Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 402К
Corney написал(а):
да вот уж не ожидал)) за неделю 2 раза меня видели)
Да я блин поскорей за цветами))
девушка уже стояла моя ждала на другой стороне)
а так если надумаешь пересечся всегда рад) пиши в личку) :drinks: и по соседски) :)

ну меня вообще ждали ппц сколько с горячим ужинм дома 6) я тебя заметил только когда за цветами подошел :) когда ехал- только место искал :) надо будет как нить сходку ЮЗАО устроить :)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
вчера на МКАДе замечена "Джетта" с клубной наклейкой Бора-Джетта клуба
может он и у нас тут бывает?

:hat:
Бываю пириудами :) Даже не ожидал себя тут увидеть :)
Только не "Джетта", а Бора :):):):)
 
Вчера встретил gOFREe, его машинку трудно даже в темноте не заметить. Если правильно опознал, то в 19 часов примерно, ты поворачивал с Краснодонской на Краснодарскую по стрелке, я на включающийся зеленый поехал прямо :)
 
Юрий Юрич на Пассате написал(а):
Вчера встретил gOFREe, его машинку трудно даже в темноте не заметить. Если правильно опознал, то в 19 часов примерно, ты поворачивал с Краснодонской на Краснодарскую по стрелке, я на включающийся зеленый поехал прямо :)

Хз... Уже не помню, что тогда было, наверно передумал поворачивать :)
 
ну, наконец-то, хоть кого-то встретил
сегодня, начало десятого, Каширка в центр в районе Мосворечья, второй ряд слева, почти белый :) пасс-сарай третий с кривонаклееной наклейкой фвтс
подозреваю что это был Военный
 
G Plus написал(а):
подозреваю что это был Военный

обплевался с этой пид-ой каширкой! так хорошо в нашем туннеле оказывается
 
gOFREe написал(а):
Я помню как он волновался по этому поводу.. :)

да было, забил :) с машиной другие проблемы были и остаются:)
 
Сегодня на мкаде от ленинградки до осташки в 13.00 черный Фольксваген Гольф 3 5-дверка 971 с ксеноном, Привет!)
 
Ой, меня запалили :). :yahoo: Приветики! А я никого с наклейками не видела:unknw:, да и грязно было...
В гости ехали с мужем в Королёв. Как всегда, если в гости, то я за рулем.
 
Да, девушка за рулем) Меня трудно было не увидеть, я сначала посигналил, потом отморгался аварийкой, шаран синий с клубными рамками)
 
:lol2:, значица видели мы тебя, думаю, кто же аварийкой балуеЦо :LOL: .
Ну а рамочки невидать было по такой погоде.
 
26 числа сего месяЦЦа текущего года был замечен Г-н Юджин, в районе 9 утра выезжающий с Соловьиного проезда... процесс догоняния вышеназванного господина я описывать не буду, замечу только, что догнал я его дишь спустя полторы версты от места идентификации... путь сей был труден, ввиду наличия плотного движения и неблагоприятных погодных условий, но при этом затрачено было примерно 1.5-2 минуты... в ответ на мое резкое перестроение (без подрезаня других четвероколесных колесниц) из крайнего левого ряда в крайний правый, я был освящен (от слова освятить- святое) всеми шестью глазницами колесницы вышеупомянутого Г-на Юджина... я засвидетельствовал ему факт Уважения посредством подачи сигналов аварийной сигнализации... после чего мы проследовали длительную часть пути вмести, о чем Вам, уважаемые читатели, будет скорее всего не интересно читать...

З.Ы. отвлекаясь от высого слога смею заметить, что дабы догнать Г-на Юджина был нарушен скоростной режим :confused: подрезано (аккуратно) 2 четырехколесные колесниЦЦы, и пройден на желтый сигнал один светофор... :hat:
 
песатель-хамъ! :blum: Низзя так правила нарушать - я ваще 40 полз...:LOL:
А как потом курили на заправке, почему не рассказываешь? :lol2:

Но в конце концов я всё равно свалил на Каховку - иначе бы на работу опоздал бы из-за траффика
 
ха! Уже и Андрюха "заразился" даром сказочно-слогательного повествования :)
 
Julika написал(а):
ха! Уже и Андрюха "заразился" даром сказочно-слогательного повествования :)

С кем поведешься.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
так иму и нуна! :lol2:
 
Сегодня в Таганроге был замечен серебристый БОРА *151**177
на дороге грязь,а он чистенький.
Может одноклубник?
 
а кого это я сегодня запалил у себя на работе в МАСТЕР-ГРУПЕ примерно в 3 часа дня?
вышел покурить, тут смотрю стоит гольф 3, думаю про себя "мож с форума кто, докурю пойду гляну наклейку сзади" а тут смотрю, рамка клубная спереди красуется... Аш абалдел! И даж на территорию через шлюз заехал! Просто так никого не пускають...

хтой то?


XKTaZWdUul.jpg
 
"Поздоровались" вчера вечером на новочеркасском бул. с темным B3 c наклейкой auto.ru и рамками B3 club. А вот нашей наклейки не было...
 
Назад
Сверху Снизу