Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
http://www.audi-vw.ru/uploads/080310/UGsCp7a088.jpg


Сегодня на Дмитровском шосее! Может кто узнает свою машинку??Хотел поздороваться, но увы не догнал (Быстро ездиет)!!И еще как стать членом клуба, и что для этого нужно, и еще как и где преобрести наклейку?
 

1o3HYqHfL8.jpg
Вчера на садовом кольце в районе пересечения с Проспектом мира была замечена девушка вот на этом гольфе. Тазик пристроившийся сзади уж очень хотел поиметь сие прекрасное создание, визг шин и дым из-под колес, и к счастью гольфик остался цел))) а кто это кстати?:))
 
papa-yra написал(а):
Может кто узнает свою машинку??

это Кирюха, его в этой теме палили уже несколько раз! :)


РозOFFый СлONик, ты пропалил бывший гольф Лехи AGU. Я его тоже палил один раз, девушка за рулем вроде в клубе не появляется.
 
Ну понятно))) но тазик реально чуть жопку гольфика не порвал(
 
Сегодня на Дмитровском шосее! Может кто узнает свою машинку??Хотел поздороваться, но увы не догнал (Быстро ездиет)!!


Машинка моя!!!
 
РозOFFый СлONик написал(а):
1o3HYqHfL8.jpg
Вчера на садовом кольце в районе пересечения с Проспектом мира была замечена девушка вот на этом гольфе. Тазик пристроившийся сзади уж очень хотел поиметь сие прекрасное создание, визг шин и дым из-под колес, и к счастью гольфик остался цел))) а кто это кстати?:))

это мой бывший Гольфик :love: :love: :love:
 
Привет черному гольф 5 "303" на люблинке в марьино около д.171 :rolleyes:
 

7G8xSUqT3Q.jpg


зелёный проспект. 9марта.не нашЫ??
 
Кто сегодня гнал за мной по мурманке? Черный Гольф, 1.6 с ксеноном и светодиодными задними фонарями? Я его пропустил на 150 км\ч. Откликайтесь...
 
сегодня в 7-35 на сущевке спалил Дранка ФОТО ФОТОООО :LOL: :LOL: :LOL: тока он чето неалёёё был, вот увидел сваих а в ответ нефига, парнища чемто был очень озабочен я ему пагудел пагудел ну и паехал впиред авариечкой памахав :drive: :drive: :drive: :LOL:
 
А кто это в субботу прошлую, со мной на соседнем подъемнике ремонтировался в М1 :)?
 
*Бякус* написал(а):
сегодня в 7-35 на сущевке спалил Дранка ФОТО ФОТОООО :LOL:  :LOL:  :LOL:  тока он чето неалёёё был, вот увидел сваих а в ответ нефига,  парнища чемто был очень озабочен я ему пагудел пагудел ну и паехал впиред авариечкой памахав :drive:  :drive:  :drive:   :LOL:

я еду сплю))))
привет тебе)_
озабочен был поймать на радиво хорошей музыки )
+ такой пердак стоит вместо выхлопа что мне что-то вокруг себя услышать довольно проблематично)))
друг например на мерседесе один раз чтобы я его услышал в пробке подкравшись пихнул меня бампером в попу :LOL:

ура меня нашли :yahoo:
 
MexoBuk написал(а):
А кто это в субботу прошлую, со мной на соседнем подъемнике ремонтировался в М1 :)?

а какая машинко хоть? мож Чортик фары делал?;)
 
Julika написал(а):
а какая машинко хоть? мож Чортик фары делал?;)

нее..
Там был Б4 с рамками, с хозяином поболтал, а вот как звать забыл спросить :)

Б4.. грязный .. но по моему светло-зелены металлик :)
 
MexoBuk написал(а):
нее..
Там был Б4 с рамками, с хозяином поболтал, а вот как звать забыл спросить :)

Б4.. грязный .. но по моему светло-зелены металлик :)

тады низнаю... :unknw:
 



Здрасти всем!!! Кто нить знает что это за машина такая? :unknw:
 
golf-er написал(а):


Здрасти всем!!! Кто нить знает что это за машина такая? :unknw: [/QUOTE]

вобще это VW Сирокко..
на счет клубная или нет - вряд ли
 
корадо а не сирокко
 
Назад
Сверху Снизу