Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
сегодня в Дубне в 12-45 на ул. Свободы у Сбера мимо пролетел Фольксваген Гольф 3 синий......
кто был?
 
Если кто-то из наших вчера ехал по Новоданиловской набережной на чёрном ГОЛЬФ-3 в районе 14-30, то привет! :) :hat: :hat: Я промчался настолько быстро, когда этот кто-то высаживал пассажира, но мне почудилось, что это был кто-то из наших! :unknw:
 
ептеть! в Дубне, на Черной речке, запален Пассат Б4 кажись... Цвет - Вишня... вроде ) я плохо разбираюсьв них... как и Андрея ХХХ095ХХХ... завернул во двор - пока я разворачивался, что бы его догнать - он уже смылся!!! ПРИВЕТ!!! :D
 
SergGnom написал(а):
ептеть! в Дубне, на Черной речке, запален Пассат Б4 кажись... Цвет - Вишня... вроде ) я плохо разбираюсьв них... как и Андрея ХХХ095ХХХ... завернул во двор - пока я разворачивался, что бы его догнать - он уже смылся!!! ПРИВЕТ!!! :D

да, Серег... у меня б4... :) цвет по птс- красный :)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
да, Серег... у меня б4... :) цвет по птс- красный :)

то что Б4 знаю ;) а вот цвет - оттенок - ну че то не очень красный у тебя :) вон у юджина - крассный... а у тебя... не красный :)
 
ZLODEISHE написал(а):
сегодня в Дубне в 12-45 на ул. Свободы у Сбера мимо пролетел Фольксваген Гольф 3 синий......
кто был?

яяяяяяяяяяяяяя! токо что Тирпиз показал мне этот пост!!! не фига себе! я там постоянно летаю :D а ты там на чем был? хоть помахал бы!!!
 
Сегодня часов в 6 вечера, на Краснодонской улице - темный (вроде синий) G3 пятидверка с наклейой - кто это был?
 
Peretzz написал(а):
Сегодня часов в 6 вечера, на Краснодонской улице - темный (вроде синий) G3 пятидверка с наклейой - кто это был?

опередил меня..зато я тя с фоткал)

 
Wanchope написал(а):
опередил меня..зато я тя с фоткал)

я тя тоже сфоткал, тока невидно нифига :LOL:
Соседи значить ;)
 
Peretzz написал(а):
я тя тоже сфоткал, тока невидно нифига  :LOL:
Соседи значить ;)

ты мне моргал дальнеком или меня глючит весь день?
угу..соседи)
 
Peretzz написал(а):

мне показалось что глючило и я пошел на взлет))))...я за тобой еха по волжскому бл..ну а потом решил и показаться самому)))
 
:unsure: Какой такой неприветливый одноклубник час назад ехал по Новорязанскому шоссе в Люберцах на большом белом Пассате Б3 с номером *599* и наклейкой? :unknw:
Я ему и бибикал, и моргал и в окошко махал - реакции ноль! :( :unknw: :unknw:
Привет тебе ;) .....с чёрной OPEL ASTRA Sedan! :hat:
 
Bosja написал(а):
Привет тебе ;) .....с чёрной OPEL ASTRA Sedan! :hat:

кстати, Воффчег, а твоя ОпельАстра одета в клубные рамки и прочую атрибутику? а то так можно дооолго моргать, руками махать, бибикать.... :unknw: :drive:
 
Julika написал(а):
кстати, Воффчег, а твоя ОпельАстра одета в клубные рамки и прочую атрибутику? а то так можно дооолго моргать, руками махать, бибикать.... :unknw: :drive:

:unsure: Не-а...... :sorry:
Наклейка есть :), рамок нет :(, карта клубная есть :)

Дык махать можно долго - это да, но стоя на светофоре окно в окно... :unknw: :unknw:
 
Bosja написал(а):
:unsure: Не-а...... :sorry:
Наклейка есть :), рамок нет :(, карта клубная есть :)

Дык махать можно долго - это да, но стоя на светофоре окно в окно... :unknw: :unknw:

с жопелями не здороваемся :D акция такая ща :lol2:
 
SergGnom написал(а):
с жопелями не здороваемся :D акция такая ща :lol2:

жесткий игнор! :LOL:
Бося, ты сделал все что мог. Тебе если только флаг с собой возить и чуть что, высовываться и размахивать им-тогда может заметят?
 
:oops: Шутники, млин! :shetina:
Я представляю, как это выглядело со стороны! Стоит OPEL ASTRA на светофоре, бибикает, моргает, водитель машет руками кому-то :unknw: .... :confused: :confused:

Всё млин......уехал на тонировку! :ph34r:
 
Я и подумал, чего это опелевод изгаляется? :hat: Еду себе из касторамы, никого не трогаю
Опять же наклейка не на лобовухе, чай B)
А так - мало ли кто бибикает :unknw:
 
Bosja написал(а):
:unsure: Не-а...... :sorry:
Наклейка есть :), рамок нет :(, карта клубная есть :)

эх ты...значиццо в след. приезд падмост мы тебя торжественно облачим в клубные рамочки! :rtfm: :oops:
нового дизайна;)
 
Назад
Сверху Снизу