Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
На базе "МОСКВОРЕЧЬЕ" второй день подряд наблюдаю синий Фольксваген Гольф 4 с клубной наклейкой на стекле багажника. Кто ты? o_O
 
Вчера на марьинском мосту, в 18.49, гольф 2 с нашей клубной рамкой, я сигналил, он меня не понял, я на ПЕЖО был!!! :hat:
 
mealeks написал(а):
На базе "МОСКВОРЕЧЬЕ" второй день подряд наблюдаю синий Фольксваген Гольф 4 с клубной наклейкой на стекле багажника. Кто ты? o_O

я бы сказала наоброт, кто ты))) я на этой базе уже не первый год.
Всех гольфов знаю в лицо. :rolleyes:
Можно познакомится и ходить друг к другу на кофе)
 
26,04,08 во время катания по москве молодоженов был замечем пассат б3 с синей наклейкой))

так же возле большого каменного моста был замечен темно синий 4 гольф с наклейкой на заднем стекле. не успел сфоткать..


U06ekmzx6X.jpg
 
на аминьевском шоссе был замечен кажется 4 гольф черный с девушкой за рулем.
Наклейка сзади красного цвета...побибикал ) поморгал) поморгали мне в след)
кто ? ))

я был на оранжевой гофле 2ой

uMtoY2CkVU.jpg
 
привет!!!! это была!!! не сразу тебя заметила - музон рубил!!!! очень приятно видеть фотку моей машинки!!!!
 
Luylia написал(а):
привет!!!! это была!!! не сразу тебя заметила - музон рубил!!!! очень приятно видеть фотку моей машинки!!!!

извини комуникатор ночью не але)) поэтому такое качество)
оч. приятно )
 
Вчера ДВАЖДЫ видел Фольксваген Гольф 2 красный 5 дв
Сначала на Электролитном проезде около Авто Зет, тормознул, перекинулись парой фраз, потом на Профсоюзной около Регион Моторс :)
 
Примерно в 14:10 поймал Чертёнка на Электролитном проезде :)
 
бугага! щас звонит мне соклубник и спращивает у тебя номера что ли подмосковные? o_O

запалили такого же японца точь в точь как мой :love:
 
Чертёнок написал(а):
бугага! щас звонит мне соклубник и спращивает у тебя номера что ли подмосковные? o_O

запалили такого же японца точь в точь как мой :love:

Ога :LOL:
фоткоть я иво не стал....... :blum:
Единственное отличие на рамках дверей..эти.козырьки.....забыл как их там обзывают......... :lol2:
 
Сегодня на МКАДе в районе Булатниково поздорофкались с El Golfo :hat:

 
Угумс)) Всегда приятно повстречать одноклубника! :good:
 
в 7-30 на карачаровской эстакаде был забибикан ххх095ххх
и сфоткан
i-376.jpg
:hat:
 
:) Слав, не заметил :) приятно :) это сегодня было?:)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
:) Слав, не заметил :) приятно :) это сегодня было?:)

конечно. ты так увлечённо с женой разговаривал, что я не стал настаивать на твоём внимании :)
 
вчера около 18-30 на Ломоносовском проспекте около цирка разворачивалась девушка за рулем белого Гольф4
 
G Plus написал(а):
вчера около 18-30 на Ломоносовском проспекте около цирка разворачивалась  девушка за рулем белого Гольф4

Это Йа :love:
зы. тока никому не рассказывай как я там нарушила ;)
 
Назад
Сверху Снизу