Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
В 19/40 на Варшавке в районе улицы Грина запалила!



 
Юлика, а не вы ли были мною замечены вчера на кожевнической улице, примерно в 18.45 в направлении "от садового"?
 
Хабил на улице 1905 г, белый Гольф 4 с клубными рамками. На приветвие дальним светом ответил аварийкой. Потом был потерян в потоке.

 
Varenik написал(а):
Хабил на улице 1905 г, белый Гольф 4 с клубными рамками. На приветвие дальним светом ответил аварийкой. Потом был потерян в потоке.

Это тебе так кажется, что я потерялась, я следила за тобой до старого Подмоста! :kiss:
 
doo написал(а):
Юлика, а не вы ли были мною замечены вчера на кожевнической улице, примерно в 18.45 в направлении "от садового"?

Да-да-Да!!! ето была я! :drive: :yahoo: пыталась втиснуться второпях в дырку между машинками, потом убежала в магазин :yahoo: :clapping:
 
Julika написал(а):
Да-да-Да!!! ето была я! :drive: :yahoo: пыталась втиснуться второпях в дырку между машинками, потом убежала в магазин :yahoo: :clapping:

идентифицировал по внешности ) только потом удостоверился наличием рамок. ну и конечно первый признак - цвет изоленты ))
 
doo написал(а):
идентифицировал по внешности ) только потом удостоверился наличием рамок. ну и конечно первый признак - цвет изоленты ))

ого! дык еще и увидеть меня успели! :good: ну класс! оказывается сколько у меня примет - куча целая! :lol2:
 

78VZppnftJ.jpg

Заметил,в печатниках.ул.Гурьянова.он еще на авто.ру висит))симпотный гольф))))
 
гольф 3 черный с ахринительными катками с огромными серебрянными полками и красным центром поморгавший мне аварийкой на осеннем бульваре и получивший дальним в попу) Привет тебе)))
гофля без наклеек была...но может наш
 
Примерно с полчаса-час назад запалили третьего пятидверного Гольфа номер вроде бы
побибибкал на Профсоюзной около м.Беляево в сторону области. КТО?
 
на болотниковской (варшавская) сегодня в 11.45 запален гольф 4 изолентовый с наклейкой o_O
 
Чертёнок написал(а):
на болотниковской (варшавская) сегодня в 11.45 запален гольф 4 изолентовый с наклейкой o_O

сам себя в отражении витрины увидел? :oops: :lol2:
 
Julika написал(а):
сам себя в отражении витрины увидел? :oops: :lol2:

не смешно! реально! тока тонировки впереди не было :oops:
 
А еще там глушак размером с бревно, куча других наклеек и тюнинг-дырка вместо заднего дворника?
 
MSTRKRFT написал(а):
А еще там глушак размером с бревно, куча других наклеек и тюнинг-дырка вместо заднего дворника?

помню тока наклейку RUS белую... больше не успел разглядеть :yahoo:
 
накопил коллекцию) кто есть кто?
:LOL:


в выходные, от сретенки к повороту на олимпийский
G3 и бампер как у меня покрашен... со стороны выглядит хорошо, жаль не у меня одного :(



на выставке в Крокусе



конец зимы. Сретенка


начала Волоколамки, позопрошлая неделя


:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу