Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Jazz_66 написал(а):
B) 01 апр 08 прим. 20-00 на Варшавском шоссе меня  o_O  запалил  :drive: однофорумчанин Деспот  :hat:


svYdQ3yXpg.jpg

точно я!!! вот эту машинку случайно заметил в парихмахерскую ходил..... :rolleyes:
 
о, Джаза запалили :)
 
despot написал(а):
точно я!!! вот эту машинку случайно заметил в парихмахерскую ходил..... :rolleyes:

:good: :yahoo:
парикмахерская +1! B) стрижка до 11:00 стоит 30 руб... o_O
 
Jazz_66 написал(а):
:good: :yahoo:
парикмахерская +1! B) стрижка до 11:00 стоит 30 руб... o_O

точно и подороге я еще проходя сомневался ты в кресле али нет!!!!
 
Спалил на Краснопутиловской сегодня бывшего гольфа Юры ГТИ(им еще несколько дней владел Ваалентин).С наклеечкой на заднем стеклышке.Девушка на контакт шла неохотно :LOL:
 
А это кто?

SQFDIVt5bo.jpg
 
а покрупнее? нифига не видно
 
На предыдущем плохо видно

a4drIgJE5T.jpg
 
Julika написал(а):
ды неее...речь как раз про ету черную, что на фото, это Бора kerieska :oops:

А вот вовсе мы не черные !! Мы сине-зелёные :rolleyes:
 
Можно таки сказать шкодная Хаба Баггарди. Сорри за злобный взгляд, я с некоторых пор нервная, меня задолбал преследовать поклонник, вторую неделю в пробке до дома осаждает.
 
Любаня написал(а):
Можно таки сказать шкодная Хаба Баггарди. Сорри за злобный взгляд, я с некоторых пор нервная, меня задолбал преследовать поклонник, вторую неделю в пробке до дома осаждает.

Вот паганец - пробочник :oops:, а пробка там достала :(

 
Вчера в районе 22-00 в районе Очаково-Матвеевское видел белый Фольксваген Гольф 4 весь в красных маках с нашей рамкой! Сфоткать не успел он быстро ретировался!
Кто это был?
 
Сегодня в районе 9:40 на Симферопольском по правому ряду меня обогнал изолентовый Гольф 4 с надписью 25 jahre. Несмотря на то, что из правого ряда надо было поворачивать только направо, данный субъект пролетел прямо, обогнав всех. Оный нарушитель преследовался аж до магазина Auto-z на Варшавке, где он остановился и был пристыжен.
:oops:
Витя, не шали! :oops:
 
Чей серый Фольксваген Пассат Б3 с рамками вчера стоял возле сервиса Ферри-с?!
 
СМИТ! давай выкладывай меня! ну и улыбка у тебя во все лобовое однако... :-D
 
SergGnom написал(а):
СМИТ! давай выкладывай меня! ну и улыбка у тебя во все лобовое однако... :-D

Не знаю ты или нет но вообщем вот

B2rJRIjcnH.jpg


UoJ74Yi49w.jpg


5RNDTP2oPV.jpg

08.утра на МКАДЕ в сторону косино уехал, я поморгал аварийкой и уехал :( :drive: :hat:
 
я моргал ведь! и рукой махал!!!
 
Вчерась вечером на ТТК в сторону Дмитровского шоссе (между 9 и 10 часами) повстречал одноклубника (или вернее он меня) на Пассе-сарае, посигналил мне и ушел в левый ряд (сам ехал во втором слева - бензину было мало, экономил..) когда разглядел рамочку - дернул два раза дальним:) - возможно испугал впереди едущего водилу o_O
Вообщем это был Jettochkin, а кто мне посигналил?:) (увы номерки не успел срисовать - ехал уж больно медленно (80км/ч) )

зы: первый раз меня одноклубник повстречал на дороге :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу