Оружие самообороны Интиресует ваше мнение

  • Автор темы >Strannik<
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 22К

Что из списка вы бы выбрали ?

  • ОСА

    Голосов: 66 39,8%
  • Макарычь

    Голосов: 51 30,7%
  • Лидер (ТТ)

    Голосов: 49 29,5%

  • Всего проголосовало
    166

7798233.jpg


Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты).
Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей.
Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?

- Кирпич дешев;
- Кирпич доступен;
- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий и сейфов с сигнализацией;
- С кирпича сложнее снять отпечатки пальцев;
- Эспорт/импорт кирпича не является криминальным и не преследуется ОБОПом;
- Кирпич не запрещается пересылать почтой России!;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич не травит газ;
- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;
- С кирпичом можно находиться в общественных местах без "палева";
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Kирпич всегда выглядит внушительно;
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;
- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
 
One :good: :D
 
не стал читать всю тему, ибо много всего пишите очень, мое мнение таково - если хочешь за себя постоять то иди учись это делать, щас много школ боевых искусств, есть чисто бойцовые уличные, просто это вещь реально полезная, вашу пугалки надо еще успеть достать или можно забыть дома в самый не подходящий момент, а если ты умеешь по настоящему драться то это куда серьезнее фактор, и еще нельзя ничего бояться, был случай когда я с молотком посадил на очко компанию ребят так из 7-8 при учете что со мной тока еще один парень был а они еще и здоровее в разы
 
foks написал(а):
не стал читать всю тему, ибо много всего пишите очень, мое мнение таково - если хочешь за себя постоять то иди учись это делать, щас много школ боевых искусств, есть чисто бойцовые уличные, просто это вещь реально полезная, вашу пугалки надо еще успеть достать или можно забыть дома в самый не подходящий момент, а если ты умеешь по настоящему драться то это куда серьезнее фактор, и еще нельзя ничего бояться, был случай когда я с молотком посадил на очко компанию ребят так из 7-8 при учете что со мной тока еще один парень был а они еще и здоровее в разы

Вещь не более чем полезная, для общего развития. На улице наваливали и чемпионам мира по боксу и единоборствам. А если ты с дамой? Пока кулаками махать будешь ее поиметь успеют за это время! Про пукалки не говорю-нужен реальный ствол. А уж вынуть то я его успею. Тренироваться надо.
 
joy37 написал(а):
Вещь не более чем полезная, для общего развития. На улице наваливали и чемпионам мира по боксу и единоборствам. А если ты с дамой? Пока кулаками махать будешь ее поиметь успеют за это время! Про пукалки не говорю-нужен реальный ствол. А уж вынуть то я его успею. Тренироваться надо.

вот пальнеш ты раз из этой херни в одного, а если их трое и они не очканут? прикинь что они с тобой и бабой твоей сделают? ты так словишь что потом бояться на улицу выйти будешь
 
foks написал(а):
вот пальнеш ты раз из этой херни в одного, а если их трое и они не очканут? прикинь что они с тобой и бабой твоей сделают? ты так словишь что потом бояться на улицу выйти будешь

Их ПМа или Нагана я их просто завалю. А потом, хотят бояться, хотят нет.
 
И почему я только в одного то пальну?
 
joy37 написал(а):
И почему я только в одного то пальну?

да потому что пугачи - это и есть пугачи, тока на очко работают, а зимой если из него бить то если человек плотно одет то вообще эффект не шипко сильный выходит.
я вот знаю мужика который реально без головы, он столько интересного рассказывал о своей жизни и зная его я уверен что так и было, его как то хотели хорошо проучить за то что он к девченке повадился в чужой район, надо его гнало оч много, загнали в угол и он первому кто подошел пальцем захреначил в глаз, потом что то там поднял с полу и народ сам свалил понимая что он шутить не станет. так же есть еще пример когда мой друг выручая брата разнес за считанные секунды 6 ребят, они бежали от него как зайцы, и он был без всего.
 
вообще конечно каждый выбирает сам для себя, я вот лично уверен что надо полагаться в большей степени на себя а не на осу какую нить, хотя я бы не отказался от травматического оружия тока нормального под боевое. было бы не лишним
 
joy37 написал(а):
И почему я только в одного то пальну?

потому что пока ты палишь в одного другие двое достанут свои пушки и сделают из тебя решето.
 
и так же правильно писали что надо уметь говорить, ибо любой конфликт в первую очередь надо попробовать решить полюбовно, а далее если не выйдет решать уже силовыми способами
 
Droshkin написал(а):
потому что пока ты палишь в одного другие двое достанут свои пушки и сделают из тебя решето.

Не успеют. Волына то уже у меня в руках и если я свалив первого вижу, что его кенты за пазуху полезли....
 
foks написал(а):
да потому что пугачи - это и есть пугачи, тока на очко работают, а зимой если из него бить то если человек плотно одет то вообще эффект не шипко сильный выходит.
я вот знаю мужика который реально без головы, он столько интересного рассказывал о своей жизни и зная его я уверен что так и было, его как то хотели хорошо проучить за то что он к девченке повадился в чужой район, надо его гнало оч много, загнали в угол и он первому кто подошел пальцем захреначил в глаз, потом что то там поднял с полу и народ сам свалил понимая что он шутить не станет. так же есть еще пример когда мой друг выручая брата разнес за считанные секунды 6 ребят, они бежали от него как зайцы, и он был без всего.

Да ё моё! Я ж не про резинострелы говорю, а про реальный нарезной ствол! Но кое в чем ты прав... если кишка тонка, то и танк не поможет. Доказано армией Грузии в Осетии! :rolleyes:
 
foks написал(а):
и так же правильно писали что надо уметь говорить, ибо любой конфликт в первую очередь надо попробовать решить полюбовно, а далее если не выйдет решать уже силовыми способами

Нет, пока будешь пытаться решить полюбовно -порвут. Они тебя не для разговоров тормознут, а для конкретного развода!
 
joy37 написал(а):
Не успеют. Волына то уже у меня в руках и если я свалив первого вижу, что его кенты за пазуху полезли....

Так они к тебе подойдут уже с волынами на готове :LOL:
 
Мне кажется среди нас появился Чак Норрис :LOL:
 
joy37 написал(а):
Нет, пока будешь пытаться решить полюбовно -порвут. Они тебя не для разговоров тормознут, а для конкретного развода!

в разной ситуации все по разному происходит
 
Droshkin написал(а):
Так они к тебе подойдут уже с волынами на готове :LOL:

С волынами наготове подойдут только менты. У гопников ствол вообще маловероятен, они кодлой берут и подручными предметами. А если ты крутой комерс, то от СВД ничего не поможет, даже охрана.
 
foks написал(а):
в разной ситуации все по разному происходит

Согласен, по этому у тебя и должен быть шанс в виде ствола
 
Назад
Сверху Снизу