Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Попёрло)))))
То полгода не мог увидеть на улице клубные рамки,а тут выходим с женой из дома и вот он,Гольф на красивых дисках)))Хотел даже фотик из рюкзака достать,но очень спешили на загородную вылазку,и так уже опаздывали.Колитесь,кто в сб. утром стоял у дома №27/2 по Гражданскому проспекту?
 
А у нас кто нить на 3х дверном, красном гольфе 3, в районе пролетарской утром появляется? :hat:
 
Короче вчера ночью,по возврашению от друзей,был замечен Пассат Б3,прямо у соседнего подьезда!!!!! Эй,Сосед признавайся кто ты? :)))


 
Суббота Ашан в марьино, нижняяя парковка, кто не знаю но фотки вот



 
наш! AndrewDM! я его палил уже!
 
сегодня ок 14-00 на ем Павелецком проезде замечен ЮДЖО-Мобиль:) припорошенный снежком, запаркованный среди соседей по проезжей части:) фотать было нечем, да его и так все знают:)
 
Julika написал(а):
сегодня ок 14-00 на ем Павелецком проезде замечен ЮДЖО-Мобиль:) припорошенный снежком, запаркованный среди соседей по проезжей части:) фотать было нечем, да его и так все знают:)

o_O вау!!! наверно, могу предположить, сдаётся мне, что он там трудится... o_O :blum:
 
так же Юджин был замечен мною на Варшавке напротив стадиона "Труд" около девяти утра!!! Бибикнул,поздаровались,Евген любезно дал мне перестроится и я погнал далее... :)
 
To: Смитт
Я-я, натюрлишь я :)


Чёто вот мне никто не попадаетя в объектив :drive:
 
AndrewDM написал(а):
To: Смитт
Я-я, натюрлишь я :)


Чёто вот мне никто не попадаетя в объектив :drive:

:LOL: так надо вперёд смотреть и по сторонам, а не в объектив :LOL:
:drive: если есть желание напиши какую улицу и номер дома в объектив видишь - может кто и приедет покрасоваться... :)
 
Улица у нас чаще всего одна - Путепровод м.Марьино-м.Новослободская,
может в этом проблемма? Или есть у нас подземные члены клуба?:)
 
AndrewDM написал(а):
Улица у нас чаще всего одна - Путепровод м.Марьино-м.Новослободская,
может в этом проблемма? Или есть у нас подземные члены клуба?:)

Подземные... да есть я иногда на метро гоняю.. :)
 
пользуясь случаем хочу передать привет синему четвёртому гольфу с нашей наклейкой и наклейкой гольф4 клуба :) ехал за ним от сокола до аэропорта минут тридцать назад :) (сфоткал но чёто фотик чтоль глюкануло.неполучилось) кто был?
 
Лёха написал(а):
пользуясь случаем хочу передать привет синему четвёртому гольфу с нашей наклейкой и наклейкой гольф4 клуба :) ехал за ним от сокола до аэропорта минут тридцать назад :) (сфоткал но чёто фотик чтоль глюкануло.неполучилось) кто был?

и тебе привет! :good: чего не просимофорил?
 
Sega_WV написал(а):
Короче вчера ночью,по возврашению от друзей,был замечен Пассат Б3,прямо у соседнего подьезда!!!!! Эй,Сосед признавайся кто ты? :)))

Это я :hat: Но на машине сейчас постоянно ездит брат и фото сделано у него во дворе.

И что мне очень интересно... это фото так получилось или он столб притер?
 
Думаю врятли столб притёр..фоткал в темноте,ночью....:)

Эх...а я думал форумчанин живёт в соседнем подьезде....
 
B) Гольф 5 на зачотных :good: катках - участник нашего :clapping: форума!!! :drive:



:) вид спереди...


:dance2: вид сзади...

была попытка пообщаться, но к сожалению из-за шумного быка только поприветствовали друг друга и далее педализировать ... :drive:

B) авто вижу не первый раз, :hat: а кто за рулём не знаю... :( :shetina:
 
вот надо такому случиться :unsure: вчера вечером,когда я была пешеходом, в Варсонофьевском переулке заметила знакомую наклейку на авто с номером 929.
все-таки они встречаются :yahoo:
 
Single написал(а):
вот надо такому случиться :unsure: вчера вечером,когда я была пешеходом, в Варсонофьевском переулке заметила знакомую наклейку на авто с номером 929.
все-таки они встречаются :yahoo:

Влада, а что за авто было? я как минимум двоих с такими цифрами знаю:)
 
Назад
Сверху Снизу