Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
я это был :) Девушку ждал... сидел в машине, кроссворды разгадывал :)
 
Гольф 5 на зачотных катках - участник нашего форума!!!

а кто? так и не понятно...(((
 
Вчера вечерком в районе Солнцевского пр. был замечен темно синий ( черный) пасат универсал А 5**СМ 177 с клубной наклейкой. Сфоткать не успела...... :rolleyes:
 
Шмитовский проезд, черный-грязный гольф 4, 5 дверка, слева на стекле заднем наклейка форума, а справа то ли strength написано то ли что, я так и не понял, ты хто?
 
Jazz_66 написал(а):
Гольф 5 на зачотных катках - участник нашего форума!!!

а кто? так и не понятно...(((

это Vetter но он больше на гти клабе тусит :hat:
 
замечен на парковке мега белая дача сегодня вечером


 
днем ,около 13:40 был замечен 2 гольф на ростокинской улице цвета кажется вишневого с клубными рамками). был припаркован около театра кукол
 
Санёк написал(а):
Шмитовский проезд, черный-грязный гольф 4, 5 дверка, слева на стекле заднем наклейка форума, а справа то ли strength написано то ли что, я так и не понял, ты хто?

может он был все же темнозеленый в грязи, а справа Strannik написано?;) если так, то ето Димка-Strannik :drive:
 
Ну я не разглядел грязьный он бил ))) вообщем хая я сзади тебя нагнал потом ушел на стрельбищенский, всё равно не знакомы не узнал бы, и у самого машинко грязная B3club надпись бы не разглядел ))
 
Честно скажу не я :unknw: ты на мой движок посмотри какой там нафиг ГТИ, но чел с недавнего времени тусит на нашем форуме.. :) :) :) :drive:
 
вчера ,окончательно запоров коробку =,((, стоя на сущевском валу были замеченны после 7 ми вечера .
5ый гольф серого цвета на зачотных катках =) с рамками.
Белый второй гольф с номером 735 с подзаржавевшим передком
и транспортер белый с номерами 689 все вроде с рамками
 
Питер, сегодня, 10 утра, Казанская улица.
Стоит белая Jetta. Низкопрофильная резина, по-пацански задранная "двустволка", с эмблемам VWTS и golf2club.

Кто хозяин? :hat:
 
Назад
Сверху Снизу