Парковочный барьер

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 11К
rgb написал(а):
может оно сам сдулось, такое тоже бывает :)

Может и само :) я же никого не обвиняла :)
Просто странное совпадение, особенно в него не верится, когда однажды, выйдя утром из дома, обныружила свою машину на ободах - все четыре колеса были порезаны :)
 
eka написал(а):
Может и само :) я же никого не обвиняла :)
Просто странное совпадение, особенно в него не верится, когда однажды, выйдя утром из дома, обныружила свою машину на ободах - все четыре колеса были порезаны :)

одно и четыре большая разница, тем более порезаные, яб не спустил такого
 
rgb написал(а):
одно и четыре большая разница, тем более порезаные, яб не спустил такого

Я бы тоже не спустила, если бы знала кому... Из соседнего двора пришел владелец пассата, сказал, что у него такая же фигня...
Какие-то прям VW-ненавистники у нас в р-не.
 
eka написал(а):
Я бы тоже не спустила, если бы знала кому... Из соседнего двора пришел владелец пассата, сказал, что у него такая же фигня...
Какие-то прям VW-ненавистники у нас в р-не.

Не унас а у твоих родителей :)

В нашем рйоне всё в ажуре :rolleyes:
 
категорически против установки подобных приспособ.
большинство причин уже описано здесь.

кто успел тот и сел.. это правило действовало и действует даж в загородных электричках :)
 
9_A написал(а):
Не унас а у твоих родителей :)

В нашем рйоне всё в ажуре :rolleyes:

Ага, особенно у тех, кто по утру обнаруживает свои машины без колес вообще :)
В общем завистников и дураков везде хватает.
 
tohaa написал(а):
категорически против установки подобных приспособ.
большинство причин уже описано здесь.

кто успел тот и сел.. это правило действовало и действует даж в загородных электричках :)

Представляю картину в электрички.
Уступите мне место, у меня билет, а то ездят здесь всякие залетные :)
 
мне тоже не нравятся все эти горе-установщики. Чтоб приехать к другу припарковаться днем надо машину оставлять за км блин! И все из за интересных личностей которые возомнили что им все дозволено. Как собаки на сене как тут кто то правильно сказал. Будь у меня много денег вправлял бы мозги таким установщикам установкой еще одной такой же фигни на якобы ихнем месте :) вот было бы весело!
 
eka написал(а):
Ага, особенно у тех, кто по утру обнаруживает свои машины без колес вообще :)
В общем завистников и дураков везде хватает.

Катенька, этоже мой район и я в нём вырос :shetina: :love:
 
Droshkin написал(а):
А по-моему это наглость и неуважение.
Я бы вырвал.

Нее! Я бы рядом, на этом же месте поставил бы ещё один такой же! Во!!

+1
 
У меня двор разделился на два лагеря. Первый - те, кто уже поставил барьеры, второй - кто против. Так вот, первые написали письмо в управу с просьбой разрешить установку барьеров официально проживающим жильцам дома ( во избежание террактов ( потому как не будет чужих машин), бардака во дворе и тд.
Я вот думаю, а если дадут разрешение? Не останусь ли я без места. Может пойти по пути стадного чувства и поступить как многие
Жалоба в управу результата не дала.
Что посоветуете
 
SvetlanaM написал(а):
А вот залетные "гости" порой наглым образом занимают места, как будто к себе домой приехали. Вот от таких сюрпризов приходится защищаться.

Свет, что значит залетные гости????
Купи себе котедж, поставь огромный забор, ворота и т.д. предварительно оформив собственность на землю и все нормал....
А места, кто успел тот и встал и так сказать постоянного "собственника" вычислить очень просто, в случае если поцарапают дверь...
вот такая скатина, которая ответила Кате, что с машиной что-то сделает недавно поцарапала дверь на ХС90 и ей очень повезло, что нет времени этим заниматься ибо приперли бы разок этой же ХС90 и бросили ее на недельку и покатался бы кросавчек на метро :good:
 
Не стал все читать. Взбесило уже на 2 странице Светлаана и Олененок. Вы че ваще эгоисты?! че то не нравится во вдоре - валите в частные сектора! покупайте землю, стройти дачи и живите там! а то что не ваше - не фиг заставлять хренью всякой! не ваше - не трошьте!!!
2Олененок, если сделаешь, не поленюсь и лично тебе мантажной пеной все и вся залью!!!
 
Да уж. Я вот когда приезжаю к матери в Москву ставлю машину ближе к подъезду, там правда сосед ставит, я к нему подошел грю не мешает машина? Он грит нет пусть стоит. и все. без крика, мата ругани и прочей лабуды. Надо разговаривать а не пакости делать. Один такой шибко умный тоже в Геленджике. Подпер меня типа я стал на его место, а меня дядька там милиционером работает, попросили его предъявить бумажку, о том что это его территория. так он потом еще и в магазин бегал, за проставой.
 
А ракушки как ставятся? Надо их оформлять же? Мне тут сказали что у Юлики есть ракушка - может ты пояснишь как ты ее поставила и на каких правах?
 
SergGnom написал(а):
А ракушки как ставятся? Надо их оформлять же? Мне тут сказали что у Юлики есть ракушка - может ты пояснишь как ты ее поставила и на каких правах?

Да тоже интересно про ракушки.
В Ярославле например их нет :good:
 
Багаррди написал(а):
Да тоже интересно про ракушки.
В Ярославле например их нет :good:

просто чувтсво такое - чем челоек наглее - тем больше ракушка... короче очень разочарован в людях порой я. токо об своей попе думают.
 
А Юля ракушку свою снимает! :confused: Сорри!
 
SergGnom написал(а):
Не стал все читать. Взбесило уже на 2 странице Светлаана и Олененок. Вы че ваще эгоисты?! че то не нравится во вдоре - валите в частные сектора! покупайте землю, стройти дачи и живите там! а то что не ваше - не фиг заставлять хренью всякой! не ваше - не трошьте!!!
2Олененок, если сделаешь, не поленюсь и лично тебе мантажной пеной все и вся залью!!!

Серегей, сбавь обороты и не груби :mad:
 
люди. Вы о чем вообще
Тему подняла я!
Просто чтобы не тыкали мне в существующуюю.
И поэтому прошу не трогать Светлану и Олененка.
 
Назад
Сверху Снизу