Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
*Бякус* написал(а):
гыыы сегодня утром на ттк опять на дороге мешался Дранкин Фото Фотович :LOL: :LOL: :LOL: пугал ментов и подрезал их уходя от миня от пагони :LOL: :LOL: :LOL: и пытаясь отстлеливаться мабильником :lol2:

:lol2: :lol2:
 
Тасика написал(а):


19 мая 2008 года. Как и обещала хозяйну номер скрыт красиво!!!

а это моя девочка :love: :love: :love:
Списибо Тасике за чудесную фотку :thankyou2:
тока цвет машинки как то не удалось правильно передать :rolleyes:
 
Потому что, машинка вся такая чистенькая и отполированная, блеск затмил камеру моего телефона...
 
Сейчас напротив Самоходки в Строгино, в 18.00 был замечен Гольф 3, вишнего цвета, с черным капотом, с тюнингом, предполагаю Бякус? :)
 
SpitfireW12 написал(а):
Сейчас напротив Самоходки в Строгино, в 18.00 был замечен Гольф 3, вишнего цвета, с черным капотом, с тюнингом, предполагаю Бякус? :)

угадал :drive: :hat:
 
*Бякус* написал(а):

у меня автобус такой, икарус белый с зеленым :LOL: как нить пересечемся на авто :hat:
 

Сегодня вечером (18.30) на 1-ой Владимировской поймал второго в свою зачётку! Привет с красного Passat B3, просигналившего и моргнувшего аварийкой в районе Зелёного!
 
Lyux1 написал(а):
Сегодня вечером (18.30) на 1-ой Владимировской поймал второго в свою зачётку! Привет с красного Passat B3, просигналившего и моргнувшего аварийкой в районе Зелёного!

Кто кого запалил вопрос спорный, я выскочила перед тобой и поморгала тебе!!! Время было 18:00!!! Привет тебе от меня красный пассатик!!!! :love:
 
SpitfireW12 написал(а):
у меня автобус такой, икарус белый с зеленым :LOL: как нить пересечемся на авто :hat:

Икапиггг :LOL: :LOL: :LOL: да давно уже собираимся пересечся порауж :LOL: :LOL: :LOL:
 
Кто кого запалил вопрос спорный, я выскочила перед тобой и поморгала тебе!!! Время было 18:00!!! Привет тебе от меня красный пассатик!!!! 

Я просто счастлив,поэтому за временем особо не наблюдаю! :dance2:
Был рад встрече! Удачи на дорогах!!! :thankyou2:
 
Тасика написал(а):


19 мая 2008 года. Как и обещала хозяйну номер скрыт красиво!!!

спалил бору 20 числа около 11 часов на каширке не доезжая поворота ул. ак. милионщикова, сфоткал, но не стал выкладывать, уже опередили))) стояла на обочине
 
Ездишь, ездишь целыми днями, а никто не видит :(
 
Outbraker написал(а):
Это похоже Alex82med, поскольку я с ним в тех краях пересекался и авто очень похоже

ды неее...речь как раз про ету черную, что на фото, это Бора kerieska :oops:
 
отредактировал :)
 
bragant написал(а):
А мне первый одноклубник (помимо запланированных встреч) попался прямо у дома :)

Приморский проспект, вход в парк. Кого к нам занесло?
P.S. когда отъезжали - мою Пасю не заметили?
P.P.S. это не Savera ли новая машина?

Savera Savera, первый день как уволилися и сразу в парк, гулять гулять, спалил бы лучше с кем он там гулял. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Да-да!Це был я... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу