Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
OMAR написал(а):
Попёрло)))))
То полгода не мог увидеть на улице клубные рамки,а тут выходим с женой из дома и вот он,Гольф на красивых дисках)))Хотел даже фотик из рюкзака достать,но очень спешили на загородную вылазку,и так уже опаздывали.Колитесь,кто в сб. утром стоял у дома №27/2 по Гражданскому проспекту?

Гольф черный был? Если да, и вот этот, то я.

6mt1UpDZzq.JPG

Утром по субботам там иногда бываю. Ибо к корешку в пятницу побухать приезжаю.
Так иногда... Лови, одним словом ;)
З.Ы. Пишу поздно ибо только прочитал. Адрес бъется.
 
полчаса назад спалил носокSergGnomа возле его нового места работы. сфоткать нечем было...
хазяин меня категорически игнорит
:LOL:
 

ef9z4Opkhu.JPG



wNNuWh2h75.jpg


увидел в районе ярославского шоссе д.142 можно сказать соседи)
сорь если большие картинки :rolleyes:
 
Spark написал(а):
увидел в районе ярославского шоссе д.142 можно сказать соседи)
сорь если большие картинки :rolleyes:

Привет!
Блин сколько ездил, никто не засекал... Как только брат стал ездить - уже второй раз выкладывают фотки... :LOL:
Но все равно приятно... :rolleyes:
 
:) :) Что за лихой скакун :LOL: сегодня промчался около 21.30 по Поварской улице на ГОЛЬФ-4 с наклеечкой? :unsure:
Привет :hat:

P.S. Номер запомнить не успел, поскольку я сидел курил в припаркованной машине! B)
 
vampir написал(а):
полчаса назад спалил носокSergGnomа возле его нового места работы. сфоткать нечем было...
хазяин меня категорически игнорит
:LOL:

Не игнорит! Работает блин! Сори что трубу не взял :)
 
Pimpf написал(а):
Привет!
Блин сколько ездил, никто не засекал... Как только брат стал ездить - уже второй раз выкладывают фотки... :LOL:
Но все равно приятно... :rolleyes:

он перестал парковаться на столбы? :LOL:
 
Spark написал(а):
ef9z4Opkhu.JPG



wNNuWh2h75.jpg


увидел в районе ярославского шоссе д.142 можно сказать соседи)
сорь если большие картинки :rolleyes:

Вот Фольксваген Пассат увидел,а меня нет! а у соседнего подьезда, у 142 дома стоит моё чудо !! и тоже с клубными знаками!!!!
 
Чей Б4 сарай белый на Шкапина вчера видал?

QSYHpqn5Lx.jpg
 
Saver написал(а):
Чей Б4 сарай белый

Там спререди такой креативный тюнинг B)

обитает на углу пражской/белы куна вроде. Тоже вопрос чей это?
 
в городе Кимры был запален в центре Гольф 3 фиолет. поморгали фарами!!! там приятно! приветище тебе!!! ты кто ? :)
 
SergGnom написал(а):
в городе Кимры был запален в центре Гольф 3 фиолет. поморгали фарами!!! там приятно! приветище тебе!!! ты кто ? :)


Привет!!! Меня спалил... :)

Причину твоих сигналов заметил только после того как ты проехал!

Как успел разглядеть? Снег жеш шел?
 
сантей написал(а):
Привет!!! Меня спалил... :)

Причину твоих сигналов заметил только после того как ты проехал!

Как успел разглядеть? Снег жеш шел?

все вижу!!! жаль ты не донал меня( специально тупил там - показывал - за мной типо :) а наклейка сразу в глаза кинулась ) я зоркий! :D
 
SergGnom написал(а):
все вижу!!! жаль ты не донал меня( специально тупил там - показывал - за мной типо :) а наклейка сразу в глаза кинулась ) я зоркий! :D

Да, неплохобы пообщаться. Но... Тещу вез, не в настроении была... :LOL:
 
вчера часа в 23 где то +- у мкад на ленинградке в сторону центра сразу после поста видел пассат в обвесе б3 номер 674 вроде что то такое

кто?
 
в 9 утра сегодня видел синий пассат Б5 сарай тонированный на новочеремушкинской улице около дома 61... сфоткать и запомнить номер не успел ибо ехал мимо в потоке... кто эт был?
 
Сегодня на ТТК в районе Дмитровки, синенький, весёленький. Я бибикнул -мне в ответ оперативно отбибикались:) Кто это? Наклеййки было две: и VWTS и G-VI
6I07WLgtdd.jpg
 
ээээ........кажысь он у мну во дваре регулярно паркуется))))))
кстате......о птичках...тему хто-то потер ни па децки :rtfm:
и этого форумчанена я лично выкладывал! -щас ни фега нету этих топеГов :girlcray: :girlcray: :girlcray: :boast: :diablo: :hunter: :scare2: :sarcastic: :smoke: :shetina:
 
тута Я!!!!!!
:hat:
:drinks:
 
Назад
Сверху Снизу