Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
красный гольф, номер не успел срисовать. Хабил на Варшавке перед ТТК в районе 6 часов. :)
 
Я был. Сначала не понял, кто сигналит, потом увидел клубную рамку :)
 
Сегодня в 08-10, салатовый Фольксваген Пассат Б4, седан, номер 883, с клубными рамками, ехал по Долгоруковской улице, далее на Садовое кольцо в сторону Сухаревской площади. Кто был? Признавайтесь!
 
Вчера вечером 19-40 ул. Вучетича....видел Дэу Нексию с клубными рамками.....иль меня глюкануло???? посигналить не успел :hat: :drive: за рулем была девушка...блондинка :)
 
Багаррди написал(а):
Вчера вечером 19-40 ул. Вучетича....видел Дэу Нексию с клубными рамками.....иль меня глюкануло???? посигналить не успел :hat:  :drive: за рулем была девушка...блондинка :)

А я знаю, а я знаю кто это была!!!
Это была Леночка! )) ladyHel кажется ник!!!
 
седня утром запалил Джазика на Варшавке в районе Каширского двора,чистенький такой ехал...
а сам на грязнющей машине и по трамвайным :drive:
 

1133accb4208.jpg



хто енто меня палил :yahoo:
 
B) 01 апр 08 прим. 20-00 на Варшавском шоссе меня o_O запалил :drive: однофорумчанин Деспот :hat:


svYdQ3yXpg.jpg
 
Сегодня гольфец 4 на энтузиастов перед поворотом на окружную видел, кажися 923. Первый раз одноклубничка встретил:) Черненький:)
 
:yahoo: запалил..... сами знете кого .... :LOL:


Wdjq7UiKUy.jpg
 
И не лень было на стоянку топать? :lol2:

давай на встречу подруливай!
 
Кого вчера вечером застукал у Ферри-С на парковке?
Серый В3 седан
 

IMAGE_00095.jpg

что за милая дама поморгала моему рыжему пепелтцу сегодня на ТТК перед съездом на ленинградку кажется..?))


а так же встретил юзера на пассате вроде около макдака на обручева ..
Имени к сожалению вспомнить не могу (
 
Назад
Сверху Снизу