Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Drovalet написал(а):
ээээ........кажысь он у мну во дваре регулярно паркуется))))))
кстате......о птичках...тему хто-то потер ни па децки :rtfm:
и этого форумчанена я лично выкладывал! -щас ни фега нету этих топеГов :girlcray: :girlcray: :girlcray: :boast: :diablo: :hunter: :scare2: :sarcastic: :smoke: :shetina:

и правда нет :(
 
Drovalet написал(а):
разве это ты?!
у тебя не было наклейки Golf IV :unknw:

есть! и давно! а вот тебя перестал видеть на пр-те Мира :confused: :drive: :hat: :drinks:
 
DEH написал(а):
Там спререди такой креативный тюнинг B)

обитает на углу пражской/белы куна вроде. Тоже вопрос чей это?

Да,морда у него немножка бита.Хотя неудивительно-он так резвенько выскочил прям передо мной с заправки :rtfm:
 
Сегодня вечером поймал >Strannik< поворачивающего с Мичуринского в центр на Аминьевское шоссе. Помигались, проехались с км вместе и разошлись
 
Запален серебристый гольф4 с наклейкой (Г4-клуба справа сверху) на Проспекте Вернадского :clapping: около 12.00 на юго западной
 
Спалился сеня на Староневском Фольксваген Гольф 4 с клубной рамкой и мотором 1,6.Темного цвета(было темно и грязно :blum: ).Номера совсем свеженькие.
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
О! практически земеля!!!!!!!! )))))) я сам родом из Кашинского р-она... )))  :drinks:

Кашинский район... Красиво там! Медведица там у вас :good:
И за картошкой пару раз туда гонял :LOL:
А так :drinks: :)
 
Гы! 406 мой. Тока-тока номера протер :) По-ходу я даже тебя помню. Вроде даже красная вента у тебя? Хотя в темноте цвет точно разглядеть не мог. ;)
 
Seal написал(а):
Гы! 406 мой. Тока-тока номера протер :) По-ходу я даже тебя помню. Вроде даже красная вента у тебя? Хотя в темноте цвет точно разглядеть не мог. ;)

:LOL: Моя не красная,моя синяя :rolleyes: Помню,ты еще за троллейбусом в правом ряду жался,я был левее,потом ты как-то оказался впереди меня,в левом ряду.Подъезжаю к твоей "попе",а там наша рамко :rolleyes: Ну фотканул...:rolleyes:
 
сеня в полвосьмого на Полбина видел третий гольф гти с клубной наклейкой и номер у него был справа на бампере
не получилось догнать, пробка чото сеня образовалась :(
 
Военный написал(а):
сеня в полвосьмого на Полбина видел третий гольф гти с клубной наклейкой и номер у него был справа на бампере
не получилось догнать, пробка чото сеня образовалась :(

Как ты меня мог не узнать? :)
 
Знал бы что на Полбина такая компания, тоже бы там поехал :rolleyes:
а то по шоссейной в это же время тошнил :(
 
Saver написал(а):
:LOL: Моя не красная,моя синяя :rolleyes: Помню,ты еще за троллейбусом в правом ряду жался,я был левее,потом ты как-то оказался впереди меня,в левом ряду.Подъезжаю к твоей "попе",а там наша рамко :rolleyes: Ну фотканул...:rolleyes:

Может и синяя. Просто помню, что Вента на хвосте была... Вот. ;)
 

vMWTwaVRt1.jpg


Вот этот грязненький гордый пойнтер был догнан на Рублевке седня час назад. :) :drive:
 
Dynamite написал(а):
Вот этот грязненький гордый пойнтер был догнан на Рублевке седня час назад. :) :drive:

так это я задом позировала?! o_O ;) надо было предупреждать :oops: стоп-сигналы как в глазах бриллианты :flirt:
 
вчера на МКАДе замечена Джетта с клубной наклейкой Бора-Джетта клуба
может он и у нас тут бывает?

fXJ65Wc1Rc.jpg

он же уже в ясенево:

hRJ61OR2c5.jpg

 
Назад
Сверху Снизу