной мною комплектации...
 
2 Tourantchik
Рассея, блин. :unsure: У меня была подобная канитель при покупке Верки, но в итоге я их победил. Поэтому если есть желание взять именно эту машинку-борись ;)
 
Oberstleutenant написал(а):
2 Tourantchik
Рассея, блин. :unsure: У меня была подобная канитель при покупке Верки, но в итоге я их победил. Поэтому если есть желание взять именно эту машинку-борись ;)

Хочу именно эту... а вернее хочу просто нормальную машину и желательно чтоб эта...
А как бороться?.. что делать - если цену поднимут на 8%?...
 
Пришлось писать в адрес директора салона... который заверил, что цена для меня остается прежней даже если машина будет изготовлена во втором квартале..

зы: он (директор) был уверен, что мой менеджер меня регулярно информирует:) хотя из 10 вопросов в адрес менеджера - только 5-6 в итоге превращаются в ответы... и со стороны менеджера - никакого желания позвонить и сообщить...
 
а вообще.. складывается впечатление, что клиент покупающий машину за 36k - это дешевка.. и таких так много, что зачем на них тратить время... интересно - от какой суммы - я буду для салона хорошим клиентом?...

зы: на форуме Touran Клуба - очень интересная подпись у одного из участников:
Ожидаю 1,4 TSI / DSG 140 5 D X9X9
заказ от 28 декабря 2007 г.
изготовлен 1 февраля 2008 г.
приход 30 марта 2008 г.

то есть Ганза большая и мощная, но по срокам поставки в одном месте :(
 
Наверное полезная информация:
в настоящий момент спрос практически на все модели VW существенно превышает предложение. В свободной продаже можно найти VW Polo и VW Touareg. Все остальные модели доступны либо в ближайшем производстве (Golf, Passat, Jetta) уже на 9-11 неделях, либо требуют заказа "с нуля" в течение 3-5 месяцев. Возможно, с выходом весной этого года на полную производственную мощность завода VW в Калуге, в достаточном количестве появятся VW Passat и
Jetta
 
Я до директора не доходил, может я не настойчивый. Но инфо о цене мне тоже озвучили. Цена не изменится и будет соответствовать договору. Даже если будет произведена во 2 квартале. По прогнозам "этих" производство 15 неделя(!)
 
Да, если кто не заметил, я еще доку по Турановскому Park Assist выложил:

Парковочный автопилот Park Assist. Устройство и принцип действия (rus.) Пособие по программе самообразования. Устройство, Принцип работы парковочного автопилота, Электрические компоненты, Функциональная схема, Техническое обслуживание.
https://vwts.ru/vw_touran_1t.html
 
Заметил, точнее мне заметили на туран-клубе. Качнул, пролистал спасибо!
 
Ром и к написал(а):
Я до директора не доходил, может я не настойчивый. Но инфо о цене мне тоже озвучили. Цена не изменится и будет соответствовать договору. Даже если будет произведена во 2 квартале.  По прогнозам "этих" производство 15 неделя(!)

ну... если они нарушат сроки поставки... то 0.1% в день... и в суд их в суд!.. а вообще сволочи - когда в декабре заказывал - говори что есть очень большой шанс в феврале заполучить авто.. а тут... уже 9-я неделя.. а менеджер молчит...

Заметил, точнее мне заметили на туран-клубе. Качнул, пролистал спасибо!

про источник в очередной раз не забыли сказать?:)
..и по поводу PA... дык в России пока ты будешь так парковаться.. уже сто раз кто нить влезет...
 
Назад
Сверху Снизу