Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
На лененском проспекте возле магдака ))


1R7P9N1Su3.jpg
 
Corney написал(а):
На лененском проспекте возле магдака ))


1R7P9N1Su3.jpg

:dance2: :dance2: :yahoo:
приятно было пообщатся с живым одноклубником)))
 
похож оч на Фольксваген Пассат Андрюхи пассатыча
 
да как же у вас у всех получается кого то спалить))) скока езжу, специально глазами бегаю, никого не встречу и меня, мб потомучто я без наклейки и рамочки? над это исправить.
 
DrunkPhoto

взаимно)
 
гдето в 7.30 при выезде на Мкад Марьино-Братеево, темно синий пасс Б4 сарай с номером 329. Не успел сфоткать.
 

GVSQU1HVPD.jpg

хто бы енто мог быть то :LOL:
 
сегодня около 19 запалил 3 гольфа с номером вроде 354 в клубной рамке на повороте с полбина в туннель и пытался гнать за ним по люблинке мигая и сигналя :) но жоский гонщик ко всему еще и говоря по телефону, легко оторвался и меня кажется не заметил :)
ну кто был?
 
Военный написал(а):
сегодня около 19 запалил 3 гольфа с номером вроде 354 в клубной рамке на повороте с полбина в туннель и пытался гнать за ним по люблинке мигая и сигналя :) но жоский гонщик ко всему еще и говоря по телефону, легко оторвался и меня кажется не заметил :)
ну кто был?

Фокса скорее всего, у него номер 354, фиолетовый Фольксваген Гольф 3
 
неужели никто не запалил ниразу синенького гольфига с аэрографией из Питера?=( он такой один=( или я невнимательно читал(барат гольф, пока что брата)
 
Военный написал(а):
сегодня около 19 запалил 3 гольфа с номером вроде 354 в клубной рамке на повороте с полбина в туннель и пытался гнать за ним по люблинке мигая и сигналя :) но жоский гонщик ко всему еще и говоря по телефону, легко оторвался и меня кажется не заметил :)
ну кто был?

я там ехал вчета, как раз через дырку и по люблинке на каширку
 
в 10-30 на валовой встретил

i-375.jpg

я ехал на служебной максимке :hat:
 
Буквально полчаса-час назад засёк Военного..., точнее, он меня :) о чём он мне и сообщил по телефону
Его В3 догнать не смог :LOL:
 
Eu-Jinn написал(а):
Его В3 догнать не смог :LOL:

смог, я тошнил в правом
потом вроде тебя видел уже у труда в предпоследнем слева ряду
 
VyacheslaW написал(а):
в 10-30 на валовой встретил



я ехал на служебной максимке :hat:

Славка - молодец :drive:

енто мой служебный Фольксваген Пассат ;)
 
Назад
Сверху Снизу