Парковочный барьер

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 126
  • Просмотры 11К
У меня тоже был прекрасный уголок на повороте, соседи поставили барьер- теперь из двух парковок стала одна- для них!!!! "Обустроили двор"- поставили заборчик по бордюру- теперь не поставишь машину на повороте- выйти из машины нельзя.
Вот так и живем- по сабжу- тем кто поставил бордюр и не получил за это спущенные шины- повезло, но другие люди, которые оказались в жопе и без парковочного места, будут ненавидеть такого умника- такова природа человека.
Также вопрос возникает на реплику некоторых "долгожителей" о приезжих гостях- люди снимают жилье у таких же долгожителей что и вы, и у этих квартирных спекулянтов тоже как бы есть (должно быть) свое парковочное место,- так почему же вы, коренные, ущемляете этих людей в их правах- они за снимаемое жилье платят нехеровые баблосы....................
 
А у нас немного другая ситуация, пипл скинулся замостил площадку, оформил у местных властей и что, позарились парковаться все кому не лень, с некотороми беседу приходилось проводить приставив ствол к яйцам, ибо по русски не понимали. Теперь будут вот ставить на свои места такие девайсы.

А вот некоторым кто перекрывал мне выезд из гаражей... Я вот обычно нипеля вырываю...
 
Видел в купчино во дворе УРОДЫ поставили такую хрень. был бы я позлее - замонтажил бы пеной все двери и снял бы колеса ! стой на своем парковочном месте!!!!!!!!
 
Светлана, кстати, замолкла
 
я тоже не поддерживаю автора. :hat:
 
В моём дворе одна тётка часто пишет жалобы в жэу и те кладут блоки, чтоб на газон не ставили. А больше некуда, дом большой, а дорожка на одну машину.
Беру лом и помолодецки раскидываю эти блоки посторонам. Уже кучками скоро наберутся... 4 половинки от ФБСок.

Весь дом с удовольствием юзает получившуюся площадку и некоторые пидарасы переодически ставят на моё место.

Такова жизнь. Но блоки ставить на моё место я не позволю.

Один раз положили их на дорогу. Даже вечера ждать не стал .... за ниву и нах на обочину.
 
Назад
Сверху Снизу