Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
сегодня, 1 июня, на дмитроской шоссе был запален пассат б3 темного цвета. дивгался он из москвы в область. я же шел наоборот... кто это? )) сфотать не успел... встречка всетаки... но
рамки углядел...

так же 31 мая (суббота ) жена в районе Садовнической в 3 часа дня запалила Гольф 3 красного цвета - атрибутика- наклейка... а это кто? ))) вот так вот палить начали все и всех!

зы в двоем в двойне быстрее палим :-D
 
Сегодня вечером на Архитектора Власова недалеко от нового ситроеновского магазина видел красный Фольксваген Гольф 3 5 дв с клубными рамками. Успел тока посигналить. Кто был?
 
Eu-Jinn написал(а):
Сегодня вечером на Архитектора Власова недалеко от нового ситроеновского магазина видел красный Фольксваген Гольф 3 5 дв с клубными рамками. Успел тока посигналить. Кто был?

ну точна не я :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сегодня в 10-05 утра на пересечении шЭнтузиастов и Свободного пр-та был замечен Г3 Злодейкина! на всех четырех колесах! :drive: сигналить и махать не было смысла - стояла в среднем ряду в плотной группе на перекрестке, а он просвистел на свободный Свободный :LOL:

а еще кажется видела Джесс - на ШЭ в сторону центра в районе ул Новогиреевской в левом ряду стояла, время было 9-55 примерно..но не сильно уверена :unknw:
 
Julika написал(а):
Сегодня в 10-05 утра на пересечении шЭнтузиастов и Свободного пр-та был замечен Г3 Злодейкина! на всех четырех колесах! :drive: сигналить и махать не было смысла - стояла в среднем ряду в плотной группе на перекрестке, а он просвистел на свободный Свободный :LOL:

а еще кажется видела Джесс - на ШЭ в сторону центра в районе ул Новогиреевской в левом ряду стояла, время было 9-55 примерно..но не сильно уверена :unknw:

Это была точно не я, я с МКАДа еду по свободному - зеленому - 3владимирская-металлургов - и на завод!!! в 9:55 была уже на работе замечена!!! :love:
 
Jessica написал(а):
Это была точно не я, я с МКАДа еду по свободному - зеленому - 3владимирская-металлургов - и на завод!!! в 9:55 была уже на работе замечена!!! :love:

ну вот я ж говорю что не уверена..значит не ты:)

ну Злодеич точно! :oops: :yahoo:
 
Ну вот .......... и меня спалили :yahoo:
колёсико я отремонтил!!!!!!!!
жаль что тебя не заметил :(
 
ZLODEISHE написал(а):
Ну вот .......... и меня спалили :yahoo:
колёсико я отремонтил!!!!!!!!
жаль что тебя не заметил :(

ничо страшного, я и тебя-то точно опознала тока по наклейке в виде машинке на заднем стекле :oops: :yahoo: я ж плохо в даль вижу B)
 


Встретил данного товарища у метро Дмитровская. Фота сделана на Руставели. Как я понял, заметив меня он резко начал ускоряться и пересекая разнообразные сплошные помчался вперед.
Привет тебе незнакомец. Из Питера. Ездий аккуратнее, а то тут в вас в Москве, как я понял, все такие резкие, шо пипец.

ХТО Це Был?
 
05.06.08 попалась Ленка (Леди Хелл) в 14-00 пересекая :drive: Дмитровское ш незаметила одноклубника, который чуть не въехал ей в бочину :blum:
 
Сень у мня жена управляя БОРЕЙ и проезжая на улице Профсоюзная, была оббибикана неопознанным водителем на серебристом BORA.
Боря у мня зеленый изумруд. :)
Ктонить из местных?
 

oMWW2S1UVR.jpg


Кто??? Ломоносовский проспект, пробка перед Ленинским примерно в 17-30 в пятницу. Моргал всем чем можно и сзади и спреди.
 
НЕ Я!!! Но кажется я его знаю...
 
сёня на Зеленодольской на светофоре с Полетаева, узрел красный Б3 сарай..номера что то типо 688 кту....синяя наклейка но походу оч старая, так как многие буквы отклеелись уже))
 
Признавайтесь, кто мну седня фотал на съезде с ТТК на Вернадский? :confused:
Ладно, не признаешься, Винни Пух, ну и не нада :oops:
 
Не, не признаюсь низачто
B)
Приятно познакомиться! :drinks:
Тока фотку не могу выложить, инет только через жпрс :(
 
вчера, мною и винтом был встречен на дмитровке брат юджина, и что самое главное у него ТОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА
 
Лёха написал(а):
сёня на Зеленодольской на светофоре с Полетаева, узрел красный Б3 сарай..номера что то типо 688 кту....синяя наклейка но походу оч старая, так как многие буквы отклеелись уже))

Скорее всего,это был мой бывший Пассатег. B)
 
Чей серебристый Фольксваген Гольф 4 ГТИ 3 двери вчера рассекал по г. Таллинн?????
 
Назад
Сверху Снизу