Керамическая обработка двигателя XADO Кто нибудь обрабатывал, как действует

  • Автор темы barakuda
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 239К
А как Вам вот это :) http://www.masla-smazki.ru/article/gdrkrgng.htm Думаю это поможет вам при выборе масел.


Гидрогенизация деструктивная, переработка бедных водородом низкосортных топлив (каменных углей, сланцев, каменноугольной смолы, мазутов) с целью превращения их в обогащенные водородом топлива и масла или в сырьё, пригодное для дальнейшей переработки.
Лит.: Технология переработки нефти н газа, ч. 2, М., 1968.

В. В. Щекин.
 
D.Lus написал(а):
Вообще, по опыту, компании не будут выкладывать на свой сатй сканы подтверждающих документов. Им это не нужно, т.к. если в описании продукта указано, что он соответствует определенным нормам, значит он им таки соответствует и подтверждающие документы есть.

Да, только почему-то для Xado в частности это не срабатывает, народ требует документов.
 
D.Lus написал(а):
А наличие такого скана на сайте Хадо, как по мне, типа попытка крикнуть - мол, вот доказательства, смотрите, у нас тоже допуск есть!

А что это плохо?
 
filvik написал(а):
Еще раз замечу у Вагена ни где нет рекомендаций для применения данных масел.

Ну так покажи документик (или сылку на сайт где можно посмотреть) рекомендованых VW масел.
 
filvik написал(а):
quantum На сайте XADO нет доков подтверждающих VW допуск, а только мутные фотки.
Принцип работы присадки сам-себе противоречит- должна осаживаться на пиках
как там написано в зоне наибольших нагрузок, а осаживается присадка во впадинах где нет нагрузки(странно это -быть беде). и тд. и тп.
Про препода голимый гон. Момент передают шестерни, синхронизаторы служат
для того чтобы при переключении зуб в зуб не упирался.
:love: :love:

А шестерню соответствующей передачи связывает с валом муфта синхронизатора.
 
Про препода голимый гон.

хотите верьте, хотите нет, но я за эту контрольную получил неуд, именно из-за того что не упомянул синхронизатор, в передачи усилия, пришлось выходить к доске и не пальцах объяснять всем как оно работает. просто я всегда в большей степени был практиком и как все оно работает постигал занимаясь ремонтом.

пи.си. про Хадо, ещё раз повторюсь-я никого не призываю, прочитайте заглавие темы!!! просто некоторые ездят и очень довольны, а некоторые кричат, что такого не может быть.
 
а чего мы все про ХАДО да про ХАДО давайте "поднимем на смех" РВС

ОТЛИЧИЯ ПРИСАДОК ОТ РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ СОСТАВОВ

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ОБРАЗОВАНИЯ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИХ ЗАЩИТНЫХ СЛОЁВ

РВС - ЭКСТРИМ

и на этой странице флешка, правда на английском, почему то-наверно тоже куда то стремятся

ну давайте!!! этого же просто не может быть!!! то происки Украины, во блин и Питерцы туда же!!!
 
quantum написал(а):
...а некоторые кричат, что такого не может быть.

И не хотят лить в свой мотор всякие..... подозрительные субстанции
 
2 filvik, Alex78 и Anton83 :good:
Ничего не изменилось, но зато сколько пишут, как врачи говорят весна и осень - очей очарованье :LOL: .
А вот еще самое прикольное ..перед тех осмотром он ездил на регулировку СО ... механик спросил кагого года машина..т.к. запас большой в несколко раз..

Прослезился, а еще потенция поднялась и окна не так потеют
ves05.gif
еще раз это все субъективно, так как вы это ожидаете - пустышка, плацебо.
а чего мы все про ХАДО да про ХАДО давайте "поднимем на смех" РВС

ОТЛИЧИЯ ПРИСАДОК ОТ РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ СОСТАВОВ

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ОБРАЗОВАНИЯ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИХ ЗАЩИТНЫХ СЛОЁВ

РВС - ЭКСТРИМ

и на этой странице флешка, правда на английском, почему то-наверно тоже куда то стремятся

ну давайте!!! этого же просто не может быть!!! то происки Украины, во блин и Питерцы туда же!!!

Занятное чтиво, но чето я не понял несколько моментов:
РВС вводятся в штатную масляную систему, в консистентную смазку, либо наносятся непосредственно на обрабатываемые детали

Эт чо их намазывать надо :unknw: как лыжи :LOL: и движок тоже разобрать надо?
И ГЛАВНОЕ ЧТО я не понял, что такое

А так очень даже забавно
ves12.gif

Они еще и дробятся :LOL:
З.Ы. Пассатыч ау!! как там ЭКСПЕРИМЕНТ.
 
"А вот еще самое прикольное ..перед тех осмотром он ездил на регулировку СО ... механик спросил кагого года машина..т.к. запас большой в несколко раз.."

СО от возраста машины не зависит. И про запас в несколько раз чет не догнал :unknw: CO должно быть ровно столько сколько положено для данного двигателя. Если запас в несколько раз от этой величины - у него большие проблемы с системой питания. Смесь очень бедная и ничего хорошего в этом нет
 
СО от возраста машины не зависит. И про запас в несколько раз чет не догнал  CO должно быть ровно столько сколько положено для данного двигателя. Если запас в несколько раз от этой величины - у него большие проблемы с системой питания. Смесь очень бедная и ничего хорошего в этом нет

Да и я про то же, особенно радует зависимость СО от присадок в масле :LOL:

P.S.Сам когда то крутил по газоанализатору СО на своей машине, так когда понижал СО поднималось СН и наоборот, в конце остановился на 1,2 и не парился больше. Да и слишком бедная смесь, что на бензине, что на газу грозит скорым прогаром клапанов, так, что экономия сомнительная.
 
dimapassat написал(а):
Да и я про то же, особенно радует зависимость СО от присадок в масле :LOL:

P.S.Сам когда то крутил по газоанализатору СО на своей машине, так когда понижал СО поднималось СН и наоборот, в конце остановился на 1,2 и не парился больше. Да и слишком бедная смесь, что на бензине, что на газу грозит скорым прогаром клапанов, так, что экономия сомнительная.

Не-е-е-т, особенно радует зависимость СО от возраста :) Отсюда наверное пошло- "старый пердун" :)
 
Alex78 написал(а):
Не-е-е-т, особенно радует зависимость СО от возраста :) Отсюда наверное пошло- "старый пердун" :)

:lol2:
 
два года пользуюсь маслом ХАДО мотор как часы работает и продолжать пользоваться буду
 
а знаете какой самый идиотский и профанский ответ слышат у нас многие в городе о том почему нельзя пользовать ХАДО?!-это просто высший пилотаж!!! приготовились!!! поехали!!!
ХАДО нельзя пользовать потому что со временем тот металлокерамический слой что образовался (всетаки он оказывается образовывается) но дальше просто супер!!! начинает осыпатся, превращается в песок и стирает в моторе просто все в ноль, как наждак!!!
:fool: :fool: :fool:
причем прошу заметить, человек торгует автомаслами вот уже много лет (более 10) и по идее должен знать о маслах практически все. однако!!!

а вы тут говорите-"не образуется, не образуется"-еще как образуется!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Да кстати ХАДО это украинский БРЕНД присадок, а масло под именем ХАДО выпускается и разливается В ГОЛЛАНДИИ туда тока привозят присадки из украины!
 
В Голландии??? Я в шоке! С какого понталыку оно производится в Г. ???
Подтверждение плиз предоставте.
 
Назад
Сверху Снизу