Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Я похожую одно время каждое утро наблюдал на Павелецкой набережной, он ещё хлеб покупал у нас там :)))
 
Сегодня утром на Варшавском шоссе на пересечении с МКАД был замечен сей авто с наклейкой "GTI club", потом он народ высадил у метро и второй раз увидел его уже перед слиянием Варшавки и Каширки...

Знает кто-нить ентот авто????


 
Вчера в Ново-Переделкино, на стоянке около Детского мира в 17. 50 стоял пассат с клубной наклейкой. Фотка правда, оставляет желать лучшего.


 
08.02.2008 был запален :drive: Корней (так во всяком случае услышал среди шума авто) на Варшавском шоссе в направлении прямо противоположном от центра столицы, o_O т.е. в Область :unknw: видимо домой т.к. Пятница вечер :good:



:hat: фотографировал так, o_O что чуть из машины не упал :LOL: :LOL: :LOL:




ехали в плотном потоке :( сигналить на стал, так ... отморгался дальним светом, :unknw: понимаю что не катит, и пришлось :drive: протиснуться между рядов и засветить свою корму :dance2: :dance2: с наклейкой :blum: и рамкой - Апосля сравнялись, и при открытых окнах познакомились... :hat:
... и как то даже настроение приподнялось... :good:
 
Джаз - фотоохотник! :)
 
Фотки ужоснах. :)
 
Jazz_66 написал(а):
08.02.2008 был запален :drive: Корней (так во всяком случае услышал среди шума авто) на Варшавском шоссе в направлении прямо противоположном от центра столицы, o_O т.е. в Область :unknw: видимо домой т.к. Пятница вечер

Это что за номер? o_O
 
Сегодня около 8-15 на Белградской попалил белого Б4 сарая с красной наклейкой
Колитесь хто был?


xV6wHfyO70.jpg
 
rgb написал(а):
+1 o_O С777ЕМ 777???? o_O

это даже не по ГОСТу

:LOL: :LOL: :LOL:

а всякие кракозябры нах - это паГОсту... :LOL:

так исправил для неузнаваемости, чеё авто тот его с любым номером узнает :LOL:
 
А чья Бора серебристая паркуется рядом со мной во дворе уже 2-ю неделю???
Г/Н р***ро 177 с наклейкой вверху на заднем стекле... :rolleyes:
 
Взаимно Jazz_66!!
И потом как то в пробке стало не скучно) и настроение улучшилось))
слушай а номера то у меня какие оказываються заЧОтные))
:LOL:
 
кого то видел сегодня в районе 8 вечера отъезжавшим после парковки под углом на остановке около метро ясенево... если не изменяют глаза: Фольксваген Пассат В4 сарай, синий, аЦЦки чистый, номер с769ем... фото получилось плохое.... Фольксваген Пассат кстати с ксЯнонам :)
 
Это был я))) :rolleyes:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
кого то видел сегодня в районе 8 вечера отъезжавшим после парковки под углом на остановке около метро ясенево... если не изменяют глаза: Фольксваген Пассат В4 сарай, синий, аЦЦки чистый, номер с769ем... фото получилось плохое.... Фольксваген Пассат кстати с ксЯнонам :)

:LOL: :LOL: :LOL:
см. выше фото, выкладывал недавно, там у него номер 777 :drive:
везёт Корнею - палят все кому не лень :LOL:
 
Corney написал(а):

и не стыдно так на остановке абщественнава транспарта останавливаться? :lol2: :lol2: :lol2:
мой Фольксваген Пассат дальше стоял.... около первого поворота.... я хотел было подойти поздароваться, но не успел... ты отъезжал :(
 
да вот уж не ожидал)) за неделю 2 раза меня видели)
Да я блин поскорей за цветами))
девушка уже стояла моя ждала на другой стороне)
а так если надумаешь пересечся всегда рад) пиши в личку) :drinks: и по соседски) :)
 
Назад
Сверху Снизу