Оружие самообороны Интиресует ваше мнение

  • Автор темы >Strannik<
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 22К

Что из списка вы бы выбрали ?

  • ОСА

    Голосов: 66 39,8%
  • Макарычь

    Голосов: 51 30,7%
  • Лидер (ТТ)

    Голосов: 49 29,5%

  • Всего проголосовало
    166
Похожая история и с Макарычем была ,люди двери в магазине выносили...,сам тому свидетель был. А теперь бери не хочу.
 
хорхе вполне жизненный пистоль, бери, не пожалеешь.
 
Ты б его ещё под куртку спрятал и уменьшил до размеров аватара.
 
Эххххх!! ДУЛОООО! От армии откосил. Ктор только тебе разрешил иметь огнестрельное оружие?
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Только после армии разрешают подержаться за приклад... :LOL: :LOL: :LOL:
Ну и хрень.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
А ты стрелок однако)))))DJ, ты лучше подскажи, стоит ли мне c движкой 1,4 брать дисочки R16? У тя помоему 16 ведь стояли? как на ходовочку это дело будет влиять?Или всё-таки R15 взять? B)
 
Во ты тему поднял, на дату последнего сообщения посмотри ;)
 
T10 Grand Power... B)
 
M1 Garand - Power!!!
 
http://news.mail.ru/incident/3534411/

По данным МВД, за последние пять лет в стране было совершено порядка 1,5 тысячи преступлений с использованием травматического оружия. В результате более 60 человек погибли, еще около 600 получили травмы.
 
Droshkin написал(а):

а сколько с не зарегестрированными стволами? за пять то лет...
Как законопослушному себя защитить так НИЗЗЯ!!!, а бандюкам пожалуйста, а все разговоры что начнут друг друга стрелять....Ну согласитесь если кто то задумал кого то грохнуть он найдет и способ и ствол....
 
Dgippo1 написал(а):
а сколько с не зарегестрированными стволами? за пять то лет...
Как законопослушному себя защитить так НИЗЗЯ!!!, а бандюкам пожалуйста, а все разговоры что начнут друг друга стрелять....Ну согласитесь если кто то задумал кого то грохнуть он найдет и способ и ствол....

все просто. чем больше стволов - тем больше стрельбы.
 
Droshkin написал(а):
все просто. чем больше стволов - тем больше стрельбы.

Да перестанте...нужен будет ствол 90% населения его найдет за пару дней.Почему власть думает что если есть пистолет то я уже убийца?,и пойду завтра в супермаркет? Когда будет наконец понятно что не ружье стреляет, а человек и наказывать надо именно за совершение преступления, а не за возможность его совершить
Судя по некоторым событиям,не у гражданских надо оружие изымать,а у ментов....
 
Dgippo1 написал(а):
Да перестанте...нужен будет ствол 90% населения его найдет за пару дней

перестать что?
Вы считаете упростить выдачу стволов и стрельбы станет меньше?
Каждая вторая перепалка на улице - будь у них стволы - обратится в перестрелку.
 
ИМХО "оружие самообороны=самоуспокоение". Типа "У меня ствол - я крут и защищен!"

Никто почему-то не акцентирует внимание на том, что для умелого применения любого оружия нужны серьезно наработанные навыки.
Навыки быстрого извлечения, приведения в готовность к стрельбе, стрельбы по неподвижной, подвижной и активно отстреливающейся цели.

Как правило, происходит так: получил права - Шумахер, купил травматический пистолет - стрелок с Дикого Запада.
А по сути - оружие самообороны даром не нужно. От толпы быдла не отобьешься, а больше и незачем.
 
Fritz написал(а):
ИМХО "оружие самообороны=самоуспокоение". Типа "У меня ствол - я крут и защищен!"

Никто почему-то не акцентирует внимание на том, что для умелого применения любого оружия нужны серьезно наработанные навыки.
Навыки быстрого извлечения, приведения в готовность к стрельбе, стрельбы по неподвижной, подвижной и активно отстреливающейся цели.

Как правило, происходит так: получил права - Шумахер, купил травматический пистолет - стрелок с Дикого Запада.
А по сути - оружие самообороны даром не нужно. От толпы быдла не отобьешься, а больше и незачем.

1) Во многом согласен(если чел подсознательно себя не ощущает "жертвой" это уже неплохо)
2) Полностью согласен
3) но шансы повыщаются,да и как говорят опросы:"напали бы вы на жертву,если б она имела оружие?"-почему то процентов 90 отвечает-нет.

а по делу, скажем так, возрастной ценз не менее 25 лет,чтоб детство из ж... выветрилось.
 
malysh-b3 написал(а):
+1
Только доброе слово.
"Обнажил ствол - стреляй!"
Многие к этому готовы?
СМ

Я бы не выбрал по причине которую озвучивал ранее... Травматика-бесполезная игрушка. Я бы выбрал Наган или ПМ.
А стрелять в целях самообороны? Легко.
 
Terminator написал(а):
Осу не надо взводить - бери и стреляй. Предохранителя в ней нет.

У ОСЫ кончаются контакты и привет гопникам!
 
Назад
Сверху Снизу