Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
недавно запалил серебристый пассат седан Б5.5 с белой наклейкой у Таганской
А14...
 
на Цветном Бульваре в конце апреля с клубной наклейкой на дзопе

 
Военный написал(а):
недавно запалил серебристый пассат седан Б5.5 с белой наклейкой у Таганской
А14...

енто мой рабочий - второй раз уже запалили ;)
 
Drovalet написал(а):
на Цветном Бульваре в конце апреля с клубной наклейкой на дзопе

оооо костик ты макса спалил он там работаит напротив метро и диски маи бывшие :LOL: :LOL: :LOL:
 
Седня на Ленинградке в сторону области, между Динамо и Аэропортом был замечен кажется Mr. ALEX...
Это вроде у него темносиний пассарай с голубой оптикой.

 
:love: йо майне попа...спалили чертягИ :ph34r:
 
сегодня в 08-30 на Раушской набережной замечен Б4 седан с клубными рамками, г.н. - т 833 ** 177.
Это кто был?
 
Минут 30 назад на встречных курсах разошлись с 095
По последовашвему сотовому подтве6рждению догадки оправдались :)
 

RP5oon8jVU.jpg

эт кому я пробибикал 7-го мая часов в 8 вечера на подъезде к ТТК (русаковской эст-де) со стороны сокольников??
 
седня около 9, выезд с Борисовских прудов на Каширку - серый В3-седан в правом ряду, на мои бибиканья из соседнего ряда никак не отреагировал :drive: :drive:
 
:LOL: 8 мая запалили на ул. Свободы гдет в 18-45 3 гольф тёмного цвета с рамкой толкался в пробке в сторону МКАД (метров за 50 до ДПС)
 
признавайтесь - кто ездит на красном Матизе с наклейкой на заднем стекле?
был вчера запален около 7 вечера при выезде на Каширку с Нахимовского
 
G Plus написал(а):
признавайтесь - кто ездит на красном Матизе с наклейкой на заднем стекле?
был вчера запален около 7 вечера при выезде на Каширку с Нахимовского

ВАРЕНИК!!!!!! :oops:
оно?

:lol2:
 
Julika написал(а):
ВАРЕНИК!!!!!! :oops:
оно?
https://zzap.ru/public/search.aspx?rawdata=G013A8JM1&class_man=VAG&partnumber=G013A8JM1&type=1&partner=EAAAAGpE53Nck0mIrdaBo1T7AsxkjIjRY2iIoHqZ%2f0DbxEgf%2fgwuXluqy6v%2fGvEZ6cu7sQ%3d%3dhttp://www.audi-vw.ru/uploads/080513/9MRlF2thTu.jpg[/IMG
:lol2: [/QUOTE]

наклейка вроде также криво приклеена была, а так покраснее был матизик, или фото такое неудачное
но Вареника я бы узнал :lol2:
 
ну фота скорее всего мобильником, а на Матизике вроде папанька его рассекает ;)
 
Матиз мой. по вых ездит батя на даче ,в будни гоняет брат по Мск. Наклейка кривовата наклеена ,не спорю. Просто не ровна пошла и отдирать лень было.Скоро рамки еще повешу. :)
 
Сегодня мною был спален черный Golf 3 в Ю. Бутово на парковке возле "Седьмого континента" в районе 20:45. Кто был? :hat:
 
Мне вчера вечером прям везло - сначала на внешнем ТТК у съезда на Андропова спалил черный G2 с наклейкой без рамок, а потом около Волгоградки - красный G2 с рамками без наклеек :lol2:
Хто это был?
 
Почти Порше написал(а):
Сегодня мною был спален черный Golf 3 в Ю. Бутово на парковке возле "Седьмого континента" в районе 20:45. Кто был?  :hat:

B) трехдверный тонированный гос.номер 150 ????? низнаю :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу