Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Julika написал(а):
вобще это VW Сирокко..
на счет клубная или нет - вряд ли

:punish:
Коррадо :LOL:
не клубная, он из другого муравейника :)
 
inkognito@ написал(а):
:punish:
Коррадо :LOL:
не клубная, он из другого муравейника :)

тьфу,блин..ну вы поняли... бес попутал :unsure:
 
Понятно, что корадо - машинка не распространенная всего один раз такую видал... Владелец говорит, что она очень мощная, не называя при этом объем двигателя. Как думаете сколько там лошадей? :shetina:
 
сегодня видела в районе дома Пашкова машинку цвета изоленты. совершенно чистую.с наклейкой и рамками нашего форума. но...за рулем была не Юлька, а мужчина(достаточно крупный :) ). он был занят своим мобильным телефоном. номера этой машины 164 и регион 199
 
А кого это я сегодня (уже вчера) встретил на третьем кольце между беговой и савеловским вокзалом в 15.30?. Черный третий гольф (вроде трехдверка) с ярким таким ксеноном. С клубной наклейкой, рамка может и была, но не заметил. Сфоткать тоже не успел :( .Бибикнул, рукой помахал. Не знаю был ли замечен. Цифирьки вроде 423, а может и другие, а может и в другом порядке :LOL:
 
зелёному Фольксваген Гольф 3 251 в районе кожевнической 16, привет ) второй раз уж вижу.
 
doo написал(а):
зелёному Фольксваген Гольф 3 251 в районе кожевнической 16, привет ) второй раз уж вижу.

хех... это я :) И тебе привет :)
 
Outbraker написал(а):
А кого это я сегодня (уже вчера) встретил на третьем кольце между беговой и савеловским вокзалом в 15.30?. Черный третий гольф (вроде трехдверка) с ярким таким ксеноном. С клубной наклейкой, рамка может и была, но не заметил. Сфоткать тоже не успел :( .Бибикнул, рукой помахал. Не знаю был ли замечен. Цифирьки вроде 423, а может и другие, а может и в другом порядке :LOL:

Физкульт привет зелёному борту)) эт моё корытце было.Я по телефону трындел,в ответ неуспел ничего промычать :LOL: :drinks:
 
сегодня во дворах между м.Аэропорт и Савёлоской, если так можно сказать, двигался с хорошим настроением и даже махнул мужичку в G2 голубом с 4-мя фарами и ресничкой.. он в ответ кивнул) интересно наш?!
;)
 
DUX написал(а):
сегодня во дворах между м.Аэропорт и Савёлоской, если так можно сказать, двигался с хорошим настроением и даже махнул мужичку в G2 голубом с 4-мя фарами и ресничкой.. он в ответ кивнул) интересно наш?!
;)

завербовал заочно взглядом :wacko: ^_^
 
а кого я видел в эту субботу (15.03.08) сутра на зеленом 3 гофле с рамками wts, поворачивали вместе с окружного проезда на щербаковку падмастом, причем я этого засранца даже пропустил, а он даж не поблагодарил миня :LOL:
далее обогнав я ушел в сопровождении джипа налево :)
 
CrazyPenis написал(а):
а кого я видел в эту субботу (15.03.08) сутра на зеленом 3 гофле с рамками wts, поворачивали вместе с окружного проезда на щербаковку падмастом, причем я этого засранца даже пропустил, а он даж не поблагодарил миня :LOL:
далее обогнав я ушел в сопровождении джипа налево  :)

Дык вглядывался вглядывался, VWTS рамок не заметил.
Только Фольксваген Гольф 4 клуб :)


Ты ушел потом налево, а я поехал прямо, потом ещё разок пересеклись, только я сзади оказался :) Верно :)?

З.Ы. За неделю уже 2 раза запалили :LOL:
 
аха, Фольксваген Гольф 4 клуб, он самый :) B)
 
Сейчас отмажусь :LOL:

Аварийка не в очень удобном месте, там надо было быстро налево, потом направо, потом опять направо :) так что не успел могрнуть :LOL:
 
да все ок :) приятно встретить соклубника на дороге, в след. раз обязательно поморгаю :dance2:
 
CrazyPenis написал(а):
да все ок :) приятно встретить соклубника на дороге, в след. раз обязательно поморгаю :dance2:

Ты хоть наклейку VWTS на Заднее стекло наклей, что б видели :)
 
да все никак не добирусь до Julika со своими колпаками :confused:
 
CrazyPenis написал(а):
да все никак не добирусь до Julika со своими колпаками :confused:

я ж те сказала - оставляй, у тя ж потырили.... :unsure:
да и весна ужо, скоро диски нацеплю :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу