Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
В Таганроге был замечен питерский гольф-4 на крыше с большой антеной на магните
недели три назад.
может кто с форума был у нас в городе.



С уважением,
 
ValyaV написал(а):
Спасибо большое за рамки и приятный телефонный разговор ;)
Господа, мой Форд теперь в клубных рамках :drive:

пожалуйста за рамки :hat:
 
B) Сегодня (09 окт 2007) в 10:00 на Нагатинском бульваре был замечен VW Bora c символикой клуба (рамки), но без наклейки и был запечатлён на мобильник возле моста на Нагатинской набережной :LOL:


:drive: если необходимо номера могу затереть :hat:



o_O интересно ??? :drive: кто же это педализировал на чистом авто??? :blum:
 
Jazz_66 написал(а):
B) Сегодня (09 окт 2007) в 10:00 на Нагатинском бульваре был замечен VW Bora c символикой клуба (рамки), но без наклейки и был запечатлён на мобильник возле моста на Нагатинской набережной :LOL:

это Лёнина Бора (Смитта)
 
МОЭПовец написал(а):
по идее уже не его - или я "пока" не совсем прав?

нее ты прав полностью, ужо не яго боря
 
ха вот чудеса то, вправлу моя бора, но уже продана, видать форсит чел!!!
 
Сегодня на ТТК. Eu-Jinn меня заприметил, а я его потом зафоткал. Перебибикнулись и помахали друг другу. Приятно. :hat:

 
Ага
Ездил на Электрозаводскую соседке помогал комп отвозить в ремонт. Приятно было увидеть - правда, до этого момента так и не знал, кто там :)

ЗЫ Какая у меня Пуська свинья :) Свинопуська :)
 
Гы :yahoo:
 
13 октября был замечен в Таганроге еще один гольф-3 зеленый
М***ВУ 177
 
а я вот только сегодня думал - "чёто меня палить перестали, неужели никто даже не думает что на нефольцвагене тоже однафорумчанины могут ездить" только я об этом подумал и тут бац - -в заде ФАФА..
на ТТК зелёный гольф 4 :) без наклейки и рамок, он меня сфоткал я его нет, так что жду фотоотчёта о встрече со мной, интерсно кто это был)
 
Лёха, это был я!!! B) А наклейка у меня в багажнике лежит :LOL:
:rtfm: А ещё, разговаривать за рулём по телефону очень не хорошо! :oops:
А вот и ОН o_O

lexa.jpg

Приятно было встретить одноклубника! :hat:
 
час назад видел красный авто (кажется это был лансер) с наклейкой у павелецкого вокзала
 
Военный написал(а):
час назад видел красный авто (кажется это был лансер) с наклейкой у павелецкого вокзала

час назад я был там - может я - тонированный был? на багажнике спойлер был?
 
авто припаркована была у банка сосьете :) на трамвае ехал, смотрю наклейка больше ничего не успел рассмотреть
 
Вчера запалил Bosja на Новоспасском мосту 17,45, сфотать не успел быстро ехал.
 
Военный написал(а):
авто припаркована была у банка сосьете :) на трамвае ехал, смотрю наклейка больше ничего не успел рассмотреть

ну енто точняк я был :rolleyes: - значит и меня пропалили - с крещением меня так сказать B)
 
Назад
Сверху Снизу