Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Сегодня на окской ехали двое в паре


понимаю что не с нашего клуба, но все же!
 
на изолентовом спойлер торчком :)))
 
G Plus написал(а):
седня около 9, выезд с Борисовских прудов на Каширку - серый В3-седан в правом ряду, на мои бибиканья из соседнего ряда никак не отреагировал :drive: :drive:

опять он, опять на Борисовских

4wLd5nSGX6.jpg


кто ты, незнакомец?
 
G Plus написал(а):
опять он, опять на Борисовских

4wLd5nSGX6.jpg


кто ты, незнакомец?

да я не понял, что это мне.... тока потом сообразил, когда рамки увидел ;)
 
Скажу Вам, что эта тема актуальна тока для Москвы. У нас, в ЕКБ, я ни разу не видел таких наклеек и рамок. Знаю тока одного rgb. И все!!!
 
golf-er написал(а):
Скажу Вам, что эта тема актуальна тока для Москвы. У нас, в ЕКБ, я ни разу не видел таких наклеек и рамок. Знаю тока одного rgb. И все!!!

и что? :unknw:
 
приезжаю вчера к дому своему, а там Винт шаурму кушает, ну я его и обсигналил :hat:
сегодня опять увидел по дороге на работу ххх095ххх, значит день будет хорошим :hat:
 
C дружественного GOLF 2 club

5RY71ilHAf.jpg

&

g93vAagTNM.jpg

:hat:
 
VyacheslaW написал(а):
приезжаю вчера к дому своему, а там Винт шаурму кушает, ну я его и обсигналил :hat:
сегодня опять увидел по дороге на работу ххх095ххх, значит день будет хорошим :hat:

Слав, я у тебя как талисман что ле? :rolleyes: :rolleyes:

Кстати, у меня тоже поднялось настроение :hat: :drinks: :drive: :hat: :drinks: :drive:
З.Ы. падмост е?
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Слав, я у тебя как талисман что ле? :rolleyes: :rolleyes:

Кстати, у меня тоже поднялось настроение :hat: :drinks: :drive: :hat: :drinks: :drive:
З.Ы. падмост е?

е :)
 
примерно в 10-15 утра сегодня на ул. Полковая хотела на радостях броситься под колеса Гольфа 4, синенького, цифры 149, спереди рамка, сзади углядела наклейку.... :yahoo:
 
Оленёнок написал(а):
хотела на радостях броситься под колеса Гольфа 4, синенького, цифры 149,

ты чо o_O она не обласкает, а просто задавит :fool:
 
inkognito@ написал(а):
ты чо o_O она не обласкает, а просто задавит :fool:

а хто это был?
я просто никада до этого наших на дорогах не видела, а тут выхожу из магаза и тут летит кросавчег :love:
 



17.05.08 Алтуфьевское ш. в сторону центра, в районе 23 вечера
 
А мне первый одноклубник (помимо запланированных встреч) попался прямо у дома :)

Приморский проспект, вход в парк. Кого к нам занесло?
P.S. когда отъезжали - мою Пасю не заметили?
P.P.S. это не Savera ли новая машина?
 


8:25 Садовое кольцо, пробка перед Сухаревской.
 


19 мая 2008 года. Как и обещала хозяйну номер скрыт красиво!!!
 
гыыы сегодня утром на ттк опять на дороге мешался Дранкин Фото Фотович :LOL: :LOL: :LOL: пугал ментов и подрезал их уходя от миня от пагони :LOL: :LOL: :LOL: и пытаясь отстлеливаться мабильником :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу