Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 398К
я тут гляжу в начале потёрли малясь, и кстати зря, не сразу сообразил :oops:
не нашол ответ от того кого запалил тогда и про которого пишу сейчас, хотел посмотреть как прально пишеться его ник поэтому пишу на память, вобщем сохранить над было ответы от тех кого пальнули, интерсно ведь всётаки хто это был:)

кароч не поверите! вчера на съезде с ТТК на волгоградку ОПЯТЬ запалил PerezzzА!

в прошлый раз он был мной замечен на другом конце Москвы 7 мая! :)
 
Лёха написал(а):
кароч не поверите! вчера на съезде с ТТК на волгоградку ОПЯТЬ запалил PerezzzА!

Ога!
А ты на чем был-то? Я тя не видал вроде....
 
Peretzz написал(а):
Ога!
А ты на чем был-то? Я тя не видал вроде....

а вот неповеришш, был я на крсной-распрекрасной лачетти -седане, причом болтал по телу, так что сфоткать и вообще ничего сделать неуспел :)
а наклейка (надеюсь) будет у меня только сегодня :)
 
Лёха написал(а):
а вот неповеришш, был я на крсной-распрекрасной лачетти -седане, причом болтал по телу, так что сфоткать и вообще ничего сделать неуспел :)
а наклейка (надеюсь) будет у меня только сегодня :)

если не путаю, ты ехал левее и выше, я тебя ближе к Волгорадке обогнал.
а по мобиле говорить нехорошо :rtfm: :drinks: :lol2:
 
Eu-Jinn написал(а):
Кого пропалил сегодня вечером на ул. Обручева в неспешном потоке? Синий Golf IV Variant с клубной рамкой сзади

:good: Eu-Jinn, это был я. Ты вроде как во дворы на Обручева сворачивал. Мы соседи? Я на Волгина живу.
 
Я во дворы домой поворачивал :) Живу я на Обручева :)
 
:LOL: :LOL: прикольнО! странно, что нечасто пересекаемся! буду знать
 
Вчера на верхней парковке Ашана в марьино видел девушку на синем Фольксваген Гольф 3 с клубной наклейкой в правом углу лобового стекла.
 
Ну правда не совсем на дороге :)

 
Андрюха Том 9А это!
 
MAXIMILIUS написал(а):
Около Нагатинского терминала! :)

Если нужно,могу стереть номер. ;)

это кажется Джаз666.... :drive:
 
MAXIMILIUS написал(а):
Около Нагатинского терминала! :)

Если нужно,могу стереть номер. ;)

B) ВАУ! :good: :blum: йес, это мой Joker. B) Интересно как же в такую глушь кого-то занесло? - ;) тружусь я на этом терминале... :LOL:

:oops: а поповоду номера, да как будет угодно... :oops:
 
Jazz_66 написал(а):
B) ВАУ! :good: :blum: йес, это мой Joker. B) Интересно как же в такую глушь кого-то занесло? - ;) тружусь я на этом терминале... :LOL:

:oops: а поповоду номера, да как будет угодно... :oops:

Я иногда туда приезжаю по работе. :)
 
а хтойто сёня мимо меня проехал в Красногорске напротив налоговой в 10 часиков. на чорном третьем гольфе? 660 вродь номерок. два раза причом проехал! туда а потом обратно!
 
Признаемся, кто сегодня около 12 часов был на Ленинградке, дома 11-15. Темного цвета Б4 Пасся, с наклейкой на сполере заднего стекла :)))
 
сёдня в 9.10 на улице дербеневской, в районе дома номер 1 был замечен Фольксваген Гольф 3 058, бордового цвета. в рамках. превед! )
 
doo написал(а):
сёдня в 9.10 на улице дербеневской, в районе дома номер 1 был замечен Фольксваген Гольф 3 058, бордового цвета. в рамках. превед! )

эт я привет :drive:
 
Чей Пассат Запалил сегодня у Ашана в 18.10? :rolleyes:


070929_180834.jpg


Потом повернул направо на стоянку, я пока добежал, у машины уже никого небыло...
 
В субботу, в районе 21 часа в районе Лен.шоссе и аэр. Шереметьево видел впереди едущего зеленый VW Passat B4 Variant, на релингах был багажник, номер начинается на "х6..." в нижнем правом углу заднего стекла клубная наклейка. Пытался догнать, но шустро ушел :)
 
Назад
Сверху Снизу