Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
а что за машина? толедо чтоль? кабуто лансер
 
я больше сбоку смотрел, показался лансером :) спать может охота было, запарился
 
Eu-Jinn написал(а):
...
ща отдеру табличку

чо-чо ты сделаешь??? o_O o_O
Садюга-Юдж! :scare2:



А еще вот чо - сегодня в районе 13ч в "7 Континенте" на Авиамоторной был замечен Аццкий Дачнег-Бякус!
Был сопровожден на кассу до тех пор, как начал лопать нахапанную еду, :clapping: потом погружен в Фольксваген Гольф цвета изоленты :blum: :drive: и оттранспортирован к месту обеденного перекуса, по совместительству являющегося супер-секретным мега-офисом Бяки!!! :good: :yahoo: :clapping: :drive:


а Вам слабо? :oops: :blum: :blum:
 
VoliK написал(а):
Вчера запалил Bosja на Новоспасском мосту 17,45, сфотать не успел быстро ехал.

Ааа, точно! Был я там, домой ехал! :blum: Потом свалил на набережную! B)

А кто быстро ехал-то? :LOL:

Привет! :hat:
 
Julika написал(а):
чо-чо ты сделаешь??? o_O o_O
Садюга-Юдж! :scare2:



А еще вот чо - сегодня в районе 13ч в "7 Континенте" на Авиамоторной был замечен Аццкий Дачнег-Бякус!
Был сопровожден на кассу до тех пор, как начал лопать нахапанную еду, :clapping: потом погружен в Фольксваген Гольф цвета изоленты :blum: :drive: и оттранспортирован к месту обеденного перекуса, по совместительству являющегося супер-секретным мега-офисом Бяки!!! :good: :yahoo: :clapping: :drive:


а Вам слабо? :oops: :blum: :blum:

нефига ето я тя спалил с крабывами палачками каторые ты грызла в уголке :LOL: :LOL: :LOL:
 
Буквально минут 15 назад на Даниловской-павелецкой набережной вишнёвая 5дв трёшка Гольф с тюненой линзованной оптикой. ХТО? :blum:
 

i-348.jpg

вот сегодня утром на вешняковской ул.
 
Ё маё моя бывшая вента!!! Во дела то я сморю все что продал все где то появляются!!!
 
Продолжая тему бывших авто, сегодня часов в 7 вечера проезжая мимо Королева по Ярославке пропалил бывший Лёхин гольф ABU с наклейкой и по-прежнему с оранжевой полосой на заднем бампере, за рулем какая-то дама =))))
 
Вот и мне удалось, сегодня встретить нашего одноклубника :yahoo:, на ленинградке, примерно в 11.45, перемегнувшись фарами, растворился в потоке, признавайтесь кто это был!!! golf 2 серого цвета, с наклейкой в нижнем левом углу.
 
Ну,вот,не прошло и полгода.....Хотя нет,чуть больше уже прошло,как я узнал о существовании сайта,и тока сегодня утром первый раз увидел на дороге клубные рамки.На шоссе Революции,перед ватрушкой с Энергетиков,Венто,...556.....,цвет вроде бы вишневый)))
 
Славка Ваську спалил... )))

2 kirushkin, как он (мой любимый Гольфик) ??? Все такой же??? :love: :love: :love:
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
2 kirushkin, как он (мой любимый Гольфик) ??? Все такой же??? :love: :love: :love:

ну жив пока-катается, наклейка на месте, полоса на заднице на месте, повреждений никаких не замечено. ездит эта дама, как я понял, спокойно-не торопясь. так что нормуль в общем! :good:
 
а кто каждое утро в 8.50 примерно в кузьминках у кинотеатра Высота на Юных Ленинцев подбирает 2-3 пассажиров и едет в сторону МКАД на маленькой фиолетовой мафынке с клубной наклейкой?
 
Серебристый гольф 4-ка, очень грязный))) пропалили по рамкам :LOL: в районе Черемушек часа два назад (17.00) :hat:
 
FF_Group написал(а):
а кто каждое утро в 8.50 примерно в кузьминках у кинотеатра Высота на Юных Ленинцев подбирает 2-3 пассажиров и едет в сторону МКАД на маленькой фиолетовой мафынке с клубной наклейкой?

Я :) Только по паспорту она темно-синяя :)
 
у кого гольф 2 темный с номерами 697 с двумя наклейками? кто это так приветливо махал ручкой? :love:
 
В субботу хорошо постояли на светофоре с EL GOLFO! :clapping:
 
gOFREe написал(а):
Я :) Только по паспорту она темно-синяя :)

гы:)
эт так ее девочка описала, что фиолетовая. я ток потом догнал что это за гольф:)
она тебя постоянно на остановке видит когда на работу тралик ждет, грит что ей из машинки ктото вечно улыбается :) а я тя часто вижу когда в сторону волжской иду или еду, мож замечал пасс синий с красным спойлером :)
 
Назад
Сверху Снизу