Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Чертёнок написал(а):
у кого гольф 2 темный с номерами 697 с двумя наклейками? кто это так приветливо махал ручкой?  :love:

Ой, не скажу... :rolleyes: :confused:
Очень приятно было встретиь в сумрачной вечерней мгле на дороге одноклубника! :love:
А сегодня в 9-30 (или около того) на пр. 60-летия Октября была встречена Лилич, она же всеми уважаемая Ольга, неспешно продвигающаяся в сторону 3-го транспортного кольца. Пришлось обогнать ее на перекрестке с ул. Вавилова и, моргнув аварийкой, умчаться в чрево Центра ;)
 
EVGEN8080 написал(а):
Вот и мне удалось, сегодня встретить нашего одноклубника :yahoo:, на ленинградке, примерно в 11.45, перемегнувшись фарами, растворился в потоке, признавайтесь кто это был!!! golf 2 серого цвета, с наклейкой в нижнем левом углу.

B) эт я был :LOL: признаюсь :drive:
 
Вчера в 9.30 на Коровинском шоссе, встретил одноклубника на черном Golf IV (м208еа). Пересигналились и разъехались. Признавайтесь, кто?
 
Eu-Jinn написал(а):
Буквально минут 15 назад на Даниловской-павелецкой набережной вишнёвая 5дв трёшка Гольф с тюненой линзованной оптикой. ХТО? :blum:

энто я был на работу ехал!!!!
 
RogerVW написал(а):
Вчера в 9.30 на Коровинском шоссе, встретил одноклубника на черном Golf IV (м208еа). Пересигналились и разъехались. Признавайтесь, кто?

Запалили!!!!!! ААА:)))

Cпасибо,что пропустил меня вперёд,на Коровинку:)

Это я на работу ехал:))

 
Sega_WV написал(а):
Запалили!!!!!! ААА:)))

Cпасибо,что пропустил меня вперёд,на Коровинку:)

Это я на работу ехал:))

Да не за что. Пропустил, потом увидел клубные рамочки. Было оч приятно встретить одноклубника. :)
Мы с женой тоже на работу ехали :drive:
 
RogerVW написал(а):
Да не за что. Пропустил, потом увидел клубные рамочки. Было оч приятно встретить одноклубника. :)
Мы с женой тоже на работу ехали :drive:

Я каждый День практически там езжу...:)) Так что опять встретимся в пробке:)))
 
Чей пассат бы мною замечен на профсоюзной около кафе "Гарнизон" ??



 
EVGEN8080 написал(а):
Чей пассат бы мною замечен на профсоюзной около кафе "Гарнизон" ??

это Андрюха ХХХ_095_ХХХ
 
Андрюх, а мы оказывается соседи, позавчера случаем не ты около 14, трапезничал в этом "гарнизоне", я зашел смотрю лицо вроде знакомое, а вспомнить ни как не могу...
 
EVGEN8080 написал(а):
Андрюх, а мы оказывается соседи, позавчера случаем не ты около 14, трапезничал в этом "гарнизоне", я зашел смотрю лицо вроде знакомое, а вспомнить ни как не могу...

вот по времени не помню... я всегда в разное время хожу... но хожу в гарнизон... а работаю в здании на заднем плане слева... :)
 
минут 30 назад, на ул. Кржижановского 29 замечен темно синий B3 номер 811 с широкой надписью PASSAT GT :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу