Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
FF_Group написал(а):
а кого это я сегодня запалил у себя на работе в МАСТЕР-ГРУПЕ примерно в 3 часа дня?
вышел покурить, тут смотрю стоит гольф 3, думаю про себя "мож с форума кто, докурю пойду гляну наклейку сзади" а тут смотрю, рамка клубная спереди красуется... Аш абалдел! И даж на территорию через шлюз заехал! Просто так никого не пускають...

хтой то?

B) к вашим услугам :hat:

заехал то на 5 мин. и уж где где, но только не в этом месте думал что запалят моего Jokera...

:rolleyes: не часто, ног иногда приезжаю :drive: в ваш банк :dance2:
 
Jazz_66 написал(а):
B) к вашим услугам :hat:

заехал то на 5 мин. и уж где где, но только не в этом месте думал что запалят моего Jokera...

:rolleyes: не часто, ног иногда приезжаю :drive: в ваш банк :dance2:

круто:)
 
Сегодня, в начале шестого на Крёкшинском переезде был запален как я понимаю, судя по наклейке сбоку, Joker. Приятно познакомиться.:)
За несколько дней, второй одноклубник. Но в этот раз я не опрофанилась, заметала, и даже сфоткала. И здается мне, что неделю назад, тож Jokera видела, только ехали мы навстречу друг другу, и только успели просвистеть синие рамки, но наклеечку я тогда увидела в зеркало, но ещё подумала, наверное мерещится :LOL:
Извиняюсь за качество, мой старенький телефончег лучшего не выдает.
 
По ходу дела, это опять таки Jazz 66!!!
 
он это :)
 
natochka.ru написал(а):
Сегодня, в начале шестого на Крёкшинском переезде был запален как я понимаю, судя по наклейке сбоку, Joker. Приятно познакомиться.:)

ой, Джаз везде! :yahoo:
 
Чертёнок написал(а):
хихи)) а меня не поймаете :oops:

на светофоре все равны:) (или точнее - в пробке плотной перед светофором)
 
natochka.ru написал(а):
Сегодня, в начале шестого на Крёкшинском переезде был запален  как я понимаю, судя по наклейке сбоку, Joker. Приятно познакомиться.:)

B) Очень приятно :hat: встретить вдали от Москвы (~ 25 км) авто :good: со всеми атрибутами VWTS!!! логин: natochka.ru взаимно приятно познакомится :hat:
:drive: тем более что запалили второй раз за два дня o_O и если сегодня кто-нибудь запалит то это уже повод :drinks: задуматься сколько же нас уже на дорогах... :drive:


RjvGqmG4lu.jpg


и исчо адин фото... :)


Q8owWd5SGO.jpg


:dance2: :dance2: :dance2:
ЗЫ: левый габарит не горит...
 
Julika написал(а):

:confused: за количество попаданий в объектив папарацци - увеличивают рейтинг??? :confused: :confused: :confused:
 
Jazz_66 написал(а):
:confused: за количество попаданий в объектив папарацци - увеличивают рейтинг??? :confused: :confused: :confused:

хмм..это ж не в моем разделе.... :unsure: спроси Бякуса ;)
 
Jazz_66 написал(а):
:confused: за количество попаданий в объектив папарацци - увеличивают рейтинг??? :confused: :confused: :confused:

Давайте лучше с тех, кого запалили, денюх брать. :LOL:
 
кто сегодня примерно в 10:15 утра заезжал на каширский двор с коломенского проезда на борьке серебристой с рамками клубными???
 
у Наты номера ничего себе так :good:
ps давайте все-же убирать номера с фото. Тем более, что соседний пост (точки на карте) про то, где нас всех найти
 
LadyHel написал(а):
у Наты номера ничего себе так :good:
ps давайте все-же убирать номера с фото. Тем более, что соседний пост (точки на карте) про то, где нас всех найти

Лен, эти номера уже и так изменены ;)
 
2/03/2008г в районе 15 часов дня
в Ашане на Рязанке был обнаружен Golf3 с клубными рамками!
Это мой первенец!!! Да к тому же ещё земеля :yahoo:
 
foks написал(а):
кто сегодня примерно в 10:15 утра заезжал на каширский двор с коломенского проезда на борьке серебристой с рамками клубными???

B) если этот авто, то у него только рамки наши, а сам не из нашего муравейника... :LOL:


 
нее, смитовскую борьку старую я великолепно знаю, сам на ней ездил
 
Сегодня в районе 12 часов дня на набережной Яузы перед мостом Земляной Вал около универсама BILLA был замечен изолентовый Гога и Julika, как раз из него выходящая. Проезжала быстро и конечно сфоткать не успела. Но не заметить такое не могла :kiss:
 
Назад
Сверху Снизу