Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Irinka написал(а):
Сегодня в районе 12 часов дня на набережной Яузы перед мостом Земляной Вал около универсама BILLA был замечен изолентовый Гога и Julika, как раз из него выходящая. Проезжала быстро и конечно сфоткать не успела. Но не заметить такое не могла :kiss:

o_O ана ж балеить o_O симулянтка!!! :oops:
 
А это кто такой меня вчера часиков в 9 вечера преследовал по борисовскому проезду - шипиловской улице.. потом я ушел на джалиля в сторону красногвардейской, а он поехал прямо.. вроде G+ с аэрографией на капоте..
 
de-lazar это ты был сегодня в районе 10 утра на шоссейной. Я сначало на машину смотрел :) Поздно заметил тебя самого... :rolleyes:
 
Вчера запалил на ТТК. Правда не знаю, кто это.


 
Irinka написал(а):
Сегодня в районе 12 часов дня на набережной Яузы перед мостом Земляной Вал около универсама BILLA был замечен изолентовый Гога и Julika, как раз из него выходящая. Проезжала быстро и конечно сфоткать не успела. Но не заметить такое не могла  :kiss:

да-да!!я там была!!! :yahoo: :clapping: на собеседку ездила!!!
вау!!неужели и меня опознали!!! :clapping: :yahoo:

Джазик = я ужо вылечилась :thankyou2:
 
+ исчо адин фото афто в коллекцийу :drive: сами знаете чей, или ... там есть наклейко :LOL:


XsR6zlSYKu.jpg
 
Jazz_66 написал(а):
+ исчо адин фото афто в коллекцийу :drive: сами знаете чей, или ... там есть наклейко :LOL:

[/QUOTE]

ух и грязнючий же он :shok: :acute:
 
gOFREe написал(а):
de-lazar это ты был сегодня в районе 10 утра на шоссейной. Я сначало на машину смотрел :) Поздно заметил тебя самого... :rolleyes:

Я был. Моргал тебе фарами ;)
 
Сегодня утром на ВЛЁТЕ в Москву при повороте налево был засечён сир Xxx_095_xxX
Показав ему жестом, что он замечен, через пару километров произошла рокировка, вследствие которой, а также по причине плотного траффика сей объект не был уничтожен. Однако фи было высказано по средству мобильной связи производства Siemens (модель МС60), а также предупреждение о том, что группа поддержки уходит на курс 90 градусов

Не шали, шалунишко! :oops: :lol2:
 
Eu-Jinn написал(а):
Сегодня утром на ВЛЁТЕ в Москву при повороте налево был засечён сир Xxx_095_xxX
Показав ему жестом, что он замечен, через пару километров произошла рокировка, вследствие которой, а также по причине плотного траффика сей объект не был уничтожен. Однако фи было высказано по средству мобильной связи производства Siemens (модель МС60), а также предупреждение о том, что группа поддержки уходит на курс 90 градусов

Не шали, шалунишко! :oops: :lol2:

хватит, противный :confused:
 
Сегодня в час ночи на кутузовской возле Киевскиго вокзала был запален пассат Б3 ))) кто это?
В машине вроде было трое)) сидящий на заднем сидении пил пиво)) :blum:


bzT3R8KbFA.jpg
 
С ночи у киевского за цветами стоят )))
 
я тоже за цветами поехал)) по 100р роза)
 
А я вчера по 60 отхватил розочки))
 


заполилсо :oops:
 
а хтойта? с такими красивыми фонариками :)
 
Julika написал(а):
а хтойта? с такими красивыми фонариками :)

а черт его знает :LOL: гольф4клуб тока написанно было :oops:
 
Назад
Сверху Снизу